Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

госслужащие и люди системы

Дорогие форумчанки!Кто из вас был, или близко знаком с людьми, занимающими высокий пост в госструктурах, министерствах, военнослужащими, сотрудниками УВД, МВД, ФСБ и тому подобных?
По моему опыту, это все люди недалекие, примитивные в культурном отношении, о творческих способностях вообще молчу. Причём те, с кем я общалась - люди в чинах. А по уровню мышления и культуры, как прапорщики из анекдотов. У кого есть противоположные примеры, развейте моё предубеждение!
Stephanie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
Наталья Леонова
Некоторое время вращалась в околополитических кругах - то же впечатление. И еще там много авантюристок из провинции. Блефуют лихо.
игла
а ты на нас доносик мааааленький в фсб....ищи дурака....
Элли СиВ ответ на игла
игла
а ты на нас доносик мааааленький в фсб....ищи дурака....
СсылкаПожаловаться
автор походу и сама из примитивных и недалеких
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Элли Си
Элли Си
автор походу и сама из примитивных и недалеких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спалился?
Надежда Секретарева
Может они притворяются прапорщиками?
Наталья Веселова
Эти люди обладают именно теми качествами, которые приветствуются на такой работе ...а уж креативность, точно, там не ко двору ...творческих утонченных натур туда просто не возьмут ...это именно система, где всё по своим правилам и нормам
Наталья Веселова
Эти люди обладают именно теми качествами, которые приветствуются на такой работе ...а уж креативность, точно, там не ко двору ...творческих утонченных натур туда просто не возьмут ...это именно система, где всё по своим правилам и нормам
СсылкаПожаловаться
О как ты вумно всё разрулила )))
роза в хрустале
И под этой личиной, скрывался, блин, уголовник, а какой был мужчина, ну настоящий полковник
Екатерина Яблонская
Сотрудники МВД знакомые есть. Все абсолютно разные, но "прапорщиками" бы не назвала;)
мисс Безешка
а зачем им творческие способности
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Это типа наезд на Иванову??
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Это типа наезд на Иванову??
СсылкаПожаловаться
Нет. Это наезд на лично знакомых. Вдруг они читают форум - пускай знают!
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Это типа наезд на Иванову??
СсылкаПожаловаться
вот я тоже про нее вспомнила
Yanay DreamerВ ответ на Фике
Фике
вот я тоже про нее вспомнила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я про инквизицию =)
Александра Соколова
У меня другое наблюдение...:) все высокопоставленные чины, с которыми была знакома я были жуткие извращенцы
Александра Соколова
У меня другое наблюдение...:) все высокопоставленные чины, с которыми была знакома я были жуткие извращенцы
СсылкаПожаловаться
Ну, знакомств такого рода не было...
ирина нижельскаяВ ответ на Александра Соколова
Александра Соколова
У меня другое наблюдение...:) все высокопоставленные чины, с которыми была знакома я были жуткие извращенцы
СсылкаПожаловаться
Т.е. креативные?
Александра СоколоваВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Т.е. креативные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я бы так не сказала. Любители туалетных игр, м+м, мужики в чулках и прочее
кира петрова
Развеиваю Ваши сомнения, они далеко не все такие, а ФСБ-ники такого ваньку сваляют, что поверишь во что угодно!
Александра Воробьева
Жириновский,Плигин,к примеру-умнейшие люди.Папа знаком,и довольно близко.
Александра Воробьева
Жириновский,Плигин,к примеру-умнейшие люди.Папа знаком,и довольно близко.
СсылкаПожаловаться
Не скажу про Жириновского. Но вообще, принадлежность к любой системе обязывает мыслить в заданных этой системой рамках. И вообще, любой признанный писатель, ученый, режиссер - может и не быть умнее. Но он свободнее. Он может высказывать любые убеждения, а государственных мужей посылать путешествовать. А они скованы регламентом и несвободны.
Моющийся ТрубочистВ ответ на Stephanie
Stephanie
Не скажу про Жириновского. Но вообще, принадлежность к любой системе обязывает мыслить в заданных этой системой рамках. И вообще, любой признанный писатель, ученый, режиссер - может и не быть умнее. Но он свободнее. Он может высказывать любые убеждения, а государственных мужей посылать путешествовать. А они скованы регламентом и несвободны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умереть больным и нищим- единственный удел таланта, который вне системы.
Моющийся Трубочист
умереть больным и нищим- единственный удел таланта, который вне системы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Писатель Виктор Ерофеев, сын советского дипломата, в своей книге, посвященной отцу, определённо ставит людей, наделенных литературным талантом, выше людей, наделенных государственной властью. И хотя я считаю В.Ерофеева тем ещё ушлепком, по человеческим качествам, в этом пункте я с ним полностью согласна.
Одни люди выше других по: наличию дара ("бог поцеловал в темечко";), по полученному блестящему образованию; по происхождению из семьи с несколькими поколениями с блестящим образованием.
И никакие чины и погоны этого неравенства не перекроют.
Моющийся ТрубочистВ ответ на Stephanie
Stephanie
Писатель Виктор Ерофеев, сын советского дипломата, в своей книге, посвященной отцу, определённо ставит людей, наделенных литературным талантом, выше людей, наделенных государственной властью. И хотя я считаю В.Ерофеева тем ещё ушлепком, по человеческим качествам, в этом пункте я с ним полностью согласна.
Одни люди выше других по: наличию дара ("бог поцеловал в темечко";), по полученному блестящему образованию; по происхождению из семьи с несколькими поколениями с блестящим образованием.
И никакие чины и погоны этого неравенства не перекроют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то чины и дети чинов во всем мире получают как раз лучшее образование. Или вы думаете, что в лучших университетах мира учатся поцелованные в темечко ?
Моющийся Трубочист
Вообще-то чины и дети чинов во всем мире получают как раз лучшее образование. Или вы думаете, что в лучших университетах мира учатся поцелованные в темечко ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зависит от условий поступления)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем