Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гость

Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной,обменялись телефонами,звоним ,общаемся...Он стал звать к себе в гости приехать познакомится,а это 130 км...я отказывалась...Теперь он изъявил желание приехать ко мне,познакомится в реале...Но есть одно но..он хочет остановится у меня...Как ему тактично намекнуть,что я против секса(если он на это расчитывает) с малознакомым,практически незнакомым человеком..И еще чем его занять,куда сводить,чтоб не было неловкости и мучительно тянущегося времени...Подскажите чё толковое плиз
Белая и Пушистая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
Белая и Пушистая
да вот говорит что только вечером приедет...утром и днем неможет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И в выходной день не может?
Valery L.В ответ на Mila
Mila
Если он общественным транспортом, то не всегда в один день можно уехать туда и обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете у него личный вертолёт?
СкалярияВ ответ на Mila
Mila
Если он общественным транспортом, то не всегда в один день можно уехать туда и обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На кой хрен ей мужик, который на общественном транспорте катается. А на машине 130 км не проблема. Придумала она себе головняк на ровном месте.
Натка НаткаВ ответ на Mila
Mila
Если он общественным транспортом, то не всегда в один день можно уехать туда и обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для таких случаев гостиница есть. Не деревня захолустная.
счастливчикВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
"он хочет остановится у меня" Н-да, и чё у них вообще соображения нет, что ли?! Ахринеть можно от такой - посеместной! - то ли наглости, то ли идиотизма.
130 км - не проблема, 3 часа туда, 3 обратно, а потому сказать, что одного дня для первого знакомства - вполне достаточно и без ночевок, тем более, что есть риск не понравиться (с тем намеком, что "а вдруг я тебе не понравлюсь";). Про свой город желательно предварительно узнать что-нибудь интересное, и устроить ему экскурсию на весь день, плавно заканчивающуюся на вокзале, чмоки-чмоки, и до встречи. А дальше - как масть пойдет.
СсылкаПожаловаться
У меня повтор=)
AlenaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
"он хочет остановится у меня" Н-да, и чё у них вообще соображения нет, что ли?! Ахринеть можно от такой - посеместной! - то ли наглости, то ли идиотизма.
130 км - не проблема, 3 часа туда, 3 обратно, а потому сказать, что одного дня для первого знакомства - вполне достаточно и без ночевок, тем более, что есть риск не понравиться (с тем намеком, что "а вдруг я тебе не понравлюсь";). Про свой город желательно предварительно узнать что-нибудь интересное, и устроить ему экскурсию на весь день, плавно заканчивающуюся на вокзале, чмоки-чмоки, и до встречи. А дальше - как масть пойдет.
СсылкаПожаловаться
Однако святая правда. Либо пусть в гостинице живет. Не маленький.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
"он хочет остановится у меня" Н-да, и чё у них вообще соображения нет, что ли?! Ахринеть можно от такой - посеместной! - то ли наглости, то ли идиотизма.
130 км - не проблема, 3 часа туда, 3 обратно, а потому сказать, что одного дня для первого знакомства - вполне достаточно и без ночевок, тем более, что есть риск не понравиться (с тем намеком, что "а вдруг я тебе не понравлюсь";). Про свой город желательно предварительно узнать что-нибудь интересное, и устроить ему экскурсию на весь день, плавно заканчивающуюся на вокзале, чмоки-чмоки, и до встречи. А дальше - как масть пойдет.
СсылкаПожаловаться
и-их. и не говори, такой простой...пилять...идиото.
МиражВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
"он хочет остановится у меня" Н-да, и чё у них вообще соображения нет, что ли?! Ахринеть можно от такой - посеместной! - то ли наглости, то ли идиотизма.
130 км - не проблема, 3 часа туда, 3 обратно, а потому сказать, что одного дня для первого знакомства - вполне достаточно и без ночевок, тем более, что есть риск не понравиться (с тем намеком, что "а вдруг я тебе не понравлюсь";). Про свой город желательно предварительно узнать что-нибудь интересное, и устроить ему экскурсию на весь день, плавно заканчивающуюся на вокзале, чмоки-чмоки, и до встречи. А дальше - как масть пойдет.
СсылкаПожаловаться
Три часа всего на дорогу - туда и обратно. Я каждый день по стольнику наматываю, и без проблем. Тоже заметила тенденцию мужиков останавливаться на постой у девушки, с которой еще толком не знаком. А тут вообще ерунда расстояние. В выходной утром приехал, вечером уехал. Тут родственники остаются переночевать, и то неудобства чувствуются, а чужой человек....Нет, я бы вывернулась, но отказала.
Ирина ОрловаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
"он хочет остановится у меня" Н-да, и чё у них вообще соображения нет, что ли?! Ахринеть можно от такой - посеместной! - то ли наглости, то ли идиотизма.
130 км - не проблема, 3 часа туда, 3 обратно, а потому сказать, что одного дня для первого знакомства - вполне достаточно и без ночевок, тем более, что есть риск не понравиться (с тем намеком, что "а вдруг я тебе не понравлюсь";). Про свой город желательно предварительно узнать что-нибудь интересное, и устроить ему экскурсию на весь день, плавно заканчивающуюся на вокзале, чмоки-чмоки, и до встречи. А дальше - как масть пойдет.
СсылкаПожаловаться
А я бы на месте автора послала бы эдакого ловеласа, у которого нет средств на сутки в гостинице... в конце концов, это ему нужна встреча, вот пусть немного раскошелится... а то иж ты! на халяву решил на свидание скататься! Это халявщик и захребетник, а нам такого не нать, правда ведь?
vishВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
"он хочет остановится у меня" Н-да, и чё у них вообще соображения нет, что ли?! Ахринеть можно от такой - посеместной! - то ли наглости, то ли идиотизма.
130 км - не проблема, 3 часа туда, 3 обратно, а потому сказать, что одного дня для первого знакомства - вполне достаточно и без ночевок, тем более, что есть риск не понравиться (с тем намеком, что "а вдруг я тебе не понравлюсь";). Про свой город желательно предварительно узнать что-нибудь интересное, и устроить ему экскурсию на весь день, плавно заканчивающуюся на вокзале, чмоки-чмоки, и до встречи. А дальше - как масть пойдет.
СсылкаПожаловаться
++++
счастливчик
130 км не так много..
Пусть приезжает утром и вечером домой..
Кафе..прогулка по городу...не заморачивайтесь так..
"Как ему тактично намекнуть,что я против секса с малознакомым,практически незнакомым человеком.." - так и скажите, что сначала нужно очно познакомиться...понравиться..
Домино
С чемоданом что ли едет? и со своим котом?
ольгаВ ответ на Домино
Домино
С чемоданом что ли едет? и со своим котом?
СсылкаПожаловаться
ага и горшок с цветком прихватил
ДоминоВ ответ на ольга
ольга
ага и горшок с цветком прихватил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щщитаю, что горшок с цветком - это уже хамство! Гнать ево в шею! )))
Белая и ПушистаяВ ответ на Домино
Домино
Щщитаю, что горшок с цветком - это уже хамство! Гнать ево в шею! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и котов нам не нать..у мня кошка
Белая и Пушистая
и котов нам не нать..у мня кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а что? кошке кота, вам товарищ. двойное свидание ))
КАМА*
Волчица, вы капитальная "блондинка" (((( я уже жалею того мужчину который там к вам собрался..Бедняга....
Что вы ту понаписали? ((((
Белая и ПушистаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
Волчица, вы капитальная "блондинка" (((( я уже жалею того мужчину который там к вам собрался..Бедняга....
Что вы ту понаписали? ((((
СсылкаПожаловаться
та пусть..тебе то что за печаль?)
Белая и Пушистая
та пусть..тебе то что за печаль?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не бузи )))
Белая и ПушистаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
не бузи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нервы..нервы..)
Мюмла Янсон
Тупо спроси хде он остановится решил? =)_
Мюмла Янсон
Тупо спроси хде он остановится решил? =)_
СсылкаПожаловаться
а разве это не НОРМАЛЬНЫЙ вопрос? ..зачем все усложнять? ..Нафига знакомилась..нафига на встречу согласилась..вообще? К чему вот эти.. недоговоренности? (((..
Мюмла ЯнсонВ ответ на КАМА*
КАМА*
а разве это не НОРМАЛЬНЫЙ вопрос? ..зачем все усложнять? ..Нафига знакомилась..нафига на встречу согласилась..вообще? К чему вот эти.. недоговоренности? (((..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эээ, я сказала, что это не нормальный вопарос? =)
Мюмла Янсон
Эээ, я сказала, что это не нормальный вопарос? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ищу понимания..у тебя, мать....))))) Дескать.. ( толкая локотоком)..ну ты видала какая Дуня.. знакимаца смогла..а расспросить.. не мможет ))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на КАМА*
КАМА*
я ищу понимания..у тебя, мать....))))) Дескать.. ( толкая локотоком)..ну ты видала какая Дуня.. знакимаца смогла..а расспросить.. не мможет ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ладно, дочь, панимаю, вот веть афтар познакомилась, а про спонтанный секас не выведала =()
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем