Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гость

Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной,обменялись телефонами,звоним ,общаемся...Он стал звать к себе в гости приехать познакомится,а это 130 км...я отказывалась...Теперь он изъявил желание приехать ко мне,познакомится в реале...Но есть одно но..он хочет остановится у меня...Как ему тактично намекнуть,что я против секса(если он на это расчитывает) с малознакомым,практически незнакомым человеком..И еще чем его занять,куда сводить,чтоб не было неловкости и мучительно тянущегося времени...Подскажите чё толковое плиз
Белая и Пушистая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
14567891013
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну и сказала бы ,что ей так не удобно и все дела.
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нас ипут ,а мы крепчаем? =)))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Тогда наши восеты в любом случае мимо кассы =)
Елена Бахметьева
Обговорить надо все заранее. Так прямо и скажите, что для вас неинтересен чисто механический секс, а для того, чтобы получить эмоциональный настрой на человека, надо время. Вирт виртом, но реал- дело другое. Поэтому договоренность сразу: ночует он НЕ у вас. Хочет- пусть жилье ищет, хочет- вы ему вечером на вокзале голубым платочком помашете.
Valery L.
А при чём тут секс.. у вас что в квартире кроме вас ничего нет?
КАМА*В ответ на Valery L.
Valery L.
А при чём тут секс.. у вас что в квартире кроме вас ничего нет?
СсылкаПожаловаться
ну а вдруг.. не устоит?.. Совесть же замучает.. в первый же день..сама понимаешь)))
Valery L.В ответ на КАМА*
КАМА*
ну а вдруг.. не устоит?.. Совесть же замучает.. в первый же день..сама понимаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не понимаю...зачем он вообще едет такой неустойчивый..)))
КАМА*В ответ на Valery L.
Valery L.
нет, не понимаю...зачем он вообще едет такой неустойчивый..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нууууу....может понравилась ))) что она и понравится не может?..но какая то....ммммммммм....Ладно я сегодня..положительная))) почитаю просто ..дальше)
Я!В ответ на Valery L.
Valery L.
А при чём тут секс.. у вас что в квартире кроме вас ничего нет?
СсылкаПожаловаться
А даже если есть.. незнакомого мужика пускать - надо быть очень отважной )))
Valery L.В ответ на Я!
Я!
А даже если есть.. незнакомого мужика пускать - надо быть очень отважной )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно.. я бы сказала, что и мужик очень отважный...может его у же там три волчицы поджидают...голодные..)))
Белая и ПушистаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
да ладно.. я бы сказала, что и мужик очень отважный...может его у же там три волчицы поджидают...голодные..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пацсталом)) от ты даешь мать)
Я!В ответ на Valery L.
Valery L.
да ладно.. я бы сказала, что и мужик очень отважный...может его у же там три волчицы поджидают...голодные..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужику все ж спокойнее ))
Valery L.В ответ на Я!
Я!
Мужику все ж спокойнее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чужом городе? Где могут стоять три амбала и продадут в рабство на юг, после того как он возьмёт три кредита?

Встречаться можно только на нейтральной территории и только самой укладывать свой чемодан.
Белая и ПушистаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
В чужом городе? Где могут стоять три амбала и продадут в рабство на юг, после того как он возьмёт три кредита?

Встречаться можно только на нейтральной территории и только самой укладывать свой чемодан.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он начальник охраны (сказал)
Белая и Пушистая
Он начальник охраны (сказал)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я давно не работаю врачём.. но формулировка "со слов больного" осталась..в подсознании.
Я!В ответ на Valery L.
Valery L.
В чужом городе? Где могут стоять три амбала и продадут в рабство на юг, после того как он возьмёт три кредита?

Встречаться можно только на нейтральной территории и только самой укладывать свой чемодан.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они его прям с поезда снимут, эти три амбала? )))
Полина Смирнова
Не зная толком человека вести его в свой дом? Ну фиг знает. Тут даже и не в сексе дело, а тупо в безопасности. Так и скажите - я не настолько хорошо тебя знаю, чтобы приглашать к себе. Если обидится и не поедет - значит нафик он такой обидчивый. А если у него мозги есть - поймет.
Белая и ПушистаяВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
Не зная толком человека вести его в свой дом? Ну фиг знает. Тут даже и не в сексе дело, а тупо в безопасности. Так и скажите - я не настолько хорошо тебя знаю, чтобы приглашать к себе. Если обидится и не поедет - значит нафик он такой обидчивый. А если у него мозги есть - поймет.
СсылкаПожаловаться
я говорила,ответил что боятся нечего,он нормальный,простой человек
Белая и Пушистая
я говорила,ответил что боятся нечего,он нормальный,простой человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответил что боятся нечего,он нормальный,простой человек ))))))))))))))))))
счастливчикВ ответ на Белая и Пушистая
Белая и Пушистая
я говорила,ответил что боятся нечего,он нормальный,простой человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маньяки тоже так говорят..
Белая и Пушистая
я говорила,ответил что боятся нечего,он нормальный,простой человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Вы это сейчас серьезно? )))
Полина СмирноваВ ответ на Белая и Пушистая
Белая и Пушистая
я говорила,ответил что боятся нечего,он нормальный,простой человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало ли как он себя характеризует. Я фигею. У Вас он что - последний мужчина на планете?! Или инстинкт самосохранения отключился? Нафик таких "ухажеров", которые сразу домой напрашиваются. Ну если Вы уж так сильно хотите, чтобы он приехал - снимите ему гостинницу за свой счет))
Полина Смирнова
Не зная толком человека вести его в свой дом? Ну фиг знает. Тут даже и не в сексе дело, а тупо в безопасности. Так и скажите - я не настолько хорошо тебя знаю, чтобы приглашать к себе. Если обидится и не поедет - значит нафик он такой обидчивый. А если у него мозги есть - поймет.
СсылкаПожаловаться
а разве мы.. о пускании и ночевке.. в дом ТОЛКУЕМ??? А? ))).. что за общение такое ..что и обговорить все нельзя? )) ну хотя бы какие то.. "крошки" накидать..пусть он по ним..до сути дойдет..А если тугодум такой..и под шланг гофрированный косит..Нах Вообще с ним видеться?)
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем