Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостемания

Гость — лицо, покушающееся на покой, имущество и мое здоровье.
В первобытно - общинном строе в гости не ходили, потому что гость это прежде всего еда, если гость мужик. А если это баба, то ее можно было сперва виипать а потом все равно сьедали. Поэтому такие обычаи напрочь тогда отбивали охоту шляться по гостям. Жрать мы друг друга перестали, а тут еще такой бич как иммущественное неравенство , и бедные родственники стали шляться в гости к тем, кого то можно было нахаляву пожрать.
Хуже когда они типа с подарком, тортиком или бутылочкой дешевого вина. Типа они же со своей едой. Аха , а сожрали у меня на целую зарплату!
Есть и те, которые просто любителя шляться друг к другу , причем по несколько раз в неделю, причем ужрутся на пару с мужем, а потом недовольны что он у них выпивоха. Меня бесят такие рассказы. Я не понимаю, неужели пожрать и напиться в гостях гораздо прикольнее чем дома? Я в гости хочу только к якутам, в ярангу, говорят они гостей не жрут уже, а вот бабу свою гостю предлажат всегда.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Мышка
а я люблю на даче собираться, всегда рада гостям, и никогда не бурчу: чо приперлись. Люблю готовить всякие вкусняшки. И друзья у нас хорошие все)
Кира СильнаяВ ответ на Мышка
Мышка
а я люблю на даче собираться, всегда рада гостям, и никогда не бурчу: чо приперлись. Люблю готовить всякие вкусняшки. И друзья у нас хорошие все)
СсылкаПожаловаться
+++++++особенно про дачу :)))
Ф.СуховВ ответ на Мышка
Мышка
а я люблю на даче собираться, всегда рада гостям, и никогда не бурчу: чо приперлись. Люблю готовить всякие вкусняшки. И друзья у нас хорошие все)
СсылкаПожаловаться
ты готовить не умеешь, получаюца говняшки
МышкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ты готовить не умеешь, получаюца говняшки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
твое раздражение бачелли,подтверждает наличие огромного количества женских гормонов в твоем организме))
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
)))
твое раздражение бачелли,подтверждает наличие огромного количества женских гормонов в твоем организме))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это верное замечание....
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Это верное замечание....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не зря одна форумчанка наша ,изначально считала его женщиной. в какой то мере-это так и есть.
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
не зря одна форумчанка наша ,изначально считала его женщиной. в какой то мере-это так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
доброжелатели счас нам опять припишут заезженную пластинку....но как еще можно оправдать подобное поведение мужчины?
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
доброжелатели счас нам опять припишут заезженную пластинку....но как еще можно оправдать подобное поведение мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да дело в том ,что все больше и больше форумчан приходят к такому мнению. я вот тоже не верила,что бачелли -женственный, но последнее время его истерики реально подтверждают это.
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
да дело в том ,что все больше и больше форумчан приходят к такому мнению. я вот тоже не верила,что бачелли -женственный, но последнее время его истерики реально подтверждают это.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я думаю истеричное поведение бочелли -это дурное влияние камушки....а может римма со своими наставлениями на него так действует....
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а я думаю истеричное поведение бочелли -это дурное влияние камушки....а может римма со своими наставлениями на него так действует....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я думаю,это дурное влияние женского форума.
Ой, вчера ты пропустила высокоинтЭллЭктуальную темку бачелли, вечернюю, с намеком на то,что он тут не что либо как, а как либо что, а все остальные плебеи малограмотные))
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
а я думаю,это дурное влияние женского форума.
Ой, вчера ты пропустила высокоинтЭллЭктуальную темку бачелли, вечернюю, с намеком на то,что он тут не что либо как, а как либо что, а все остальные плебеи малограмотные))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не не читала....ну об андрюшиной любви к самому себе я уже знаю не понаслышке....а как либо что - это он себя обозначил? интересно....
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
не не читала....ну об андрюшиной любви к самому себе я уже знаю не понаслышке....а как либо что - это он себя обозначил? интересно....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
неее,это я его обозначила так. уж очень ему подходит это определение
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
неее,это я его обозначила так. уж очень ему подходит это определение
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я представляю его вопли....или ему понравилось таакая характеристика?
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я представляю его вопли....или ему понравилось таакая характеристика?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хз, он тему удалил))))
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
хз, он тему удалил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
значит не понравилась....хотя сегодняшние стручки сморщенные ему пришлись по вкусу... его не поймешь....
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
значит не понравилась....хотя сегодняшние стручки сморщенные ему пришлись по вкусу... его не поймешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это значит, что наконец то бачелли негласно признался ,что стручОк у него давно сморщенный.
Ф.СуховВ ответ на Мышка
Мышка
)))
твое раздражение бачелли,подтверждает наличие огромного количества женских гормонов в твоем организме))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
упс....мое раздражение объсняеться иключительно опытами Павлова. Только вместо 220 вольт в жопу, ты. Реально, просто вижу что ты оставила комент , меня начинает он бесить даже если я его еще не прочел
МышкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
упс....мое раздражение объсняеться иключительно опытами Павлова. Только вместо 220 вольт в жопу, ты. Реально, просто вижу что ты оставила комент , меня начинает он бесить даже если я его еще не прочел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это батенька уже к врачу надо))
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
а это батенька уже к врачу надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да женьщину ему надо, а не в мониторе сидеть....сутками, глядя на красивых девок....
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
да женьщину ему надо, а не в мониторе сидеть....сутками, глядя на красивых девок....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и это тоже. недоебитом бачелли весь форум провонялся.
Ф.СуховВ ответ на Мышка
Мышка
и это тоже. недоебитом бачелли весь форум провонялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
идите отсюда, ваша пара гавнячит все мои темы! тема о гостях! какого члена вы опять про переибит и недоебит пситите?
МышкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
идите отсюда, ваша пара гавнячит все мои темы! тема о гостях! какого члена вы опять про переибит и недоебит пситите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хатим и пестим))
а выгонять -дома будешь, а здесь-сиди ровно на жОпе и читай вслух,что люди пишут.
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
хатим и пестим))
а выгонять -дома будешь, а здесь-сиди ровно на жОпе и читай вслух,что люди пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ржу....особенно про читай вслух....я б еще добавила высокоинтеллектуальные и культурные люди ему пишут, радовался бы....а он сука опять возмущаецца.
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ржу....особенно про читай вслух....я б еще добавила высокоинтеллектуальные и культурные люди ему пишут, радовался бы....а он сука опять возмущаецца.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и не говори, ах..ел полностью.
КЭТВ ответ на Мышка
Мышка
а я люблю на даче собираться, всегда рада гостям, и никогда не бурчу: чо приперлись. Люблю готовить всякие вкусняшки. И друзья у нас хорошие все)
СсылкаПожаловаться
ия!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем