Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостевой брак

Привет всем. Мы с мужем уже три месяца живем отдельно, он в их с мамой квартире (она появляется 1-2 раза в неделю), я с сыном в съемной. Живем через дорогу. Я счастлива! Видимо, это именно то, что мне нужно. После свадьбы прожили меньше года вместе, потом муж стал уезжать в длительные командировки (три месяца работает, две недели дома). Так продолжалось больше года и все было хорошо, только скучали сильно друг по другу.  Он поменял работу, сначала все было прекрасно, но потом начались ссоры и скандалы, чем дальше, тем больше. Мы практически возненавидели друг друга. Он по несколько дней жил у приятеля, я не могла уходить из-за ребенка (так бы тоже уходила на время к маме). Потом мирились и какое-то время все снова было хорошо.

После очередной грандиозной ссоры я сняла квартиру и ушла с ребенком. Недели две не общались, потом все наладилось.  Сейчас он приходит когда захочет (и когда я этого хочу), снова любовь, сыном занимается с удовольствием. По выходным ночуем у него без ребенка (можем выпить, пошалить...) Муж считает, что это не нормально и нужно жить вместе, но я уверена, что, если вернусь, начнется ужас.  Мне необходимо иногда побыть одной, да и для сына гораздо полезнее видеть счастливых и любящих друг друга маму с папой, нежели двух злобных монстров. У кого-нибудь было такое? И долговечны ли отношения такого формата?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
Мария Демидюк
"По выходным ночуем у него без ребенка (можем выпить, пошалить...) "
а с ребенком кто?!
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
"По выходным ночуем у него без ребенка (можем выпить, пошалить...) "
а с ребенком кто?!
СсылкаПожаловаться
Кто-то из бабушек
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Кто-то из бабушек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А раньше что мешало так делать? Отправить ребенка к бабушке?
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А раньше что мешало так делать? Отправить ребенка к бабушке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не в ребенке, а в том, что на бытовом уровне не можем подстроиться друг под друга+свободолюбивые оба+обоим иногда требуется побыть в одиночестве
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
дело не в ребенке, а в том, что на бытовом уровне не можем подстроиться друг под друга+свободолюбивые оба+обоим иногда требуется побыть в одиночестве
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хотите просто
в итоге потеряете мужа а ребенок, возможно, отца
(не все, ой далеко не все мужики уделяют много времени детям от первого брака, особенно когда во втором появляются новые)
Мария Демидюк
"По выходным ночуем у него без ребенка (можем выпить, пошалить...) "
а с ребенком кто?!
СсылкаПожаловаться
Короче, ребёнок, как таковой родителей вместе не видит. Вся эта катавасия отразится на его семье, он не будет знать, что это такое.
Комментарий удален.Почему?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на F
Комментарий удален.Почему?

Мария Демидюк
По теме.
Добегаетесь. Заведет себе вторую, с которой сможет жить вместе.
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
По теме.
Добегаетесь. Заведет себе вторую, с которой сможет жить вместе.
СсылкаПожаловаться
А в тех парах, которые живут вместе, появление другого или другой не возможно?!
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
А в тех парах, которые живут вместе, появление другого или другой не возможно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно. Именно потому, что чего-то нехватает.
Вашему нехватает совместного проживания.
дядя витяВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Возможно. Именно потому, что чего-то нехватает.
Вашему нехватает совместного проживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ваш устал от вашего лица
Мария ДемидюкВ ответ на дядя витя
дядя витя
а ваш устал от вашего лица
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знали бы вы, КАК мне этого иногда хочется!
Но, блин, не уходит никуда, с друзьями не гуляет, на работу вместе, с работы домой, выходные вместе, отпуск вместе...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Знали бы вы, КАК мне этого иногда хочется!
Но, блин, не уходит никуда, с друзьями не гуляет, на работу вместе, с работы домой, выходные вместе, отпуск вместе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот ведь прилепился! ))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Знали бы вы, КАК мне этого иногда хочется!
Но, блин, не уходит никуда, с друзьями не гуляет, на работу вместе, с работы домой, выходные вместе, отпуск вместе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужас какой! Врагу не пожелаю.
ЕленаВ ответ на дядя витя
дядя витя
а ваш устал от вашего лица
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вариант ....
Спешу яВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
По теме.
Добегаетесь. Заведет себе вторую, с которой сможет жить вместе.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте.Смотрите шире.
Всё закончится сразу,как только в очередное "секасное" свидание мужчина заметить изменения в "технике секса" своей жены.Она начнёт что то делать такое-что раньше не умела или делала не качественно.
Если мужчина наблюдательный и с головой дружит-первый вопрос будет-"А где она этому научилась и кто был учитель?";))
А дальше....Трагедии не избежать.))
Мария ДемидюкВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте.Смотрите шире.
Всё закончится сразу,как только в очередное "секасное" свидание мужчина заметить изменения в "технике секса" своей жены.Она начнёт что то делать такое-что раньше не умела или делала не качественно.
Если мужчина наблюдательный и с головой дружит-первый вопрос будет-"А где она этому научилась и кто был учитель?";))
А дальше....Трагедии не избежать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете, автор недоговаривает?
Спешу яВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Думаете, автор недоговаривает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а с чего бы ещё автор был бы в таком восторге?)) Не только мужчины изменяют своим половинкам.Это же -аксиома.Да только женщины быстрей палятся,так как они-женщины)))
Мария ДемидюкВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну а с чего бы ещё автор был бы в таком восторге?)) Не только мужчины изменяют своим половинкам.Это же -аксиома.Да только женщины быстрей палятся,так как они-женщины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, что это мужики чаще палятся

Женщины обычно умнее и предусмотрительнее, а мужья менее внимательны - карманы перед стиркой не проверяют, в парфюме не разбираются, в телефонах не ковыряются.
Спешу яВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Мне кажется, что это мужики чаще палятся

Женщины обычно умнее и предусмотрительнее, а мужья менее внимательны - карманы перед стиркой не проверяют, в парфюме не разбираются, в телефонах не ковыряются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заметно,что вы кроме своего мужа других мужчин и не знали.
Ни ДО,Ни После.
Респект вам за хранение верности своему мужу и единственному мужчине)))
Мария ДемидюкВ ответ на Спешу я
Спешу я
Заметно,что вы кроме своего мужа других мужчин и не знали.
Ни ДО,Ни После.
Респект вам за хранение верности своему мужу и единственному мужчине)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


вообще-то я с первым мужем развелась, когда мне надоело скрывать, что я ему изменяю
Спешу яВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк


вообще-то я с первым мужем развелась, когда мне надоело скрывать, что я ему изменяю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я вам о чём и толковал-не только мужья изменяют своим жёнам.Вы только что подтвердили мои слова,своим комментарием.Так зачем спорили?))
Мария ДемидюкВ ответ на Спешу я
Спешу я
Так я вам о чём и толковал-не только мужья изменяют своим жёнам.Вы только что подтвердили мои слова,своим комментарием.Так зачем спорили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я спорила с тем, что женщины чаще палятся)
Спешу яВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Я спорила с тем, что женщины чаще палятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И что вы решили? Кто чаще палятся-мужчины или женщины?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем