Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Гостевой брак

Что за зверь? почему люди на него соглашаются?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
jgoldy
патамушта не хотят кастрюлями греметь каждый день..
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Гостевой брак женщине выгоднее, я бы согласилась, но муж - против)) Он хочет каждое утро чистую рубашку и манную кашку ))
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Гостевой брак женщине выгоднее, я бы согласилась, но муж - против)) Он хочет каждое утро чистую рубашку и манную кашку ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я тоже много чего хочу) каждое утро, обед и вечер - жену у которой не болит голова) так где ж их взять-то на всех?)))))
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну и наглец воще:)))
СсылкаПожаловаться
Буг
Очень удобная штука! Я ЗА четырьмя лапами!
СсылкаПожаловаться
Anna
Гостевой брак чудесная вещь) Это, как "конфетно-букетный" период, только на все время)) Получаешь от общества человека исключительно положительные эмоции, а затем уходишь жить своей жизнью и отдыхать.
СсылкаПожаловаться
Te St
Суррогат любви это....
СсылкаПожаловаться
Абрамов
Удобная вещь, но не каждому подходит. Для людей самостоятельных, самодостаточных, с квартирами, и т. д. Я думаю, это будущее . У каждого-личное пространство, никто никому не надоедает.
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Абрамов
Абрамов
Удобная вещь, но не каждому подходит. Для людей самостоятельных, самодостаточных, с квартирами, и т. д. Я думаю, это будущее . У каждого-личное пространство, никто никому не надоедает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Соглашусь с Вами.
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на Абрамов
Абрамов
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
это идеальные отношения для людей, которым нужно собственное пространство
СсылкаПожаловаться
Олеся В.В ответ на jgoldy
jgoldy
это идеальные отношения для людей, которым нужно собственное пространство
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
И для людей у которых нет общих детей, либо взрослые.
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
И для людей у которых нет общих детей, либо взрослые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно
СсылкаПожаловаться
Олеся В.В ответ на jgoldy
jgoldy
Точно
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Остальным "несчастным" придётся греметь посудой)))
СсылкаПожаловаться
LodomeriaВ ответ на Абрамов
Абрамов
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Скорее, подходит для людей не очень темпераментных) Когда сексом хочется заниматься каждый день, утром и вечером/ночью - ну какой тут гостевой брак?! ))
СсылкаПожаловаться
Ольга Левушкина
Я-за.
СсылкаПожаловаться
Наталия Лукина
Вот это мой вариант! Я-ЗА! Мой мужчина был против, хотел совместное проживание и штамп-пришлось расстаться.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Я так жила 2 года.потом мужчина захотел традиционный брак...пришлось расстаться
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Я так жила 2 года.потом мужчина захотел традиционный брак...пришлось расстаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
мне например просто необходимо личное пространство,совершенно обособленное от всех,привожу мысли в порядок,думаю в этот момент только о работе
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Этот брак для определенного возрастного коридора. Не двадцатилетнего.
Когда страсти не кипят, как в 20 лет и не хочется ежедневно видеть супруга.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Этот брак для определенного возрастного коридора. Не двадцатилетнего.
Когда страсти не кипят, как в 20 лет и не хочется ежедневно видеть супруга.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Тоже так считаю. Особенно, когда у человека за плечами долгие годы холостой жизни. Не каждый захочет (да и сможет) подстраиваться под другого. Пусть даже и хорошего-любимого.
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Anna
Anna
Тоже так считаю. Особенно, когда у человека за плечами долгие годы холостой жизни. Не каждый захочет (да и сможет) подстраиваться под другого. Пусть даже и хорошего-любимого.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Тем более сейчас такие нагрузки на работе... Приходишь, упал и даже не можешь разговаривать, а с тебя требуют погулять с ребенком. Это из других тем.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Тем более сейчас такие нагрузки на работе... Приходишь, упал и даже не можешь разговаривать, а с тебя требуют погулять с ребенком. Это из других тем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
О дааа))) Помню ту девицу)) Сидит в декрете, и возмущается по форумам, что работающий муж с ребенком не гуляет)))
СсылкаПожаловаться
Anna
О дааа))) Помню ту девицу)) Сидит в декрете, и возмущается по форумам, что работающий муж с ребенком не гуляет)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Я как-то после одного интенсивного дня, просто легла на пол на кухне ))))
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Я как-то после одного интенсивного дня, просто легла на пол на кухне ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Прекрасно Вас понимаю)) Сама порой приползаю с работы и большее на что способна - вывести ненадолго собак) И то только потому, что муж еще позже придет))
СсылкаПожаловаться
Anna
Прекрасно Вас понимаю)) Сама порой приползаю с работы и большее на что способна - вывести ненадолго собак) И то только потому, что муж еще позже придет))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
А тут с воскресенья у меня случился настоящий сбой в Сбербанке он лайн со вкладом, причем настолько серьезный, что не могли помочь несколько дней. Я думала меня обокрали... Лично со спецом Сбера я звонила в техническую поддержку. Только сегодня всё возвращено на круги своя... А в понедельник были похороны родни далеко за городом в самую жару. Его еще похоронить не могли неделю. Я писала об этом открыто. Активная жизнь.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru