Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостевой брак

Что за зверь? почему люди на него соглашаются?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
****
патамушта не хотят кастрюлями греметь каждый день..
... ибо
Гостевой брак женщине выгоднее, я бы согласилась, но муж - против)) Он хочет каждое утро чистую рубашку и манную кашку ))
Kras ChubВ ответ на ... ибо
... ибо
Гостевой брак женщине выгоднее, я бы согласилась, но муж - против)) Он хочет каждое утро чистую рубашку и манную кашку ))
СсылкаПожаловаться
я тоже много чего хочу) каждое утро, обед и вечер - жену у которой не болит голова) так где ж их взять-то на всех?)))))
Ирина В ответ на ... ибо
... ибо
Гостевой брак женщине выгоднее, я бы согласилась, но муж - против)) Он хочет каждое утро чистую рубашку и манную кашку ))
СсылкаПожаловаться
ну и наглец воще:)))
Буг
Очень удобная штука! Я ЗА четырьмя лапами!
Anna
Гостевой брак чудесная вещь) Это, как "конфетно-букетный" период, только на все время)) Получаешь от общества человека исключительно положительные эмоции, а затем уходишь жить своей жизнью и отдыхать.
Te St
Суррогат любви это....
Конти
Удобная вещь, но не каждому подходит. Для людей самостоятельных, самодостаточных, с квартирами, и т. д. Я думаю, это будущее . У каждого-личное пространство, никто никому не надоедает.
ТатьянаВ ответ на Конти
Конти
Удобная вещь, но не каждому подходит. Для людей самостоятельных, самодостаточных, с квартирами, и т. д. Я думаю, это будущее . У каждого-личное пространство, никто никому не надоедает.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с Вами.
****В ответ на Конти
Конти
Удобная вещь, но не каждому подходит. Для людей самостоятельных, самодостаточных, с квартирами, и т. д. Я думаю, это будущее . У каждого-личное пространство, никто никому не надоедает.
СсылкаПожаловаться
это идеальные отношения для людей, которым нужно собственное пространство
Олеся В.В ответ на ****
****
это идеальные отношения для людей, которым нужно собственное пространство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И для людей у которых нет общих детей, либо взрослые.
Олеся В.
И для людей у которых нет общих детей, либо взрослые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно
Олеся В.В ответ на ****
****
Точно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Остальным "несчастным" придётся греметь посудой)))
LodomeriaВ ответ на Конти
Конти
Удобная вещь, но не каждому подходит. Для людей самостоятельных, самодостаточных, с квартирами, и т. д. Я думаю, это будущее . У каждого-личное пространство, никто никому не надоедает.
СсылкаПожаловаться
Скорее, подходит для людей не очень темпераментных) Когда сексом хочется заниматься каждый день, утром и вечером/ночью - ну какой тут гостевой брак?! ))
Ольга Левушкина
Я-за.
Наталия Лукина
Вот это мой вариант! Я-ЗА! Мой мужчина был против, хотел совместное проживание и штамп-пришлось расстаться.
Svetlana
Я так жила 2 года.потом мужчина захотел традиционный брак...пришлось расстаться
SvetlanaВ ответ на Svetlana
Svetlana
Я так жила 2 года.потом мужчина захотел традиционный брак...пришлось расстаться
СсылкаПожаловаться
мне например просто необходимо личное пространство,совершенно обособленное от всех,привожу мысли в порядок,думаю в этот момент только о работе
Королева. Марго
Этот брак для определенного возрастного коридора. Не двадцатилетнего.
Когда страсти не кипят, как в 20 лет и не хочется ежедневно видеть супруга.
Королева. Марго
Этот брак для определенного возрастного коридора. Не двадцатилетнего.
Когда страсти не кипят, как в 20 лет и не хочется ежедневно видеть супруга.
СсылкаПожаловаться
Тоже так считаю. Особенно, когда у человека за плечами долгие годы холостой жизни. Не каждый захочет (да и сможет) подстраиваться под другого. Пусть даже и хорошего-любимого.
Королева. МаргоВ ответ на Anna
Anna
Тоже так считаю. Особенно, когда у человека за плечами долгие годы холостой жизни. Не каждый захочет (да и сможет) подстраиваться под другого. Пусть даже и хорошего-любимого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более сейчас такие нагрузки на работе... Приходишь, упал и даже не можешь разговаривать, а с тебя требуют погулять с ребенком. Это из других тем.
Королева. Марго
Тем более сейчас такие нагрузки на работе... Приходишь, упал и даже не можешь разговаривать, а с тебя требуют погулять с ребенком. Это из других тем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О дааа))) Помню ту девицу)) Сидит в декрете, и возмущается по форумам, что работающий муж с ребенком не гуляет)))
Королева. МаргоВ ответ на Anna
Anna
О дааа))) Помню ту девицу)) Сидит в декрете, и возмущается по форумам, что работающий муж с ребенком не гуляет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как-то после одного интенсивного дня, просто легла на пол на кухне ))))
Королева. Марго
Я как-то после одного интенсивного дня, просто легла на пол на кухне ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прекрасно Вас понимаю)) Сама порой приползаю с работы и большее на что способна - вывести ненадолго собак) И то только потому, что муж еще позже придет))
Королева. МаргоВ ответ на Anna
Anna
Прекрасно Вас понимаю)) Сама порой приползаю с работы и большее на что способна - вывести ненадолго собак) И то только потому, что муж еще позже придет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А тут с воскресенья у меня случился настоящий сбой в Сбербанке он лайн со вкладом, причем настолько серьезный, что не могли помочь несколько дней. Я думала меня обокрали... Лично со спецом Сбера я звонила в техническую поддержку. Только сегодня всё возвращено на круги своя... А в понедельник были похороны родни далеко за городом в самую жару. Его еще похоронить не могли неделю. Я писала об этом открыто. Активная жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем