Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостевой брак

Как вы относитесь к гостевому браку. Какие за и против если смысл в таком браке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Бет Мидлер
для меня понятие "гостевой брак" - это какое-то несуществующее понятие. как у Филатова "то чего на этом свете вообще не может быть". брачные отношения априори не гостевые. если людям легче называть периодические потрахушки с другом гостевым браком - ну что же, им нельзя этого запретить.
Мэрлин Херо
Секс без обязательств.
Te St
Суррогат семьи.
Лёлька
Если людям так комфортно - почему бы и нет. Совместный быт - дело тяжелое.
СВЕТ*ЛАНА
Я и мой любимый 15-й год в таких отношениях, лучшего и пожелать трудно! Когда начали встречаться, у каждого позади были очень непростые истории отношений , поэтому не бросились резко в новую семейную жизнь, а ,как бы, приглядывались друг к другу, а потом поняли, что нам так очень комфортно. Мы за всё время ни разу не поругались!)) Для многих это, наверное, непонятно - как это, не поскандалить со своим мужиком?!....А вот так!)) И каждая встреча для нас только в радость!)) Мы просто любим друг друга и доверяем, вот и всё. Скажете - не любовь? А что же тогда, если он не оставил меня и после операции по поводу РМЖ, помогал мне восстановиться, вытаскивал из депрессняка?... Так что, сейчас у нас всё ок!))
Комментарий удален.Почему?
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно нет! У меня и в мыслях не было назвать наши отношения таким словом)))) Брак, он и есть брак, хорошее дело так не назовут
СВЕТ*ЛАНА
Я и мой любимый 15-й год в таких отношениях, лучшего и пожелать трудно! Когда начали встречаться, у каждого позади были очень непростые истории отношений , поэтому не бросились резко в новую семейную жизнь, а ,как бы, приглядывались друг к другу, а потом поняли, что нам так очень комфортно. Мы за всё время ни разу не поругались!)) Для многих это, наверное, непонятно - как это, не поскандалить со своим мужиком?!....А вот так!)) И каждая встреча для нас только в радость!)) Мы просто любим друг друга и доверяем, вот и всё. Скажете - не любовь? А что же тогда, если он не оставил меня и после операции по поводу РМЖ, помогал мне восстановиться, вытаскивал из депрессняка?... Так что, сейчас у нас всё ок!))
СсылкаПожаловаться
А если в радость каждый день? И никаких скандалов? Тут что-то ненормальное?
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Шум
Шум
А если в радость каждый день? И никаких скандалов? Тут что-то ненормальное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, я не встречала супругов, которые прожили бы 15 лет без единой ссоры, пусть даже и мелкой...Если у вас именно так, всё солнечно и радостно каждый день - я рада за вас!)))
СВЕТ*ЛАНА
К сожалению, я не встречала супругов, которые прожили бы 15 лет без единой ссоры, пусть даже и мелкой...Если у вас именно так, всё солнечно и радостно каждый день - я рада за вас!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мелкая ссора и скандал - две разные вещи. Ссоры бывают и с мамой и с дитём. И про 15 лет - это не суть, ибо у вас же, как я поняла, с самого начала было без опыта постоянного проживания, на основе гостевых отношений. А у меня опыт скромнее... Но без скандалов. Ссоры - это тоже громко сказано. Скорее нюансы, которые не напрягают. Просто мне достался мудрый мужчина, а я ненавижу скандалить и ссорится с родными. Посему, как говорится, всё зависит только от нас самих. А виды браков мы выбираем в зависимости от своих характеров, своего выбора партнёра и обстоятельств с этим связанных. )))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Единственно возможный вариант здоровых отношений. Жаль, что многие джентльмены этого не хотят.
Комментарий удален.Почему?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Значит, мне не повезло. С двоими устраивал ГБ, а они жениться порывались, пришлось расстаться. Жаль, я первого из них очень любила.
Комментарий удален.Почему?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Одновременно?
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Значит, мне не повезло. С двоими устраивал ГБ, а они жениться порывались, пришлось расстаться. Жаль, я первого из них очень любила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Признаюсь - мой "джентльмен" тоже поначалу рвался в более близкие отношения, типа совместного проживания, и это я держала его на расстоянии. А потом он понял что ему так просто отлично - и всё наладилось!)))
Раиля
Гостевой брак для меня--это когда мужчина как г-вно в проруби(извините)ни туда ,ни сюда..
KAZА-DEREZA
Как к встречам для аха и не более.
Мечтатель
Мы с мужем в ГБ прожили 12 лет,а потом решили съехаться.Развелись через несколько лет. Полилось г... рекой
Комментарий удален.Почему?
МечтательВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а почему такой вопрос?
Комментарий удален.Почему?
МечтательВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
скорее да... чем нет
Оля
По мне-так отлично.Либо гостевой,либо капитан дальнего плавания))))).4 мес.в рейсе,2 мес. дома.
oleg jeromm
Для меня брак- это совместное воспитание или выращевание детей. Не представляю гостевой брак с двумя маленькими детьми! Жена удавилась бы! А без детей и штамп особо не нужен, для меня в таком случае гостевой брак вполне устроил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем