Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостевой брак

Как вы относитесь к гостевому браку. Какие за и против если смысл в таком браке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
In Style
Сие мне не понятно
Ксения
Я за
Не выношу бытовуху
Honney Pot
Смысл жениться какой?
Honney Pot
Смысл жениться какой?
СсылкаПожаловаться
Некоторые не женятся, просто встречаются и почему-то называют это гостевым браком)))
AскеллаВ ответ на )))
)))
Некоторые не женятся, просто встречаются и почему-то называют это гостевым браком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так надо же себя как то утешить)))
Татьяна
Все индивидуально.
Александра Андреева
Мой муж не выдержал, а мне отлично.
Nadia
Какое счастье и вечная любовь/!) и свекровь свою вижу раз в 5 лет!!) живём в разных городах )) муж в своем родном мегаполисе, я в маленьком городишке)) общему сыну 6 лет. Меня все устраивает, штампы в паспортах стоят 8 лет.
Excellent
до рождения ребенка можно
Олеся В.
Хорошо отношусь, если у пары нет совместных (либо взрослые) детей.
Аноним
Как такое может быть и что все счастливы а любовь ребенок без отца
Nadia
Только бывший решил приударить, ватсап завалил _картинками, сообщениями и звонками)) красота!!) Один муж в Москве, другой в Ростове)) а мне оно надо??)) я верная!)
Ж...Инкогнито
зачем официально оформлять такие отношения? встречаться можно и без росписи
Елена Манго
Как только не называют своё сожительство, когда иПут, а замуж не берут, и гостевым, и гражданским.. Бедняжки..)))
Александра АндрееваВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Как только не называют своё сожительство, когда иПут, а замуж не берут, и гостевым, и гражданским.. Бедняжки..)))
СсылкаПожаловаться
Штамп показать?
Александра Андреева
Штамп показать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соседкам своим у подъезда покажете))
Александра АндрееваВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Соседкам своим у подъезда покажете))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет подъезда ....
Александра Андреева
У меня нет подъезда ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И соседок нет? Пичяльна..
Елена Манго
Как только не называют своё сожительство, когда иПут, а замуж не берут, и гостевым, и гражданским.. Бедняжки..)))
СсылкаПожаловаться
По идее, гостевой брак как раз со штампом. Просто люди вместе не живут.
Галина
Положительно.
Каждая встреча как первый раз.))
ШумВ ответ на Галина
Галина
Положительно.
Каждая встреча как первый раз.))
СсылкаПожаловаться
А если я в первый раз всегда стисня-я-яюсь... Это чё мне при каждой встрече с мужем теперь стистня-я-яться? Ужос какой... Я так без оргазмов останусь! ))))))
Елена Иванова
Если у человека личное пространство радиусом 3 метра,то ему самое то.А если надо обвиться намертво- то не подходит.Я- первый вариант.
Тёмная Сторона
Не очень(( я вообще теперь всю жизнь тошнить буду только от слов брак и семья. Но гостевой хотя бы меньшее из зол. Мне лучше любовник приходящий, чтоб я вообще могла в его дела не вникать и не выслушивать. Пусть жене жалится, а мне только его член нужен, ничего более
Елена МангоВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Не очень(( я вообще теперь всю жизнь тошнить буду только от слов брак и семья. Но гостевой хотя бы меньшее из зол. Мне лучше любовник приходящий, чтоб я вообще могла в его дела не вникать и не выслушивать. Пусть жене жалится, а мне только его член нужен, ничего более
СсылкаПожаловаться
Вот же гад, до чего женщину довел!!(Ваш бывший)
Елена Иванова
Меня тоже тошнит от слов " муж" и "жена".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем