Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостевой брак!

Такая форма бытия имеет место быть,вопрос как кто к этому относится?
игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
ку ку куку
Самая лучшая форма брака
Любовь в чистом виде
ку ку куку
Самая лучшая форма брака
Любовь в чистом виде
СсылкаПожаловаться
любви не существуИт
****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
любви не существуИт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не врай!)
ку ку куку
Самая лучшая форма брака
Любовь в чистом виде
СсылкаПожаловаться
так любовь и брак вещи плохо совместимые)
SR
Штамп - есть, а Семьи - нет )) Гости только ))
Елена
а я знаю одну такую девушку, которая заявила: как бы найти такого мужа, если нужен позвала, надоел отправила его на его территорию. Человек привык к одиночеству и не может жить с кем то.
LenaВ ответ на Елена
Елена
а я знаю одну такую девушку, которая заявила: как бы найти такого мужа, если нужен позвала, надоел отправила его на его территорию. Человек привык к одиночеству и не может жить с кем то.
СсылкаПожаловаться
Так в чем проблема? Мечта любого мужчины, секс без обязательств и бытовухи
игорь
Спасибо,согласен с Вами.
Глюмдальклич
по существу - это плохо, а по жизни выходит - очень хорошо
Дмитрий Котов
Удобная вещь. Мечта эгоиста. Надо порядок в квартире навести, можно в гости позвать. Или сам ушёл-вода и свет экономятся, для крупной растраты. Опять же разнообразие. Ну прям как на вокзале.
Neta
Высоцкий и Влади
Эйве
я за. но нет возможности.
Aya Pon
в чем плюсы и минусы такого брака?
ГАЛИС
Замечательная вещь! У меня сейчас такой брак.... правда с тремя))))))))
Neta
Я прожила в гостевом браке 18 лет,так было замечательно!
Теперь он перебрался ко мне (на старости лет)
Вафелька
для меня не вариант..
не верю я в "шаталову пустынь"
Светлана
После 50 нормально отношусь.
А в молодости не устроил бы такой брак.
Лоркин
Мне как то до фонаря! Что там и как там. Все люди разные - кому как удобно, тот так и живет.
Lady Lika
Каждый живет, как ему удобно))) 2-3 дня вмемте и - вали в свою "песочницу". Теперь это в порядке вещей))
Галина Суровцова
Ой, тоже хочу гостевой брак. Нифига доме не делать, ни за что не платить, а ходить в гости на постой и на потрах. Красота-а! Захотелось - собралась и пришла. Вот она я, дорогой, бери, люби и т.д... Встала, отряхнулась и домой в люлю. Ни обязательств, ни ответственности. Просто сказка.
А честно если, то глупо все это. Для людей, не умеющих организовать свой быт. А о любви тут уж вообще говорить нечего... Одно приспособленчество.
Кристина
Как по мне, так это единственный возможный и приемлемый способ совместной жизни для двух самодостаточных людей...
Жужа
Нормально, особенно тем, кому за... Если никто никому ничего не должен, то и незачем кого-то привязывать к своей территории, обслуживать и заботиться. Будет желание - встретимся, нет - может спишемся в сети или найдем другие интересные занятия в удовольствие.
LenaВ ответ на Жужа
Жужа
Нормально, особенно тем, кому за... Если никто никому ничего не должен, то и незачем кого-то привязывать к своей территории, обслуживать и заботиться. Будет желание - встретимся, нет - может спишемся в сети или найдем другие интересные занятия в удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Я к таким отношениям ничего против не имею, но браком и семьей эти пот....шки называть глупо
ЖужаВ ответ на Lena
Lena
Я к таким отношениям ничего против не имею, но браком и семьей эти пот....шки называть глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Это просто развлечение на досуге. Брак, семья включает в себя всё таки понимание, что ты должен или должна своему партнеру и детям.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Единственно возможная форма гармоничного брака.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем