Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостевой брак!

Такая форма бытия имеет место быть,вопрос как кто к этому относится?
игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
КЖВ
отлично. особенно , когда уже за 40
Ёрик
я обожаю Пушкина и его Каменный гость меня настолько впечатлил - вот у статуя- вообще брака не было ни до смерти ни после- всем доставил и жене слюске и дону гуано - респект
Маришка
Если это устраивает обоих то почему нет.
Олеся В.
Идеальная форма брака. Когда нет общих детей, или взрослые.
Marija Fisher
Это как так? Удобно для мужчины? Дети с женой в другой квартире, причем квартира куплена самой дамой. Женщина должна бегать и поддерживать порядок на территории "супруга", бюджет раздельный? Или как это происходит? Просто на "потрахушки" к друг-другу бегать,- это не семейная жизнь.
Солнечный слон
как вариант для излишне самостоятельных)) почему бы и нет.
Оля
Имеет место быть.Особенно,когда дети уже взрослые или не планируются и люди сошлись в возрасте за 30.У каждого свой ритм и т.д.
Василиса
Хорошо отношусь, не все выносят постоянное присутствие другого человека на одной территории.
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
ты пошутила сейчас?)
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это как Тим Бертон и Елена Бонем-Картер жили.. Зарегестрированы официально, двое детей, и у каждого свой дом. В гости ходили друг к друг.. однофигственно развелись
****В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
например когда нет возможности жить вместе, живут в разных городах или даже странах) или наоборот есть возможность и их это супер устраивает)
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а как тебе гостевой брак Моники Белуччи и Венсана Касселя? думаешь они в средствах стеснены?)
Олеся В.В ответ на ****
****
а как тебе гостевой брак Моники Белуччи и Венсана Касселя? думаешь они в средствах стеснены?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы хотела, чтоб со средствами, как у них, но совсем без брака)))
Олеся В.
Я бы хотела, чтоб со средствами, как у них, но совсем без брака)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не врай)
Олеся В.В ответ на ****
****
не врай)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чесслово! )))
Олеся В.
Чесслово! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а как же деточки тогда?)
Олеся В.В ответ на ****
****
а как же деточки тогда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Деточки, когда средства кончатся. Тогда в нормальный взамуж и прямиком мужу на шею)))
Олеся В.
Я бы хотела, чтоб со средствами, как у них, но совсем без брака)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вообще мысль очень интересная)
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
тебе просто это не нравится и не подходит, но имеет место быть)
LenaВ ответ на ****
****
например когда нет возможности жить вместе, живут в разных городах или даже странах) или наоборот есть возможность и их это супер устраивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало ли браков таких заключаются где люди из разных стран/городов, но перезжают,меняют свои уклад жизни,работу. Также бывают ситуации где в уже созданной семье, муж вынужден на время уехать на заработки, но дом у него там где его жена и семья. А тут другая ситуация когда два человека изначально не хотят жить вместе,не могут ужиться под одной крышей( из-за огромной любви по видимому), не хотят подстраиваться друг под друга т.к "самодостаточные" видите ли...
****
я нормально отношусь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем