Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостевой брак

Тема, ка уже привычно стало "по следам".
О матери, чей МЧ материально вкладываться в ребенка не захотел. Однако от отношений с матерью не отказывался.
Вот мысль: а ведь гостевой брак мог бы быть выходом для этой пары? МЧ ведь не против вкладываться в (относительно) общий бюджет.
Какие идеи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нет, не выход. Мужик должен вкладываться в ее ребенка и точка.
СсылкаПожаловаться
ну да, должен.Его родной папа и должен
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
ну да, должен.Его родной папа и должен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой мужик. Даже мимо проходящий. Иначе не мужик.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Троллить это прекрасно
Елена Л.
гостевой брак - когда живут раздельно. какой общий бюджет? с чего вдруг?
НеБом ВыШе
у них и сейчас...гостевое сожительство....
VP VP
Не хочет вкладываться в общего ребенка??? На кой он тогда нужен, такой м@дак?
Iron ButterflyВ ответ на VP VP
VP VP
Не хочет вкладываться в общего ребенка??? На кой он тогда нужен, такой м@дак?
СсылкаПожаловаться
Это не общий. Это ее. Вот он в позу и встает.
VP VPВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Это не общий. Это ее. Вот он в позу и встает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оспадя! Да пусть ищет без ребенка! Что за проблема-то?
Iron ButterflyВ ответ на VP VP
VP VP
Оспадя! Да пусть ищет без ребенка! Что за проблема-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даме хочется и мужика,и ребенка и денеХ)
МартинВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Даме хочется и мужика,и ребенка и денеХ)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И еще чтобы мужик ребенка любил
VP VPВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Даме хочется и мужика,и ребенка и денеХ)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааааа)))))
Татьяна Королева
А при отсутствии совместных детей и раздельном проживании бюджет вообще может быть раздельным
Комментарий удален.Почему?
Виктория хххВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
официально зарегистрированные супруги живут в разных квартирах и встречаются.
кто?кто? Я!
Гостевой брак - что под этим понимать, пришел по.... и ушел.. это не брак, а если понимать как брак, то и в гостевом мужчина помогает и финансово и морально женщине, у меня гостевой, тк муж работает далеко, дома бывает редко, но при этом он помогает и материально и морально... не там у мужика закидон он как бы к бабе ни чего, но вот ребенок в его планы не входит.. а это очень печально, тк у женщины уже есть ребенок.. потом он будет говорить что она много на него тратит, или часто время с ним проводит
Наталья Просветова
Можно и на голове стоять. просто так неудобно. Поэтому кроме пинка такой мужчина ничего не заслуживает.
Василиса
В каждой избушке - свои погремушки, нужно уметь договариваться.
Света Мрсквинази
Мой один знакомый женился на женщине с ребенком. Точнее эта женщина женила его на себе, подсуетилась и забеременела, мамаша его велела ему жениться на этой даме, он сказал что ребенку будет своему помогать будет всеми силами, вплоть до того что готов забрать его к своей мамаше, но даме той очень замуж за него хотелось и в общем общими усилиями сломали они его и женили. Он сразу всем сказал что женщину ту не любит и ребенка ее тоже, что у них будет гостевой брак неделю он работает в другом городе на неделю приезжает к жене и детям в дом, денег много не дает, жена работать стесняется, в общем едут все на его маме. В общем то его понять можно, он все озвучил до того как она потащила его в ЗАГС, на месте этой дамы я бы спустила этого потенциального папашу с лестницы и он не то что моего ребенка не увидел бы, со своим общался бы раз в год. НО... ОХОТА ЗАМУЖ... и по фигу ей что сама никого не любит, он не любит, ДЕТЕЙ НЕ ЛЮБЯТ. И живут припеваючи, в свое удовольствие. Я бы так не смогла. Но его оправдываю, он честно все проговорил
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем