Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостевой брак

Тема, ка уже привычно стало "по следам".
О матери, чей МЧ материально вкладываться в ребенка не захотел. Однако от отношений с матерью не отказывался.
Вот мысль: а ведь гостевой брак мог бы быть выходом для этой пары? МЧ ведь не против вкладываться в (относительно) общий бюджет.
Какие идеи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
Допутим, искала отношения, и готова их сохранять, идя на уступки(отказаться от требования содержать ее ребенка)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ниже написала,
я предполагаю ситуацию гипотетитчески
и моей модели обе стороны идут навстречу друг друг
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Допутим, искала отношения, и готова их сохранять, идя на уступки(отказаться от требования содержать ее ребенка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вам эти отношения?
QQ
отличный вариант
полина
какой ещё брак придумаете? и почему брак? почему нельзя прямо сказать как есть?
Евгений В ответ на полина
полина
какой ещё брак придумаете? и почему брак? почему нельзя прямо сказать как есть?
СсылкаПожаловаться
Так красивее
Елена В ответ на полина
полина
какой ещё брак придумаете? и почему брак? почему нельзя прямо сказать как есть?
СсылкаПожаловаться
+100! заходит иногда потешить себя, что кто-то растит его наследника, ну и ... на получения бесплатного проверенного кекса
T
Ну так у них и было гостевое чётототам. Видимо этого было мало. Хотели жить совместно, да вот ребёнок ему не вписался.
АнонимВ ответ на T
T
Ну так у них и было гостевое чётототам. Видимо этого было мало. Хотели жить совместно, да вот ребёнок ему не вписался.
СсылкаПожаловаться
Тогда с БМ договариваться, что бы он забирал его надолго
TВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда с БМ договариваться, что бы он забирал его надолго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может она вдова... а может бм это не сдалось совсем....
QQВ ответ на T
T
Ну так у них и было гостевое чётототам. Видимо этого было мало. Хотели жить совместно, да вот ребёнок ему не вписался.
СсылкаПожаловаться
скорей всего это она хотела жить совместно
АнонимВ ответ на QQ
QQ
скорей всего это она хотела жить совместно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мы можем ишь предполагать...
и я создавая тему, исходила из того, что М и Ж готовы идти на уступки.Он вкладыается в бюджет, она решает вопрос с ребенком
TВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мы можем ишь предполагать...
и я создавая тему, исходила из того, что М и Ж готовы идти на уступки.Он вкладыается в бюджет, она решает вопрос с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его, видимо, устроило бы только кардинальное решение вопроса с ребёнком) По типу - роди его обратно))))
МартинВ ответ на T
T
Его, видимо, устроило бы только кардинальное решение вопроса с ребёнком) По типу - роди его обратно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В той теме ,мужик не против ребенка,а против его содержать....справедливо,ребенка должен отец содержать
TВ ответ на Мартин
Мартин
В той теме ,мужик не против ребенка,а против его содержать....справедливо,ребенка должен отец содержать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В той теме мужик предполагал для ребёнка даже отдельный стол при совместном проживании. Знаете, честнее было бы в интернат сдать, чем держать ребёнка в семье за изгоя.
МартинВ ответ на T
T
В той теме мужик предполагал для ребёнка даже отдельный стол при совместном проживании. Знаете, честнее было бы в интернат сдать, чем держать ребёнка в семье за изгоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про отдельный стол я не читал,мужик предложил матери ребенка взять полностью содержание её ребенка...как это выглядит технически в жизни не знаю...что так возмущаться.Вот ты взяла бы на содержание ребенка твоего мужчины?ответь честно и не мне,я ответ знаю,а себе...тока не надо про любовь
TВ ответ на Мартин
Мартин
Про отдельный стол я не читал,мужик предложил матери ребенка взять полностью содержание её ребенка...как это выглядит технически в жизни не знаю...что так возмущаться.Вот ты взяла бы на содержание ребенка твоего мужчины?ответь честно и не мне,я ответ знаю,а себе...тока не надо про любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы мне нужен был мужчина с ребёнком - взяла бы. Точно не говорила бы - "твой ребёнок, вот и готовь ему сам, из моей кастрюли пусть не хлебает, там мои продукты!";)))
МартинВ ответ на T
T
Если бы мне нужен был мужчина с ребёнком - взяла бы. Точно не говорила бы - "твой ребёнок, вот и готовь ему сам, из моей кастрюли пусть не хлебает, там мои продукты!";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если бы да кабы ,в теории все добрые,щедрые и отзывчивые,а в жизни тетки ненавидят детей от бж и не важно ,если они отдельно живут,а уж если пребенок вместе живет,то на амно исходят ..это неоспоримые факты
TВ ответ на Мартин
Мартин
Если бы да кабы ,в теории все добрые,щедрые и отзывчивые,а в жизни тетки ненавидят детей от бж и не важно ,если они отдельно живут,а уж если пребенок вместе живет,то на амно исходят ..это неоспоримые факты
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну а чо поделать если мне мужик без ребёнка глянулся?) Только теоретизировать. Зато он был с родителями, вот. Которые у меня на руках умирали. Это считается, или как?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мы можем ишь предполагать...
и я создавая тему, исходила из того, что М и Ж готовы идти на уступки.Он вкладыается в бюджет, она решает вопрос с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как он вкладывается? Вот чисто технически? Книгу доходов и расходов ведет? "Вот те, Маха на меня на жрачку и тебе на полпорции, с тебя на другую полпорции себе и своего детеныша сама уж как-нидь." И какой бюджет при раздельном проживании?
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мы можем ишь предполагать...
и я создавая тему, исходила из того, что М и Ж готовы идти на уступки.Он вкладыается в бюджет, она решает вопрос с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы логически подумайте, зачем ему вкладываться в бюджет, если они вместе не живут, и жить не собираются?
Для сведения: 2 моих знакомых жили в гостевых отношениях - у первого вышло год, пока не встретил будущую жену, у второго полгода, сейчас живет у сожительницы, свою хату сдает. Обоим по 36 лет.
Жужа
зачем им ваще этот брак? Ну ахались бы себе периодически по настроению.
Kaspa Jones
Нет, не выход. Мужик должен вкладываться в ее ребенка и точка.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем