Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостевой брак

Уже 7 лет живем с мужем в гостевом браке ( до этого пытались  пожить пару месяцев ,не понравилось) Все было хорошо ,и  тут он мне говорит , что хочет жить вместе ( детей нет и не охота ) . Я и потерять его не хочу ,но и жить вместе не хочу .В полной растерянности как быть....может лучше отпустить человека ,что бы он строил нормальные отношения или переступить через себя и попробовать жить вместе 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
да)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл?))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А смысл?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда ставили штамп думали будем жить вместе,а не понравилось ну не разводится же)
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
когда ставили штамп думали будем жить вместе,а не понравилось ну не разводится же)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Железная логика! действительно, ну, не разводиться же!
А вы значит пытаетесь усидеть одной жопой в двух встречных поездах? И с мужиком не жить, и не потерять его, да?))))
ВикторияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Железная логика! действительно, ну, не разводиться же!
А вы значит пытаетесь усидеть одной жопой в двух встречных поездах? И с мужиком не жить, и не потерять его, да?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Машка
попробуй... вы так долго вместе... не все столько выдержат... да и нового кого-то искать время надо, потом еще притираться, а тут уже несколько стадий пройдено... вдруг получится... очень-очень желаю, чтоб у вас настоящая дружная семья образовалась
Евгений
Он тугоплавкий какой то. Семь лет думал.
Мила
...таким как он и вы .....эээ помягче бы...не , помягче не получится ,а как оно есть не могу написать ....забанят
Alex ZВ ответ на Мила
Мила
...таким как он и вы .....эээ помягче бы...не , помягче не получится ,а как оно есть не могу написать ....забанят
СсылкаПожаловаться
+100000. Бр*д какой–то.....
Баба Яга в молодости
При таком раскладе только обслуживающий персонал поможет. Сразу вдвоём решите кто необходим и сколько за это готовы платить.
алина власова
Я чё то вообще не догоняю...Поженились- вместе жить "не охота", детей заводить "не охота", убираться "не охота", а потом и ж...вытирать будет не охота. Это что было?...
AскеллаВ ответ на алина власова
алина власова
Я чё то вообще не догоняю...Поженились- вместе жить "не охота", детей заводить "не охота", убираться "не охота", а потом и ж...вытирать будет не охота. Это что было?...
СсылкаПожаловаться
Тоже думаю...а нафига вообще козе баян?
Мирандолина
Ну вы же уже пробовали жить вместе... тогда не пошло, сейчас тоже не срастется.
саломея роор
конечно, отпустите. ваш муж созрел для семьи и домашнего уюта.
а вам оно не надо. зачем себя насиловать?
пусть идет и обретет свое счастье.
Dietrich
Стрёмные вы какие-то )))
Василиса
Так и скажите, что не хотите этого, но готовы еще раз попробовать и если не понравится, то честно признаетесь и просите заранее без претензий потом общаться. Зачем что то придумывать - говорите правду.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем