Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостевой брак

Леди, как вы относитесь к такой форме супружеской жизни, как "гостевой брак". Ведь у него есть много плюсов и минусов, но почти все женщины почему-то против. Что это: консерватизм и неуверенность, комплексы, боязнь уйти от традиционного? Был ли у вас такой опыт? А если нет, то видите ли вы себя в гостевом браке с мужчиной?
Алексей Шампанский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Алексей ШампанскийВ ответ на Жужа
Жужа
"Все" - это Ваша одна знакомая, которую не удалось надолго к своей постели привязать?
По теме и на вопрос уже 1000 раз отвечали:
гостевой брак больше для людей возрастных и состоявшихся, имеющих детей и больше не собирающихся их рожать со своим партнером.
СсылкаПожаловаться
Все - это на основе как раз-таки обсуждений как в жизни так и в интернете
Алексей Шампанский
Все - это на основе как раз-таки обсуждений как в жизни так и в интернете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, где Вы там что обсуждали, но здесь много женщин за гостевые отношения. Сама предпочитаю такие - мне так удобно
Алексей ШампанскийВ ответ на Жужа
Жужа
Не знаю, где Вы там что обсуждали, но здесь много женщин за гостевые отношения. Сама предпочитаю такие - мне так удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо)
Светланка ***
опыта не было, но вижу коллег, тупик это, вся жизнь в ожидании. но кому что, конечно
Александра АндрееваВ ответ на Светланка ***
Светланка ***
опыта не было, но вижу коллег, тупик это, вся жизнь в ожидании. но кому что, конечно
СсылкаПожаловаться
в ожидании чего?
Светланка ***В ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
в ожидании чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чуда
ну а если серьёзно, то женщины ждут что замуж возьмёт и терпят все его уловия.... комменты выше, что если в возрасте очень удобно, людям ведь не рожать да и с имуществом проблемы не будет, ежели что....
VP VP
Я не считаю неуверенностью и комплексами то, что гостевой брак для меня не является браком!))) И я не вижу в нем никаких плюсов.
Может быть вы меня просветите, какие тут есть плюсы?)))
Алексей ШампанскийВ ответ на VP VP
VP VP
Я не считаю неуверенностью и комплексами то, что гостевой брак для меня не является браком!))) И я не вижу в нем никаких плюсов.
Может быть вы меня просветите, какие тут есть плюсы?)))
СсылкаПожаловаться
Плюсы: отсутствие совместного быта и мелких дрязг на этой почве, новизна отношений, более долгий конфетно-букетный период, страстный секс при встречах, который не приедается и не становится скучным и однообразным, как у многих, кто проживают вместе. Муж - это ещё и полноценный любовник. Не нужно подстраиваться друг под друга.
Алексей Шампанский
Плюсы: отсутствие совместного быта и мелких дрязг на этой почве, новизна отношений, более долгий конфетно-букетный период, страстный секс при встречах, который не приедается и не становится скучным и однообразным, как у многих, кто проживают вместе. Муж - это ещё и полноценный любовник. Не нужно подстраиваться друг под друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно, не нашла в вашем списке ничего, чего бы не было в наших с мужем отношениях. Однако живем мы вместе.
И совместный быт нам очень нравится. Мы балдеем от нашей семейной жизни. А работающие люди и так редко видятся!)))
Алексей ШампанскийВ ответ на VP VP
VP VP
Честно, не нашла в вашем списке ничего, чего бы не было в наших с мужем отношениях. Однако живем мы вместе.
И совместный быт нам очень нравится. Мы балдеем от нашей семейной жизни. А работающие люди и так редко видятся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А давно живёте?
Ну замечательно, значит вам прекрасно подходит именно традиционный брак)
Алексей Шампанский
А давно живёте?
Ну замечательно, значит вам прекрасно подходит именно традиционный брак)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
14й пошел.)
Алекса
Одни плюсы уверяю Вас
Nina Blaunt
Подруга живет так 24 года вроде, ну больше 20 точно. Разные страны, ей там как-то не пришлось по душе, ему здесь делать нечего. Плюс она не очень любит долговременно с кем-то под одной крышей, напрягать начинают даже самые любимые. Ребенок общий, все прекрасно.
Татьяна С
а зачем такой брак? это очень удобно, но не с одним-единственным мужиком, тогда в этом гостевом партнёрстве есть какой-то смысл... на выходных - один "муж", в будни - "другой", и от всех - внимание, забота, деньги и секс))) а если это брак (загс), то надо жить как положено, не в распутстве...
Алексей ШампанскийВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
а зачем такой брак? это очень удобно, но не с одним-единственным мужиком, тогда в этом гостевом партнёрстве есть какой-то смысл... на выходных - один "муж", в будни - "другой", и от всех - внимание, забота, деньги и секс))) а если это брак (загс), то надо жить как положено, не в распутстве...
СсылкаПожаловаться
А зачем вам муж в будни?
Татьяна СВ ответ на Алексей Шампанский
Алексей Шампанский
А зачем вам муж в будни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по хозяйству нужен бывает. и секс люблю каждый день)))
Алексей ШампанскийВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
по хозяйству нужен бывает. и секс люблю каждый день)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позвали - приехал полочку вам повесить, пообщались, провели вечер вместе, переночевали и утром он уехал на работу)
Татьяна СВ ответ на Алексей Шампанский
Алексей Шампанский
Позвали - приехал полочку вам повесить, пообщались, провели вечер вместе, переночевали и утром он уехал на работу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ночевать-то зачем?? сделал дело - и до следующего свидания)))
оля селупеваВ ответ на Алексей Шампанский
Алексей Шампанский
Позвали - приехал полочку вам повесить, пообщались, провели вечер вместе, переночевали и утром он уехал на работу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полочку ладно. Только пожрет пусть перед приездом, раз отдельный быт, то нефиг на него готовить совсем.
Александра АндрееваВ ответ на Алексей Шампанский
Алексей Шампанский
А зачем вам муж в будни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все правильно, незачем. все равно толком ни поговорить, ни сексом позаниматься. ибо все устали.
Lovely
Все нетрадиционное временно) все традиционное проверено временем) Гостевой брак - это удовольствия без ответственности. И все бы вроде бы ка нплохо, если бы не будущее и дети. Кто детей воспитывает в такой семье? Кто ухаживает за ними? Жена? А муж появляется обозначить, что он папа? Неплохо устроится) Нифига не нужно делать, только сливки снимать)) Хитрожопость чистой воды))
Алексей ШампанскийВ ответ на Lovely
Lovely
Все нетрадиционное временно) все традиционное проверено временем) Гостевой брак - это удовольствия без ответственности. И все бы вроде бы ка нплохо, если бы не будущее и дети. Кто детей воспитывает в такой семье? Кто ухаживает за ними? Жена? А муж появляется обозначить, что он папа? Неплохо устроится) Нифига не нужно делать, только сливки снимать)) Хитрожопость чистой воды))
СсылкаПожаловаться
Детей воспитывают оба. Вместе гуляют на выходных, да и иногда в будни. У многих мужья работают много и приезжают домой после десяти вечера, когда дети уже спят, и всё общение только в выходные. Об этом все молчат. Кто детей воспитывает там? Нифига не нужно делать? Он даёт деньги, жена может няню нанять, если ей тяжело. И готовить на мужа не надо, рубашки гладить, стирать ему. Можно тратить время на себя, ходить в спорт-зал. Да и потом. я не говорю, что гостевой брак - это навсегда. Можно периодически так жить.
Алексей Шампанский
Детей воспитывают оба. Вместе гуляют на выходных, да и иногда в будни. У многих мужья работают много и приезжают домой после десяти вечера, когда дети уже спят, и всё общение только в выходные. Об этом все молчат. Кто детей воспитывает там? Нифига не нужно делать? Он даёт деньги, жена может няню нанять, если ей тяжело. И готовить на мужа не надо, рубашки гладить, стирать ему. Можно тратить время на себя, ходить в спорт-зал. Да и потом. я не говорю, что гостевой брак - это навсегда. Можно периодически так жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезно?)) Ну вот и что это за воспитание, если муж неделями отсутствует, а вместо жены няня?) Ребенка кто-нибудь спросил, он хотел видеть родителей пару раз в неделю? А нахрена им мнение ребенка, им нужны удобства для себя без сложностей.) Никогда не приветствовала постоянное отсутствие мужей ради заработка. Как и няни в доме. Никому не хочется трудиться над истинно серьезными вещами: создание полноценной счастливой семьи рядом с друг другом и воспитанием детей. Хотят избежать труждных моментов, но так в жизни ничему не научишься. Так что повторяю: Хитрожопость чистой воды))
Алексей ШампанскийВ ответ на Lovely
Lovely
Серьезно?)) Ну вот и что это за воспитание, если муж неделями отсутствует, а вместо жены няня?) Ребенка кто-нибудь спросил, он хотел видеть родителей пару раз в неделю? А нахрена им мнение ребенка, им нужны удобства для себя без сложностей.) Никогда не приветствовала постоянное отсутствие мужей ради заработка. Как и няни в доме. Никому не хочется трудиться над истинно серьезными вещами: создание полноценной счастливой семьи рядом с друг другом и воспитанием детей. Хотят избежать труждных моментов, но так в жизни ничему не научишься. Так что повторяю: Хитрожопость чистой воды))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому как больше подходит, только и всего. Я любил женщину, с которой вместе жить было невозможно. В итоге мы развелись. А вот госетвой брак нас бы спас.
Алексей Шампанский
Детей воспитывают оба. Вместе гуляют на выходных, да и иногда в будни. У многих мужья работают много и приезжают домой после десяти вечера, когда дети уже спят, и всё общение только в выходные. Об этом все молчат. Кто детей воспитывает там? Нифига не нужно делать? Он даёт деньги, жена может няню нанять, если ей тяжело. И готовить на мужа не надо, рубашки гладить, стирать ему. Можно тратить время на себя, ходить в спорт-зал. Да и потом. я не говорю, что гостевой брак - это навсегда. Можно периодически так жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если наоборот-дети с мужем, жена деньги даёт, тратит время на себя ходит в спорт-зал, с детьми вместе с мужем по выходным гуляют-как Вам такой расклад гостевого брака?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем