Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостевой брак

Как вы относитесь к гостевому браку? Например расходишся ( не развод) с мужем, съезжаешь от него чтобы отдохнуть друг от друга. Вроде как просто с ним встречаешься, так же ходишь вместе по магазинам, ездиешь отдыхать и т.д.. Но у тебя своя территория у него своя, иногда в гости ходишь друг к другу. Есть дети, разводиться не хотим.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Мда. Больные на голову ещё и детей умудряются в такой лжебраке рожать) Ппц, поколение с поломанной психикой и лжеценностями. Браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же лжебрак?! Вполне даже официальный))) Вы не осуждайте, в жизни всякое случается)) А детей и вне брака рожают, те наверное для вас вообще сволочи конченые)))
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему же лжебрак?! Вполне даже официальный))) Вы не осуждайте, в жизни всякое случается)) А детей и вне брака рожают, те наверное для вас вообще сволочи конченые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да потому, что сама так жила. Вынужденно. Мужу видите ли осточертело, решил уйти и якобы подумать. А я как дура ждала непонятно чего, больше года, до сих пор жалею, что не подала на развод. Прошло 4 года, как мы снова вместе, ребёнок родился, а я до сих пор на него в обиде за тот период, только непорядочный мужчина может держать законную супругу на скамейке запасных, ещё и условия возврата диктовать. Большего унижения я не терпела и не потерплю. В тот период мы не спасали брак, мы х е р н ё й занимались, сделав только хуже.
Валентина Корнилова
не представляю себе такие отношения. думаю, они продлятся недолго
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем