Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостевой брак

Как вы относитесь к гостевому браку? Например расходишся ( не развод) с мужем, съезжаешь от него чтобы отдохнуть друг от друга. Вроде как просто с ним встречаешься, так же ходишь вместе по магазинам, ездиешь отдыхать и т.д.. Но у тебя своя территория у него своя, иногда в гости ходишь друг к другу. Есть дети, разводиться не хотим.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Александра Андреева
Отношусь хорошо
Бет Мидлер
брак - это нормальная семья.
люди, которые называют браком все, что угодно, но при этом считают себя современными людьми со свободными взглядами - противоречат сами себе, себя успокаивают, но "лишь бы в браке";)))
кто вас отругает за свободные отношения с отцом своих детей?))) никто))
ну и спите на здоровье))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
брак - это нормальная семья.
люди, которые называют браком все, что угодно, но при этом считают себя современными людьми со свободными взглядами - противоречат сами себе, себя успокаивают, но "лишь бы в браке";)))
кто вас отругает за свободные отношения с отцом своих детей?))) никто))
ну и спите на здоровье))
СсылкаПожаловаться
Мне тоже не нравится слово " брак " ну раз уж так называют..) Речь не идет об отношениях на стороне, знакомиться с кем то, водить к себе домой и т.д.. Все по прежнему,но каждый у себя. Может это единственный способ спасти отношения. Со временем сойтись обратно..
Фаворина ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже не нравится слово " брак " ну раз уж так называют..) Речь не идет об отношениях на стороне, знакомиться с кем то, водить к себе домой и т.д.. Все по прежнему,но каждый у себя. Может это единственный способ спасти отношения. Со временем сойтись обратно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единственный способ спасти отношения и остаться друзьями.
нет совести
положительно
Nataly
два фрустрированных человека в одной связке.
это продлится пока кто-то один (муж скорее всего) не найдет ту,что зажгет его.
и забудет он свой "гостевой" брак как страшный сон
авдотья афиноГеновна кумирчик
Гостевой аноним
авдотья афиноГеновна кумирчик
Гостевой аноним
СсылкаПожаловаться
Да ладно.. Вы такой же аноним)
Клубничка
Отличный вариант, при условии что гостевой брак подразумевает верность и заботу друг друга в нужные моменты, а не свободные отношения.
АнонимВ ответ на Клубничка
Клубничка
Отличный вариант, при условии что гостевой брак подразумевает верность и заботу друг друга в нужные моменты, а не свободные отношения.
СсылкаПожаловаться
Да, именно это и подразумевает
olesia olesia
Сто раз обсуждалось на ста форумах.
Чушь собачья это.
АнонимВ ответ на olesia olesia
olesia olesia
Сто раз обсуждалось на ста форумах.
Чушь собачья это.
СсылкаПожаловаться
Лучше скандалить?
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше скандалить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждому своё-енто твое лучше
olesia olesiaВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше скандалить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше - жить счастливо.
Леди Ксю
Лишь бы вам нравилось.
Beladonna@
Резко положительно. ...
·٠•Туся•٠·˙
Я знаю такую пару....
Муж работает далеко от города, живет с родителями,жена не хочет там жить-уехала в город,типа ребенка в садик нужно...
Мужа это все напрягает,но ребенок же...и держать он ее не может...
Принцип на принцип... И семья молодая, ей всего 20
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Я знаю такую пару....
Муж работает далеко от города, живет с родителями,жена не хочет там жить-уехала в город,типа ребенка в садик нужно...
Мужа это все напрягает,но ребенок же...и держать он ее не может...
Принцип на принцип... И семья молодая, ей всего 20
СсылкаПожаловаться
У нас расстояние в один дом)
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Аноним
Аноним
У нас расстояние в один дом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело ваше...
Но мне кажется без совместного быта(тут все подразумевается и радости,и горе, и болезни и прочее) это не семья...это просто любовники)
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Дело ваше...
Но мне кажется без совместного быта(тут все подразумевается и радости,и горе, и болезни и прочее) это не семья...это просто любовники)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этому быту 12 лет, уже столько накопилось что еще лет на 10 хватит))
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Аноним
Аноним
Этому быту 12 лет, уже столько накопилось что еще лет на 10 хватит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тады молчу)
Может и нужна передышка,главное-чтобы не затягивалось....
Ну а если по фик на это все,то зачем тогда нужен брак?освободите друг друга и живите счастливо!)
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Тады молчу)
Может и нужна передышка,главное-чтобы не затягивалось....
Ну а если по фик на это все,то зачем тогда нужен брак?освободите друг друга и живите счастливо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не.. Я его никому не отдам)) Я эгоистка жуткая
amoremio
а если квадратные метры позволяют-то и дома можно так. У каждого своя спальня,телевизор и личное пространство. Если один хочет спать,а другой телек смотреть или читать-никто никому не мешает
Любовь ПятковаВ ответ на amoremio
amoremio
а если квадратные метры позволяют-то и дома можно так. У каждого своя спальня,телевизор и личное пространство. Если один хочет спать,а другой телек смотреть или читать-никто никому не мешает
СсылкаПожаловаться
Ваще-т нам с мужем на всё то же одной комнаты хватает. Правда, телик мы не смотрим.))
Любовь Пяткова
Ваще-т нам с мужем на всё то же одной комнаты хватает. Правда, телик мы не смотрим.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот. а телек-это важно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем