Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостевой брак

Хочу предложить мужу гостевой брак. Проблема одна, может не согласиться. Но я что то совсем неуживчивая. дело не в муже, а в его сыне от первого брака. Очень часто к нам его берет. У мальчика проблемы с психикой, ни к чему не приучен.Мальчику почти 9 лет. Он невыносим. Я просто его уже ненавижу. Понимаю , что ребенок не виноват, его таким воспитали. Но я уже на пределе. Сори, что анонимно(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Lodomeria
Как это 'ни к чему'? Небось, в школе учится. Значит приучен к многому.
Автор, всё дело в Вас!
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Как это 'ни к чему'? Небось, в школе учится. Значит приучен к многому.
Автор, всё дело в Вас!
СсылкаПожаловаться
Помыться не заставить, от него вечно вонь. В машине может снять ботинок и понюхать носки,даже если еще кто то едет с нами. Уроки не хочет делать, сразу в истерику, слезы. Только в танки на планшете и все. Тусит до двух ночи, потом спит о обеда. При всем скачет как конь, топает, дверьми хлопает. Уже к дочери моей лезет целоваться по взрослому.
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Помыться не заставить, от него вечно вонь. В машине может снять ботинок и понюхать носки,даже если еще кто то едет с нами. Уроки не хочет делать, сразу в истерику, слезы. Только в танки на планшете и все. Тусит до двух ночи, потом спит о обеда. При всем скачет как конь, топает, дверьми хлопает. Уже к дочери моей лезет целоваться по взрослому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный ребенок.....а вы глупая мадам.
Holdfény ÉjfélВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Нормальный ребенок.....а вы глупая мадам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если это нормальный в вашем понимании то как себя должен вести ненормальный?
ирина лаврентьеваВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Если это нормальный в вашем понимании то как себя должен вести ненормальный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как ребенок может быть не нормальным....это проблема взрослых не нашли подход,не поняли ,не любит он эту тетку что же тут не нормального,а вот оставить мужа из -за общения с 9 летним сыном это и правда ненормально,о чем раньше думала?
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Помыться не заставить, от него вечно вонь. В машине может снять ботинок и понюхать носки,даже если еще кто то едет с нами. Уроки не хочет делать, сразу в истерику, слезы. Только в танки на планшете и все. Тусит до двух ночи, потом спит о обеда. При всем скачет как конь, топает, дверьми хлопает. Уже к дочери моей лезет целоваться по взрослому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно) То есть Вы не понимаете, что это демонстративное поведение. Направленное именно в Вашу, автор, сторону.
И разбираться, кстати, с таким поведением должен Ваш муж.
ирина лаврентьеваВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Прикольно) То есть Вы не понимаете, что это демонстративное поведение. Направленное именно в Вашу, автор, сторону.
И разбираться, кстати, с таким поведением должен Ваш муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разбираться не надо,лучше не обращать внимания и выстраивать дружеские "на равных" отношения постараться не ранить....а она от мужа хочет отдалиться ,себя только любит эта дамочка.
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
Помыться не заставить, от него вечно вонь. В машине может снять ботинок и понюхать носки,даже если еще кто то едет с нами. Уроки не хочет делать, сразу в истерику, слезы. Только в танки на планшете и все. Тусит до двух ночи, потом спит о обеда. При всем скачет как конь, топает, дверьми хлопает. Уже к дочери моей лезет целоваться по взрослому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он специально вас бесит. От ревности. Папа с вами живет. А не с мамой.
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Помыться не заставить, от него вечно вонь. В машине может снять ботинок и понюхать носки,даже если еще кто то едет с нами. Уроки не хочет делать, сразу в истерику, слезы. Только в танки на планшете и все. Тусит до двух ночи, потом спит о обеда. При всем скачет как конь, топает, дверьми хлопает. Уже к дочери моей лезет целоваться по взрослому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"От него вечно вонь" мальчику 9 лет!!!!!Лечитесь злючка ,а то своим ядом отравитесь.
Почти нормальная
Интересно, как при гостевом браке распределяются финансы, общий бюджет или нет, например.
Почти нормальнаяВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Интересно, как при гостевом браке распределяются финансы, общий бюджет или нет, например.
СсылкаПожаловаться
Но вы мужу предложите, если есть где жить.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Интересно, как при гостевом браке распределяются финансы, общий бюджет или нет, например.
СсылкаПожаловаться
наверное, как при разводе, каждый на свою зарплату и алименты на детей
Venezia
Попросить мужа брать ребёнка пореже, пусть проводит время с ним на нейтральной территории.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Venezia
Venezia
Попросить мужа брать ребёнка пореже, пусть проводит время с ним на нейтральной территории.
СсылкаПожаловаться
Да вы чо ! В соседней теме дамы из трусов выпрыгивали доказывая , что надо всех любить и общаться с братьями и сестрами.
Аноним
А зачем вы ему нужны в качестве гостевой жены,потыкаться он себе помоложе и посвежее найдет и каждый раз можно менять,как начнет против ребенка катить?
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем вы ему нужны в качестве гостевой жены,потыкаться он себе помоложе и посвежее найдет и каждый раз можно менять,как начнет против ребенка катить?
СсылкаПожаловаться
так и она может менять, и на голове ничей ребенок не скачет
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
так и она может менять, и на голове ничей ребенок не скачет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и зачем она замуж за него шла,если ненавидит чужих детей?А потом очередь к ней не выстроиться к разведенке с двумя детьми,ну если поахать с условием что накормит и вином напоит.....
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Так и зачем она замуж за него шла,если ненавидит чужих детей?А потом очередь к ней не выстроиться к разведенке с двумя детьми,ну если поахать с условием что накормит и вином напоит.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы сами писали, ,, потыкаться он себе помоложе и посвежее найдет и каждый раз можно менять,,

вот это вот она тоже себе организует без проблем

не знаю, мне такой ребенок тоже не нужен, одной спокойней (одной значит одной либо со своим дитем)
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
вы сами писали, ,, потыкаться он себе помоложе и посвежее найдет и каждый раз можно менять,,

вот это вот она тоже себе организует без проблем

не знаю, мне такой ребенок тоже не нужен, одной спокойней (одной значит одной либо со своим дитем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повторяю свой вопрос "Зачем она вышла замуж за мужика с ребенком,которого не может терпеть?"
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Повторяю свой вопрос "Зачем она вышла замуж за мужика с ребенком,которого не может терпеть?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное не видела ребенка или не знала, что он будет торчать у них дома по несколько дней,

мы ясновидцы что ли все?
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
наверное не видела ребенка или не знала, что он будет торчать у них дома по несколько дней,

мы ясновидцы что ли все?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знала что будет по столько торчать у нас. Однажды, у меня еще дома, он так скакал, что соседка с низу не выдержала и вызвала полицию.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Не знала что будет по столько торчать у нас. Однажды, у меня еще дома, он так скакал, что соседка с низу не выдержала и вызвала полицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нормально все, чужие люди дома вобще бесят если они надолго, гтем более он вам не особо родственик

Вобщем, гостевой брак не выход, лучше чего-нибудь придумаете, например, что к вашей дочке лезет, дерутся или трогает ее, голова болит, в голове пульсирует расстройства, настойчиво его предлагайте пускай с ним в цирк идет в Москве. Или в парк. Вобщем, подальше от вас и вашего дома.
у него мама есть, пускай у нее на голове прыгает
удачи
viki
Может ребенок просто болезненно воспринял развод?
Может он винит во всем "эту злую тетю"?
Разговаривать пробовали?
АнонимВ ответ на viki
viki
Может ребенок просто болезненно воспринял развод?
Может он винит во всем "эту злую тетю"?
Разговаривать пробовали?
СсылкаПожаловаться
развод у них был, когда мальчику было 2.5 года
Татьяна ТасенкоВ ответ на viki
viki
Может ребенок просто болезненно воспринял развод?
Может он винит во всем "эту злую тетю"?
Разговаривать пробовали?
СсылкаПожаловаться
Не надо общаться с детьми отпервого брака дома.Пусть бщаются где угодно это меньше травмирует ребенка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем