Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостевой брак

Встречаемся с МЧ уже 5лет. Он живёт у своих родителей, хотя и имеет свою квартиру. Я живу у своих родителей. Отпуск он проводит со мной, встречаемся мы в его квартире, которая находится на одном этаже с квартирой его родителей. При этом он ничего не разрешает менять в своей квартире и очень раздражается, когда я что-то пытаюсь переставить.Проводив меня домой, он снова возвращается в родительскую квартиру. Он называет такие отношения гостевым браком и считает, что нет ничего лучше таких отношений. Возможно ли как-то изменить его точку зрения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
14567
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я хорошо готовлю, могу вести хозяйство, разумно распределять бюджет. А для него это целая проблема. Тратит все свои заработки на какую то ерунду, а машину покупать не хочет, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все хорошо готовят, это не особая заслуга. А уж деньги парня распределять -это каждая горазда ))))
Руслан Куликов
Так хоть 5 лет оношений, а то бы уже дети кредит, развод и идите на ''H''. Гостевой брак популярен в Голландии, вполне нормально и современно - мне нравиться.
Руслан Куликов
Так хоть 5 лет оношений, а то бы уже дети кредит, развод и идите на ''H''. Гостевой брак популярен в Голландии, вполне нормально и современно - мне нравиться.
СсылкаПожаловаться
ага,если ты живешь в Голландии)
АнNa
гостевой брак, когда штамп есть и имущество все равно общее, и расходы в какой-то мере. а вы просто ахаетесь без обязательств
Ольга Кравцова
Обалдеваю я от девчонок. )) Брак, девочки, это официально зарегистрированные отношения со всеми вытекающими. В том числе и гостевой брак. Это штамп пресловутый. Но живут люди отдельно. Так тоже бывает, если обоих устраивает.
Ольга Кравцова
Обалдеваю я от девчонок. )) Брак, девочки, это официально зарегистрированные отношения со всеми вытекающими. В том числе и гостевой брак. Это штамп пресловутый. Но живут люди отдельно. Так тоже бывает, если обоих устраивает.
СсылкаПожаловаться
это называется скорее неофициальный развод)))
Елена КрыловаВ ответ на Annishen
Annishen
это называется скорее неофициальный развод)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда. Я три года жила именно в гостевом браке, когда мы с мужем поженились. У меня был сын - подросток, и в таком возрасте я не хотела оставлять его одного, а мужа приводить в свою квартиру не хотела. Да и он из своей уютной двушки не рвался. Мы проводили вместе выходные, отпуск, а в будни я была дома. И пока я не решила, что сына можно оставить одного - мы так и жили. Муж принял мои условия.
AnnishenВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Не всегда. Я три года жила именно в гостевом браке, когда мы с мужем поженились. У меня был сын - подросток, и в таком возрасте я не хотела оставлять его одного, а мужа приводить в свою квартиру не хотела. Да и он из своей уютной двушки не рвался. Мы проводили вместе выходные, отпуск, а в будни я была дома. И пока я не решила, что сына можно оставить одного - мы так и жили. Муж принял мои условия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у вас скорее странное исключение из правил... а история девушки похожа просто на разводняк в ее сторону)
Ника Валуев
очень замечательный "гостевой брак", позвонил, приехала, чпокнулись и свободны.
baly31
Девушка, какие отношения, какой брак? Вас используют как любовницу, причем бесплатно. Никаких перспектив тут нет и быть не может. Закатайте губки, идите работать и зарабатывать, а не считайте чужие деньги. Ваши мечты о семье и детях так и будут мечтами. И дело не в молодом человеке, а в вас.
милованова
Ему нужно только аханье с вами ничего серьёзного а вы уже мысленно детей воспитываете
Annishen
дело тут не в точку зрения. вы у него тупо запасной вариант-это не гостевой брак,это приходящая баба для потрахушек. Он тусуется с вами, пока не найдет ту, на которой женится. а вы решайте надо оно вам или нет?
ann
если бы я была мужчиной ни за что бы не женилась, особенно на такой дуре как вы))) не обижайтесь, но вы просто ппц!
Tat
Он называет такие отношения гостевым браком и считает, что нет ничего лучше таких отношений.

Вам сколько лет?
Уже пока снять розовые очки и искать новых отношений!
Твой гуру
Гостевой брак обычно это когда мужщина обеспечивает женщину и приходит для секса только, обычно гостевой брак выгоден женатому . А вас просто дурить мч
Баба Яга
Он вас обеспечивает? Если нет, то вы просто, для секаса.
Наташка
Гостевой брак выглядит иначе: люди живут вместе просто не всю неделю, у каждого есть своя жилплощадь и люди на день на два иногда на неделю разбегаются по своим углам. А то что вы описали просто постоянная любовница
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем