Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостевой брак

Встречаемся с МЧ уже 5лет. Он живёт у своих родителей, хотя и имеет свою квартиру. Я живу у своих родителей. Отпуск он проводит со мной, встречаемся мы в его квартире, которая находится на одном этаже с квартирой его родителей. При этом он ничего не разрешает менять в своей квартире и очень раздражается, когда я что-то пытаюсь переставить.Проводив меня домой, он снова возвращается в родительскую квартиру. Он называет такие отношения гостевым браком и считает, что нет ничего лучше таких отношений. Возможно ли как-то изменить его точку зрения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Анна Бортко
Зачем?
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Зачем?
СсылкаПожаловаться
Ну, мне хотелось бы традиционного брака. Тем более, что у него есть все возможности для этого. У родителей его трёшка, у него двушка. Пойдут дети и можно будет поменяться квартирами с его родителями.Да и дедушка с бабушкой рядом, смогут помогать с внуками.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В смысле?
Комментарий удален.Почему?
Анна БорткоВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
:):):)
Бесконечно Любимый вамиВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
пипец...идиотизм процветает )))
АльбинаВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

и квартиры поменяла и его родителей в няньки определила)
ТрямТрямВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тоже так подумала)))
SVETLANA STANCHASВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хихи не мешай мичтать можа получится будет счастлива+++
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, мне хотелось бы традиционного брака. Тем более, что у него есть все возможности для этого. У родителей его трёшка, у него двушка. Пойдут дети и можно будет поменяться квартирами с его родителями.Да и дедушка с бабушкой рядом, смогут помогать с внуками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пффф, очередная. Вас итак ахают. В квартире у него все устроено, как ему надо. Это не гостевой брак, это пришла-отработала-ушла. Мало что кому хочется
БетельгейзеВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Пффф, очередная. Вас итак ахают. В квартире у него все устроено, как ему надо. Это не гостевой брак, это пришла-отработала-ушла. Мало что кому хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отработала это когда за денежку,а тут полная халява.
КАК бы не такВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
отработала это когда за денежку,а тут полная халява.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а она альтруистка
Бетельгейзе
отработала это когда за денежку,а тут полная халява.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она за мечту...
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, мне хотелось бы традиционного брака. Тем более, что у него есть все возможности для этого. У родителей его трёшка, у него двушка. Пойдут дети и можно будет поменяться квартирами с его родителями.Да и дедушка с бабушкой рядом, смогут помогать с внуками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот наглая
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, мне хотелось бы традиционного брака. Тем более, что у него есть все возможности для этого. У родителей его трёшка, у него двушка. Пойдут дети и можно будет поменяться квартирами с его родителями.Да и дедушка с бабушкой рядом, смогут помогать с внуками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты просто офигела. Все за всех решила. Поэтому на тебе и не женятся, раскусили.
КАК бы не такВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, мне хотелось бы традиционного брака. Тем более, что у него есть все возможности для этого. У родителей его трёшка, у него двушка. Пойдут дети и можно будет поменяться квартирами с его родителями.Да и дедушка с бабушкой рядом, смогут помогать с внуками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот девки продуманные, ещё не жена, а уже чужим имуществом распоряжаешься, и правильно делает, что ничего тебе не разрешает - поимел и свободна
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, мне хотелось бы традиционного брака. Тем более, что у него есть все возможности для этого. У родителей его трёшка, у него двушка. Пойдут дети и можно будет поменяться квартирами с его родителями.Да и дедушка с бабушкой рядом, смогут помогать с внуками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вам традиционный брак?)
александр князевскийВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, мне хотелось бы традиционного брака. Тем более, что у него есть все возможности для этого. У родителей его трёшка, у него двушка. Пойдут дети и можно будет поменяться квартирами с его родителями.Да и дедушка с бабушкой рядом, смогут помогать с внуками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может к тому времени и копыта откинут трешка вам
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, мне хотелось бы традиционного брака. Тем более, что у него есть все возможности для этого. У родителей его трёшка, у него двушка. Пойдут дети и можно будет поменяться квартирами с его родителями.Да и дедушка с бабушкой рядом, смогут помогать с внуками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще раз. Это ВЫ хотите. Ему это зачем? Поменяться квартирами с его родителями?
А родителям его зачем?
Они просят внуков? Изъявили желание сидеть с гипотетическими внуками?
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Еще раз. Это ВЫ хотите. Ему это зачем? Поменяться квартирами с его родителями?
А родителям его зачем?
Они просят внуков? Изъявили желание сидеть с гипотетическими внуками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, что это естественное желание - заботиться о своем потомстве.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, что это естественное желание - заботиться о своем потомстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас нет еще потомства.
Причем здесь квартиры родителей МЧ к Вашему гипотетическому потомству?
Ваши родители обеспечили Вам места для ВАШЕГО потомства?
Естественно свить свое гнездо,а потом плодиться.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, что это естественное желание - заботиться о своем потомстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Твои дети-ты и сиди с ними. При чем здесь родители мужа? Я тоже свекровь. И подруга у меня-теща. Так дети так и стремятся нам своих отпрысков подкинуть. Блин, мы своих вырастили, дайте хоть немного вздохнуть, для себя пожить! И почему-то так уверены, что мы прям жить без внуков не можем, а они нам одолжение делают, когда дают их нянчить. Блин, да нанянчилась я уже... Дайте хоть отдохнуть немного. У меня еще ипотека не выплачена и работаю еще и до пенсии, как до Китая, учитывая заявление о повышении возраста пенсионного и муж любимый под боком, с которым хочу время проводить, а не подгузники менять..
Комментарий удален.Почему?
НаташкаВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нечаянно нажала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем