Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостевой брак

Кто с таким понятием знаком?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
да. я прям девочка-девочка. ну первые 10-20 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки32




Кукуля все время в какой-то бане




СсылкаПожаловаться
История переписки33
жалко канечно что мы в миру не знакомы)) у меня есть друг, мы с ним дружим с 17 лет, так он любит говорить мне гадости типа, Олик, тебе не повезло дважды. Ты очень умна и очень красива. Для женщины это худшее сочетание из возможного)))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
жалко канечно что мы в миру не знакомы)) у меня есть друг, мы с ним дружим с 17 лет, так он любит говорить мне гадости типа, Олик, тебе не повезло дважды. Ты очень умна и очень красива. Для женщины это худшее сочетание из возможного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки34

Вот мне мой также говорит, мало того, что красивая, так еще блин и умная....
Юлия-я
знакомы все,я думаю..
МарВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
знакомы все,я думаю..
СсылкаПожаловаться
Вишь, аноним нынает. Жизни еще не нюхал, видимо! Просит просветить.
Это когда приходишь в гости и все бракуешь: интерьер, еду, хозяев и т. д. ;-)
Юлия-яВ ответ на Мар
Мар
Вишь, аноним нынает. Жизни еще не нюхал, видимо! Просит просветить.
Это когда приходишь в гости и все бракуешь: интерьер, еду, хозяев и т. д. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх...учить и учить еще..
Юлия Л
соседи мои - лет 10 уже так живут
MademoiselleВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
соседи мои - лет 10 уже так живут
СсылкаПожаловаться
Один сверху, другой снизу?
Юлия ЛВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Один сверху, другой снизу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одна в доме напротив, другой в моем
Оля
я только у звезд слышала про гостевой брак).Среди обычных людей не встречала.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Оля
Оля
я только у звезд слышала про гостевой брак).Среди обычных людей не встречала.
СсылкаПожаловаться
А я встречала))
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
А я встречала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в России? Это редкость. Хотя удобная форма для пар без детей и кто не чувствует потребности 24 часа находится рядом).Меня бы устроил такой брак, кстати)).
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Оля
Оля
в России? Это редкость. Хотя удобная форма для пар без детей и кто не чувствует потребности 24 часа находится рядом).Меня бы устроил такой брак, кстати)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Редкость, соглашусь . Но там все счастливы. И такое бывает :)
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Редкость, соглашусь . Но там все счастливы. И такое бывает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верю!) А почему нет? Для интровертов и самостоятельных людей самое оно).Но печать для подстраховки нужна.(случаи бывают разные..и без бумажки ты никто для государства) .
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Оля
Оля
верю!) А почему нет? Для интровертов и самостоятельных людей самое оно).Но печать для подстраховки нужна.(случаи бывают разные..и без бумажки ты никто для государства) .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю. Мне ента печать, счастья особого не приносила...)
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Не знаю. Мне ента печать, счастья особого не приносила...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да каждому свое, конечно).
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Оля
Оля
да каждому свое, конечно).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно))
TildaMrsВ ответ на Оля
Оля
верю!) А почему нет? Для интровертов и самостоятельных людей самое оно).Но печать для подстраховки нужна.(случаи бывают разные..и без бумажки ты никто для государства) .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой подстраховки? Сошлись двое взрослых, наверно жилье свое у каждого, свои наследники. На хрена эта печать?
ОляВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Какой подстраховки? Сошлись двое взрослых, наверно жилье свое у каждого, свои наследники. На хрена эта печать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам на хрен- и не ставьте). У меня другие критерии(долго и нудно перечислять) я бы поставила.
TildaMrsВ ответ на Оля
Оля
вам на хрен- и не ставьте). У меня другие критерии(долго и нудно перечислять) я бы поставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть например, у вас дом, у него нет. У него наследники. И вы бы поставили? Однако!
ОляВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
То есть например, у вас дом, у него нет. У него наследники. И вы бы поставили? Однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я таких не рассматриваю).У меня дом и у него дом!) В противном случае да-печать бы не ставила. Тогда это не брак, а встречи)))).
NikaВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Какой подстраховки? Сошлись двое взрослых, наверно жилье свое у каждого, свои наследники. На хрена эта печать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда зачем это называть браком ? Если живут вместе, то сожительство. Если живут раздельно и встречаются для секса на чьей то территории, то просто потрахушки для здоровья. Причём здесь гостевой брак ?
TildaMrsВ ответ на Nika
Nika
Тогда зачем это называть браком ? Если живут вместе, то сожительство. Если живут раздельно и встречаются для секса на чьей то территории, то просто потрахушки для здоровья. Причём здесь гостевой брак ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При всем. А по вашему брак,это только когда детей рожать и имущество совместное?
NikaВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
При всем. А по вашему брак,это только когда детей рожать и имущество совместное?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Брак - это когда двое расписались в ЗАГСе и получили свидетельство о браке на руки. Всё остальное - это иллюзия. Причём как правило у женщин )))).
TildaMrsВ ответ на Nika
Nika
Брак - это когда двое расписались в ЗАГСе и получили свидетельство о браке на руки. Всё остальное - это иллюзия. Причём как правило у женщин )))).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Детка, какие иллюзии? Я с печатью, если вы тут своей решили потрясти. Но считаю, если люди живут без росписи и разницы нет, есть она или нет. А рассказывать мне, что в России называют браком-ну глупо)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем