Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостевой брак

Кто с таким понятием знаком?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
NikaВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Детка, какие иллюзии? Я с печатью, если вы тут своей решили потрясти. Но считаю, если люди живут без росписи и разницы нет, есть она или нет. А рассказывать мне, что в России называют браком-ну глупо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну тогда глупо спрашивать, что такое брак в России , если вы и так всё знаете. Однако вы спросили )))) До вашей печати мне дела нет, своей трясти мне тем более нет необходимости. Не надо ваши фантазии выдавать за мои мысли. Ну и если нет никакой разницы расписаны двое или просто живут вместе, зачем же вы замуж пошли? И не надо рассказывать , что у женщин сожительствующих с мужчинами иллюзий нет. Женщины считают что сожитель - это муж, а сожитель считает , что он не женат , а свободен.
TildaMrsВ ответ на Nika
Nika
Ну тогда глупо спрашивать, что такое брак в России , если вы и так всё знаете. Однако вы спросили )))) До вашей печати мне дела нет, своей трясти мне тем более нет необходимости. Не надо ваши фантазии выдавать за мои мысли. Ну и если нет никакой разницы расписаны двое или просто живут вместе, зачем же вы замуж пошли? И не надо рассказывать , что у женщин сожительствующих с мужчинами иллюзий нет. Женщины считают что сожитель - это муж, а сожитель считает , что он не женат , а свободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не спрашивала что такое брак, вопрос был поставлен по другому. Вам то какое дело, кто что считает. Считает она сожителя мужем-ее дело-но не ваше.
NikaВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Я не спрашивала что такое брак, вопрос был поставлен по другому. Вам то какое дело, кто что считает. Считает она сожителя мужем-ее дело-но не ваше.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну я с таким же успехом и вас могу спросить. Вам - то какое дело, что кто - то хочет поставить печать и считает это правильным . И какое вам дело до того, что кто - то называет вещи своими именами, а не живёт в иллюзиях. Сожительство - сожительством, а брак браком ?
TildaMrsВ ответ на Nika
Nika
Ну я с таким же успехом и вас могу спросить. Вам - то какое дело, что кто - то хочет поставить печать и считает это правильным . И какое вам дело до того, что кто - то называет вещи своими именами, а не живёт в иллюзиях. Сожительство - сожительством, а брак браком ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Иллюзии у вас. А люди живут себе в удовольствие.
NikaВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Иллюзии у вас. А люди живут себе в удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да пусть живут в удовольствии и иллюзиях дальше. Никто же не запрещает.
TildaMrsВ ответ на Nika
Nika
Да пусть живут в удовольствии и иллюзиях дальше. Никто же не запрещает.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну теперь, после вашего разрешения, они еще более счастливо заживут.
NikaВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ну теперь, после вашего разрешения, они еще более счастливо заживут.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну вы первая разрешение им выдали. Как же я могла им в счастье отказать ?
Матильда
Удобная штука, лет с 40 точно
Elena
Моя вторая мама прожила счастливо в таком около 30 лет. В отпуск и на выходные (не все!)- вместе, а так у каждого были свои дети-внуки-работа- хобби...И всех всё устраивало... Но это хорошо для тех, кому ничего делить не надо и детей рожать тоже не надо.
Ирина Русь
Идиллия для меня. У него свой дом, у меня свой. Соскучились, созвонились -встретились. Устали от общения -по домам. Каждая встреча -праздник. Думаю через сто лет многие так станут жить:Гостевой брак.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Идиллия для меня. У него свой дом, у меня свой. Соскучились, созвонились -встретились. Устали от общения -по домам. Каждая встреча -праздник. Думаю через сто лет многие так станут жить:Гостевой брак.
СсылкаПожаловаться
Дык это же простые поиBушечки, причем тут брак?
Кукуля все время в какой-то бане
Дык это же простые поиBушечки, причем тут брак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кукуля! Дык тема про брак. А как же тем, кто работает в других странах, кто вахтовым методом. кто служит месяцами на подлодках? Это не просто так. Они жену видят раз в полгода.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Кукуля! Дык тема про брак. А как же тем, кто работает в других странах, кто вахтовым методом. кто служит месяцами на подлодках? Это не просто так. Они жену видят раз в полгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так они по принуждению и стечению обстоятельств))) А в гостевом браке по прихоти))) А завтра такой сюйпрюг скажет, пойду еще где-нибудь погощу)))
Кукуля все время в какой-то бане
Ну так они по принуждению и стечению обстоятельств))) А в гостевом браке по прихоти))) А завтра такой сюйпрюг скажет, пойду еще где-нибудь погощу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть люди сильно замороченные: Писатели, художники, физики, математике. Они погружаются в свой мир и не хотят, чтобы их тревожили, доставали. Когда у них будет желание, свободное время для романтики, то они встречаются. Я таких понимаю. И не обязательно, что у таких на каждой версте...
Здесь дело в порядочности, любви, во взаимности, в уважении.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Есть люди сильно замороченные: Писатели, художники, физики, математике. Они погружаются в свой мир и не хотят, чтобы их тревожили, доставали. Когда у них будет желание, свободное время для романтики, то они встречаются. Я таких понимаю. И не обязательно, что у таких на каждой версте...
Здесь дело в порядочности, любви, во взаимности, в уважении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Творческие люди в основном такие развратники

Nika
В каком смысле знаком ? просто слышал или живёт в таком браке ?
Светлана --
А к чему, собственно, вопрос?
Татьяна Иншакова
У дочкиной подружки ...Потом еще у одной знакомой.
Sayonaragirl
это когда тебя поимели и обратно отправили?
kwa kwaВ ответ на Sayonaragirl
Sayonaragirl
это когда тебя поимели и обратно отправили?
СсылкаПожаловаться
девочка, как ты грубо выразилась
SayonaragirlВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
девочка, как ты грубо выразилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2

kwa kwaВ ответ на Sayonaragirl
Sayonaragirl

СсылкаПожаловаться
История переписки3
ква на тебя
SayonaragirlВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
ква на тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я догадалась
МатильдаВ ответ на Sayonaragirl
Sayonaragirl
это когда тебя поимели и обратно отправили?
СсылкаПожаловаться
Ну почему сразу отправили?Сама ушла, с радостью, к себе домой
kwa kwa
и где регистрируют этот брак?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем