Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостевой брак.

Людям старше 45 лет, думаю, подошёл бы этот вариант брака. Брак регистрируется в органах ЗАГС. Но можно проживать в своей квартире и встречаться, когда захочется. Вместе отдыхать, путешествовать.
А вы как относитесь к такому браку?))
Мирослава Илонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
436
1345678918
Ульяна КасьяноваВ ответ на Мирослава Илонская
Мирослава Илонская
Умный оформит соответствующие документы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вроде, в возрасте уже, а такие наивные мечты
Мирослава Илонская
Умный оформит соответствующие документы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какие? и весь этот геморрой ,чтобы ахаться со штампом?
Оксана ***В ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Если вы найдете дурачка, который попишется на это, то у вас будет, да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, согласна с Вами))))) мужчине после 50 нужен именно брак или совместное проживание... Забота, внимание, вкусный ужин, помощь друг другу)))))
Ульяна КасьяноваВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Вот, согласна с Вами))))) мужчине после 50 нужен именно брак или совместное проживание... Забота, внимание, вкусный ужин, помощь друг другу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И женшине нужно то же самое. Поддержка и забота.
А не мифический гостевой брак. Никто не захочет, при живом то муже, коротать долгие вечера в одиночестве....
jasonВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Вот, согласна с Вами))))) мужчине после 50 нужен именно брак или совместное проживание... Забота, внимание, вкусный ужин, помощь друг другу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что мешает все тоже самое делать двум людям, но без штампа?)Я про внимание и заботу.... И как штамп укрепляет эти сложившийся уже отношения, если они сложились до штампа?)
Оксана ***В ответ на jason
jason
А что мешает все тоже самое делать двум людям, но без штампа?)Я про внимание и заботу.... И как штамп укрепляет эти сложившийся уже отношения, если они сложились до штампа?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего не мешает)))) я сейчас не о штампе, а "гостевом браке", непонятном мне....
jasonВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Ничего не мешает)))) я сейчас не о штампе, а "гостевом браке", непонятном мне....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гостевые отношения, неплохой вариант существования людей. ИМХО, за ним будущее..
Оксана ***В ответ на jason
jason
Гостевые отношения, неплохой вариант существования людей. ИМХО, за ним будущее..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каждому свое, мне не уютно одной... То давление скакнет, то температура и некому лекарство дать, воды, приготовить еду..
ГромовержецВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Каждому свое, мне не уютно одной... То давление скакнет, то температура и некому лекарство дать, воды, приготовить еду..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам нужна обслуга
Оксана ***В ответ на Громовержец
Громовержец
Вам нужна обслуга
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что за бред...что вы понимаете в этом.?... Мне нужен родной и близкий человек... С которым можно поговорить, разделить радость и грусть.... Как говорится и в горести и в радости и в болезни и в здравии быть вместе.. Вы не слышали таких слов???
ГромовержецВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Что за бред...что вы понимаете в этом.?... Мне нужен родной и близкий человек... С которым можно поговорить, разделить радость и грусть.... Как говорится и в горести и в радости и в болезни и в здравии быть вместе.. Вы не слышали таких слов???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если женщина мужчине готовит еду, дает лекарство, воду, то по мнению здешних дам эта женщина - обслуга. А вот если мужчина делает то же самое, то он родной и близкий человек!!! Что за двойные стандарты?
Оксана ***В ответ на Громовержец
Громовержец
Если женщина мужчине готовит еду, дает лекарство, воду, то по мнению здешних дам эта женщина - обслуга. А вот если мужчина делает то же самое, то он родной и близкий человек!!! Что за двойные стандарты?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Никого обслугой не считаю в семье.. Все делают то что он умеют. Мне вообще не трудно готовить, я люблю заниматься готовкой, например.. . Убираюсь тоже я.. Муж может что то починить, работать в саду итд... Но когда кто то болеет, никто не считается и убирается и приготовит и в аптеку побежит..
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Никого обслугой не считаю в семье.. Все делают то что он умеют. Мне вообще не трудно готовить, я люблю заниматься готовкой, например.. . Убираюсь тоже я.. Муж может что то починить, работать в саду итд... Но когда кто то болеет, никто не считается и убирается и приготовит и в аптеку побежит..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так и в гостевом браке также отношения уважительные)))
Оксана ***В ответ на Мирослава Илонская
Мирослава Илонская
Так и в гостевом браке также отношения уважительные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пусть))) но мы хотим быть рядом и не расходиться по свои квартирам..))))) мне не понятны такие отношения...
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Пусть))) но мы хотим быть рядом и не расходиться по свои квартирам..))))) мне не понятны такие отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вам 50 лет?
Оксана ***В ответ на Мирослава Илонская
Мирослава Илонская
Вам 50 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
45
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
45
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы недавно в повторном браке?
Оксана ***В ответ на Мирослава Илонская
Мирослава Илонская
Вы недавно в повторном браке?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нет.
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Давно в повторном браке? Речь идёт про людей, которые изъявили желание заключить брак в пожилом возрасте, у них есть дети и опыт предыдущих браков)))
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
45
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы недавно в повторном браке?
Ульяна Касьянова
Если вы найдете дурачка, который попишется на это, то у вас будет, да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это семьи тех,кто работает матами,ездит на заработки за рубеж.Это жены моряков,подводников.
M NВ ответ на M N
M N
Это семьи тех,кто работает матами,ездит на заработки за рубеж.Это жены моряков,подводников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
работает вахтами.
Комментарий удален.Почему?
M NВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Они ими являются по факту.
Муж дома 2 месяца в году.И в это время весь ритм жизни другой.
НатальяВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Нет такого брака. Либо жить полноценной семьей, либо жить каждый сам по себе, не регистрируя отношения, которых нет.
Или вы не хотите стирать его носки? Ну так, он вам не захочет отдавать зарплату. Имеет полное право. Но какой же это брак?
А ездить путешествовать, и незарегистрированным можно.
Одним словом, или полноценная семья, с совместными радостями и обязанностями, либо........ничего.
СсылкаПожаловаться
А что, брак это ты мне постиранные носки и только тогда тебе зарплата?
Так это трудовой договор работника с работодателем получается
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем