Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостевой брак.

Что за извращение? Есть брак. А есть просто любовники - люди, которые встречаются ради секса. Давайте будем называть вещи своими именами и не придумывать извращенские трактовки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
ЛучшаяВ ответ на La La
La La
Вы меня утомили уже своим занудством, старческими нравоучениями и зашоренностью ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не читайте я вас не заставляю будьте современной и продвинутой живите "гостевыми браками" со всеми с кем хотите я лично вас осуждать не буду))
Nelly
Давайте!)
АнNa
в браке еще штамп есть
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
Мне очень нравится гостевой брак
Наташка
Это может быть вполне зарегистрированный брак и люди встречаются не только ради секса
Nat S
Давайте! Как есть так и называем.
Darya
а те кто просто встечается?ради любви.
АнонимВ ответ на Darya
Darya
а те кто просто встечается?ради любви.
СсылкаПожаловаться
просто любовники
ЛучшаяВ ответ на Darya
Darya
а те кто просто встечается?ради любви.
СсылкаПожаловаться
ради любви это любовники))
мария Аккуратова
А зачем мне на людей вешать ярлыки? Им удобно это называть гостевым браком, пусть называют, мне это не мешает
мария Аккуратова
А зачем мне на людей вешать ярлыки? Им удобно это называть гостевым браком, пусть называют, мне это не мешает
СсылкаПожаловаться
гостевым браком называется зарегистрированный брак когда муж и жена проживают в своих квартирах а к друг другу ходят в гости. кому что удобно и как там кто друг друга называет и кем себя считает хоть царицей савской это конечно дело каждого, но в обществе есть определенные понятия и называть отношения будут по тем понятиям которые приняты в обществе.
мария АккуратоваВ ответ на Лучшая
Лучшая
гостевым браком называется зарегистрированный брак когда муж и жена проживают в своих квартирах а к друг другу ходят в гости. кому что удобно и как там кто друг друга называет и кем себя считает хоть царицей савской это конечно дело каждого, но в обществе есть определенные понятия и называть отношения будут по тем понятиям которые приняты в обществе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом плане мне плевать на общество. Я людям не указываю, и мне могут не указывать. Если люди считают себя семьёй, да пожалуйста. Я от этого спать плохо точно не стану.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЛучшаяВ ответ на Рыжуля
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
если для вас лучше ради Бога, только не надо говорить что вы живете в гостевом браке, у вас просто есть любовник не надо подменять понятия и произносить громкие фразы.
ЛучшаяВ ответ на Рыжуля
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
гражданский брак это брак зарегистрированный в органах ЗАГСа, без регистрации в ЗАГСе церковь не венчает. То что вы имеете ввиду называется сожительство.
Наталья Просветова
ничего извращенного
Miledi
С недавнего времени я за гостевой брак.)) Любовь и романтика не улетучатся и никто не надоест никому. ))
АнонимВ ответ на Miledi
Miledi
С недавнего времени я за гостевой брак.)) Любовь и романтика не улетучатся и никто не надоест никому. ))
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю, если у вас дома шкаф передвинуть надо, или в воскресенье вечером скучно, или поужинать не с кем и одиноко, для чего вам романтика?
MilediВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не знаю, если у вас дома шкаф передвинуть надо, или в воскресенье вечером скучно, или поужинать не с кем и одиноко, для чего вам романтика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойду в театр, кино, на природу, поиграю спокойно на пианино, мне не скучно. Замужем была там всё, кроме зарабатывания денег на мне было. И одиночество вдвоём было.
Комментарий удален.Почему?
ЛучшаяВ ответ на Рыжуля
Комментарий удален.Почему?
в "гостевом браке" зарегистрированном в ЗАГСе?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Рыжуля
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Регулярные отношения - это любовники. А брак это есть брак.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем