Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостевой брак.

Что за извращение? Есть брак. А есть просто любовники - люди, которые встречаются ради секса. Давайте будем называть вещи своими именами и не придумывать извращенские трактовки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Некто
Да тебе то что . Своих проблем нет ?
KATANA
Давайте. Они зарегистрированы, но вместе не живут постоянно)) любовники-это другое
АнонимВ ответ на KATANA
KATANA
Давайте. Они зарегистрированы, но вместе не живут постоянно)) любовники-это другое
СсылкаПожаловаться
Да сейчас любой сожитель называется мужем
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да сейчас любой сожитель называется мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и так бывает, мой сожитель называет себя мужем, меня женой. Он называет, не я
мария Аккуратова
Да, и так бывает, мой сожитель называет себя мужем, меня женой. Он называет, не я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но он ваш сожитель
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Но он ваш сожитель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне по фиг. Мне все равно. А он однако зовёт женой, везде (дома, на работе, у друзей, в моей семье)
мария Аккуратова
Да мне по фиг. Мне все равно. А он однако зовёт женой, везде (дома, на работе, у друзей, в моей семье)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Типо замуж позвать западло, а перед людьми стыдно.
мария АккуратоваВ ответ на Andriani Ann
Andriani Ann
Типо замуж позвать западло, а перед людьми стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему западло? Позвал
Но это не значит, что я сразу выйду замуж
мария Аккуратова
Почему западло? Позвал
Но это не значит, что я сразу выйду замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вы уже с ним живёте. Обязанностями вашими он пользуется, а от своих отлынивает. И считает себя неженатым.
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Так вы уже с ним живёте. Обязанностями вашими он пользуется, а от своих отлынивает. И считает себя неженатым.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он то как раз себя неженатым не считает. И от обязанностей своих не отлынивает.
мария Аккуратова
Почему западло? Позвал
Но это не значит, что я сразу выйду замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит вы невеста раз собираетесь замуж, иначе ваш сожитель олень тк живёт с бабой которая его не любит.
мария АккуратоваВ ответ на Andriani Ann
Andriani Ann
Значит вы невеста раз собираетесь замуж, иначе ваш сожитель олень тк живёт с бабой которая его не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А жить в любви и без штампа, такие варианты сосуществования у других людей , Вы не рассматриваете? Только так, как Вы считаете правильно, это правильно для всех?
мария Аккуратова
А жить в любви и без штампа, такие варианты сосуществования у других людей , Вы не рассматриваете? Только так, как Вы считаете правильно, это правильно для всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вполне даже и рассматриваю, сама была в таких отношениях, но браком это не называла, брачных обязанностей на любимого не накладывала, детей от него не рожала, планов на будущее с ним не строила, мужем его не называла. А у вас подмена понятий и выдаёте желаемое за действительное.
мария АккуратоваВ ответ на Andriani Ann
Andriani Ann
Вполне даже и рассматриваю, сама была в таких отношениях, но браком это не называла, брачных обязанностей на любимого не накладывала, детей от него не рожала, планов на будущее с ним не строила, мужем его не называла. А у вас подмена понятий и выдаёте желаемое за действительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ещё раз перечитайте мои комментарии. Во первых, я не выдаю желаемое за действительность, я просто живу. То, что решил, и как называет меня мужчина, это его дело. Мне это не мешает, меня это не обижает, меня это не оскорбляет. Хочет называть меня женой , пожалуйста. Я от этого хуже или лучше ни к нему, ни к нашим отношениям относиться не буду. Я не настолько зависима от слов и ярлыков.
лапушок %%%В ответ на Andriani Ann
Andriani Ann
Типо замуж позвать западло, а перед людьми стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Катрин - Катрин
Давайте! Только им без разницы, как это называют...Они так живут и им это нра.
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Давайте! Только им без разницы, как это называют...Они так живут и им это нра.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
Он просто на работе, при чем тут гостевой брак
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет такого.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это когда мужи жена живут в разных квартирах. Вот это гостевой брак.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем