Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостевой брак

Часто на форуме обсуждается тема официального и так называемого гражданского брака. А как вы относитесь к гостевому? Лично у меня есть опыт 1,5 года. Для меня это оптимальный вариант. Но большинству мужчин по моему не очень нравится... Любые мнения приветствуются.
Бабокся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Эльмира Куликова
У меня опыт гостевого брака 4 года. Ни к чему хорошему это не привело. Но мне поначалу нравилось так.
БабоксяВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
У меня опыт гостевого брака 4 года. Ни к чему хорошему это не привело. Но мне поначалу нравилось так.
СсылкаПожаловаться
Если честно, то мы тоже расстались. И с новой пассией он живет вместе и даже собирается женится. А я в поиске нового варианта для гостевого... :)
Эльмира КуликоваВ ответ на Бабокся
Бабокся
Если честно, то мы тоже расстались. И с новой пассией он живет вместе и даже собирается женится. А я в поиске нового варианта для гостевого... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, то мы тоже расстались. И с новой пассией он живет вместе и даже собирается женится. А я в поиске нового варианта для гостевого... :)

Потому что такой брак расхолаживает мужчин,как мне кажется. Я теперь гостевого не хочу )))
БабоксяВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Если честно, то мы тоже расстались. И с новой пассией он живет вместе и даже собирается женится. А я в поиске нового варианта для гостевого... :)

Потому что такой брак расхолаживает мужчин,как мне кажется. Я теперь гостевого не хочу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моем случае, я не хочу напряга и ответственности. А мужчины норовят свои бытовые проблемы навесить на мою шею, а мне и сына хватает.
Эльмира КуликоваВ ответ на Бабокся
Бабокся
В моем случае, я не хочу напряга и ответственности. А мужчины норовят свои бытовые проблемы навесить на мою шею, а мне и сына хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моем случае, я не хочу напряга и ответственности. А мужчины норовят свои бытовые проблемы навесить на мою шею, а мне и сына хватает.

А мне казалось в обычном браке наоборот мужчине приходится больше вкладывать,решать финансовые проблемы. А в гостевом у меня так получилось,что я много в финансовом отношении теряла,сама за такси платила,сама за совместный отдых и т.д.
БабоксяВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
В моем случае, я не хочу напряга и ответственности. А мужчины норовят свои бытовые проблемы навесить на мою шею, а мне и сына хватает.

А мне казалось в обычном браке наоборот мужчине приходится больше вкладывать,решать финансовые проблемы. А в гостевом у меня так получилось,что я много в финансовом отношении теряла,сама за такси платила,сама за совместный отдых и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой наоборот всегда старался финансовую сторону на себя взять... Зато мне не приходилось его бытовые проблемы решать каждый день. Есть настроение - приду, нет -извините... И свободу его я не ограничивала. Меня устраивало все как есть... А он сына хотел.
Эльмира Куликова
В моем случае, я не хочу напряга и ответственности. А мужчины норовят свои бытовые проблемы навесить на мою шею, а мне и сына хватает.

А мне казалось в обычном браке наоборот мужчине приходится больше вкладывать,решать финансовые проблемы. А в гостевом у меня так получилось,что я много в финансовом отношении теряла,сама за такси платила,сама за совместный отдых и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не мужик, если позволяет женщине платить....
Эльмира Куликова
У меня опыт гостевого брака 4 года. Ни к чему хорошему это не привело. Но мне поначалу нравилось так.
СсылкаПожаловаться
У меня опыт гостевого брака 4 года. Ни к чему хорошему это не привело. Но мне поначалу нравилось так.

а что именно вы понимаете под "хорошим" концом? давайте рассмотрим варианты?)
Эльмира КуликоваВ ответ на Natalia
Natalia
У меня опыт гостевого брака 4 года. Ни к чему хорошему это не привело. Но мне поначалу нравилось так.

а что именно вы понимаете под "хорошим" концом? давайте рассмотрим варианты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня опыт гостевого брака 4 года. Ни к чему хорошему это не привело. Но мне поначалу нравилось так.

а что именно вы понимаете под "хорошим" концом? давайте рассмотрим варианты?)

Хороший конец-это когда свадьбой заакнчиваются отношения)) А гостевой брак предполагает свободу и возможность уйти от ответственности.
Эльмира Куликова
У меня опыт гостевого брака 4 года. Ни к чему хорошему это не привело. Но мне поначалу нравилось так.

а что именно вы понимаете под "хорошим" концом? давайте рассмотрим варианты?)

Хороший конец-это когда свадьбой заакнчиваются отношения)) А гостевой брак предполагает свободу и возможность уйти от ответственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так и думала, что под хорошим концом вы писали про свадьбу.
вы же сами пишите, что гостевой брак предполагает свободу. Хотели свадьбы? значит, нужно было выбрать что-то другое, негостевой брак.
а так вы хотели одно, а делали совсем обратное. В итоге получили то, что получили.
Эльмира КуликоваВ ответ на Natalia
Natalia
я так и думала, что под хорошим концом вы писали про свадьбу.
вы же сами пишите, что гостевой брак предполагает свободу. Хотели свадьбы? значит, нужно было выбрать что-то другое, негостевой брак.
а так вы хотели одно, а делали совсем обратное. В итоге получили то, что получили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так и думала, что под хорошим концом вы писали про свадьбу.
вы же сами пишите, что гостевой брак предполагает свободу. Хотели свадьбы? значит, нужно было выбрать что-то другое, негостевой брак.
а так вы хотели одно, а делали совсем обратное. В итоге получили то, что получили.


Я не хотела привязываться,влюбляться,в итоге все равно влюбилась и захотела замуж,а он меня бросил...
Александра Смолькова
Есть в нем одно достоинство - партнер не приедается, т.к. глаза не мозолит. Однако же он вряд ли подойдет для молодой пары, т.к. они, как правило, тока, что не писиют (пардоньте) вместе, так как лубофф:)))
Александра Смолькова
Есть в нем одно достоинство - партнер не приедается, т.к. глаза не мозолит. Однако же он вряд ли подойдет для молодой пары, т.к. они, как правило, тока, что не писиют (пардоньте) вместе, так как лубофф:)))
СсылкаПожаловаться
Про молодые пары согласна. А я более 10 лет прожила в обычном браке, есть ребёнок. И мужчину ищу себе 40-50, как раз для гостевого. Без совместного имущества и общих детей... :)
Александра СмольковаВ ответ на Бабокся
Бабокся
Про молодые пары согласна. А я более 10 лет прожила в обычном браке, есть ребёнок. И мужчину ищу себе 40-50, как раз для гостевого. Без совместного имущества и общих детей... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замечательно, что вы четко понимаете, что вам нужно:) Думаю, претенденты найдутся.
Александра Смолькова
Замечательно, что вы четко понимаете, что вам нужно:) Думаю, претенденты найдутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как ни странно, казалось бы привлекательные условия, никакой ответственности для мужчины, ни моральной, ни материальной... А мне почему то попадаются экземпляры, которые хотят жить вместе и общих детей(хотя есть дети в прошлых браках)... :(
Александра СмольковаВ ответ на Бабокся
Бабокся
Как ни странно, казалось бы привлекательные условия, никакой ответственности для мужчины, ни моральной, ни материальной... А мне почему то попадаются экземпляры, которые хотят жить вместе и общих детей(хотя есть дети в прошлых браках)... :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жестокая судьба, а ведь столько дам желают именно таких:)) Может у вас не та методика ловли?
Александра Смолькова
Жестокая судьба, а ведь столько дам желают именно таких:)) Может у вас не та методика ловли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы знала, что делаю не так, все б наладила уже... :( Выгляжу достаточно хорошо, практически как подружка своего сына...
Александра СмольковаВ ответ на Бабокся
Бабокся
Если бы знала, что делаю не так, все б наладила уже... :( Выгляжу достаточно хорошо, практически как подружка своего сына...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видать потому и хотят захомутать, может вы еще и борщ вкусно готовите:)
Александра Смолькова
Видать потому и хотят захомутать, может вы еще и борщ вкусно готовите:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видать потому и хотят захомутать, может вы еще и борщ вкусно готовите:)
Готовлю вкусно и не только борщ... :) Но по настроению...
Александра СмольковаВ ответ на Бабокся
Бабокся
Видать потому и хотят захомутать, может вы еще и борщ вкусно готовите:)
Готовлю вкусно и не только борщ... :) Но по настроению...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну все, пипец, не видать приходящего женского счастья:)))
???В ответ на Бабокся
Бабокся
Если бы знала, что делаю не так, все б наладила уже... :( Выгляжу достаточно хорошо, практически как подружка своего сына...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
была бы ты поближе....
broudiВ ответ на Бабокся
Бабокся
Как ни странно, казалось бы привлекательные условия, никакой ответственности для мужчины, ни моральной, ни материальной... А мне почему то попадаются экземпляры, которые хотят жить вместе и общих детей(хотя есть дети в прошлых браках)... :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А так на самом деле часто бывает)
У моей подруги такая же фигня) Она говорит, что хочет гостевой брак, а все ее мужчины твердили, что хотят жениться)
RubiNВ ответ на broudi
broudi
А так на самом деле часто бывает)
У моей подруги такая же фигня) Она говорит, что хочет гостевой брак, а все ее мужчины твердили, что хотят жениться)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, это закономерность.
NataliaВ ответ на Бабокся
Бабокся
Как ни странно, казалось бы привлекательные условия, никакой ответственности для мужчины, ни моральной, ни материальной... А мне почему то попадаются экземпляры, которые хотят жить вместе и общих детей(хотя есть дети в прошлых браках)... :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как ни странно, казалось бы привлекательные условия, никакой ответственности для мужчины, ни моральной, ни материальной... А мне почему то попадаются экземпляры, которые хотят жить вместе и общих детей(хотя есть дети в прошлых браках)... :(

вам наверное попадаются мужчины, которой хотят два в одном? т.е.чтобы без ответственности перед вами, но чтобы вы несли все функции бесплатной домработницы в его холостяцком жилище. Некторые на форуме это называют пафосно "держать дом":)))
БабоксяВ ответ на Natalia
Natalia
Как ни странно, казалось бы привлекательные условия, никакой ответственности для мужчины, ни моральной, ни материальной... А мне почему то попадаются экземпляры, которые хотят жить вместе и общих детей(хотя есть дети в прошлых браках)... :(

вам наверное попадаются мужчины, которой хотят два в одном? т.е.чтобы без ответственности перед вами, но чтобы вы несли все функции бесплатной домработницы в его холостяцком жилище. Некторые на форуме это называют пафосно "держать дом":)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бесплатная домработница - это не про меня... :) Интересную вы темку подкинули.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем