Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостевой брак

Привет всем. Прочитала сегодня на mail - http://lady.mail.ru/article/445763. Гостевой брак,когда супруги живут отдельно. Некоторые даже с ребенком. Ерунда на мой взгляд, взрослые люди, которые не хотят брать на себя ответственность. А как же институт семьи, который заложен в нас испокон веков....
А вы как к этому ноу-хау относитесь ?

Вчера обсудили с мужем эту тему, он отреагировал категорично и твердо - НЕТ. и НИКОГДА! я с ним согласна, и даже приводить какие либо доводы не стала. Каждый выбирает как строить свою жизнь и как поступать с любимыми и родными людьми!Поэтому будьте счастливы. И не важно на каком этапе отношений вы находитесь! Самое главное есть любовь. И говорите почаще своим половинкам слова из трех простых слов - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.

Всем спасибо, было интересно поговорить.
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
530
14567891022
НаталиВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
кота еще дешевле))) - а кастрацыя, а глистогонные средства??? опять же покусаные фикусы и шерсть на покрывале???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скока проблем . ужс
Лепота *В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
кота еще дешевле))) - а кастрацыя, а глистогонные средства??? опять же покусаные фикусы и шерсть на покрывале???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и тапкофф не напастись :0)))
Олька...ЯВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
кота еще дешевле))) - а кастрацыя, а глистогонные средства??? опять же покусаные фикусы и шерсть на покрывале???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шерсть и у мужчин некоторых бывает)))и едят они больше кота,корм один и тот же точно откажутся есть)))и на кастрацию точно не пойдут)))
Первая слеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
шерсть и у мужчин некоторых бывает)))и едят они больше кота,корм один и тот же точно откажутся есть)))и на кастрацию точно не пойдут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И глистогонить тоже иногда не помешает.
КАК бы не такВ ответ на Первая слева
Первая слева
И глистогонить тоже иногда не помешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это дешевле, чем ЗППП лечить
Намана Фсё
кота еще дешевле))) - а кастрацыя, а глистогонные средства??? опять же покусаные фикусы и шерсть на покрывале???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще мебель когтями ободранная!!! И шторы в зацепках!
КАК бы не такВ ответ на Katerina
Katerina
А еще мебель когтями ободранная!!! И шторы в зацепках!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мужья мебель продавливают- мой БМ так разожрался, что диван новый через год до пола провис, ещё я и виновата осталась-готовлю вкусно видете ли))))))))) слава богу, разошлись- у меня теперь на продукты денег в 3 раза меньше уходит и времени на закуп и готовку- пусть уж лучше гостевой
Альмира ИсламгуловаВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
а мужья мебель продавливают- мой БМ так разожрался, что диван новый через год до пола провис, ещё я и виновата осталась-готовлю вкусно видете ли))))))))) слава богу, разошлись- у меня теперь на продукты денег в 3 раза меньше уходит и времени на закуп и готовку- пусть уж лучше гостевой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бравооо..
Стася ЧирковаВ ответ на Лепота *
Лепота *
Не для меня: боюсь темноты, не могу уснуть с холодными ногами.
Пробовала использовать электроприборы.
Траты на электричество превышают траты на постояннорядомнаходящегося мужчину :0)))
СсылкаПожаловаться
Что-то какой-то малозатратный мужчина)))))
Лепота *В ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Что-то какой-то малозатратный мужчина)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изготовлен по спецзаказу :0)))
Стася ЧирковаВ ответ на Лепота *
Лепота *
Изготовлен по спецзаказу :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Адресочек изготовления? тихо интересуюсь
Лепота *В ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Адресочек изготовления? тихо интересуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких больше не производят. Во время перестройки предприятие
перешло на выпуск более затратных моделей. :0)))
Стася ЧирковаВ ответ на Лепота *
Лепота *
Таких больше не производят. Во время перестройки предприятие
перешло на выпуск более затратных моделей. :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Успели однако=))))
Лепота *В ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Успели однако=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наш пострел везде поспел :0)))
Междометие В ответ на Лепота *
Лепота *
Не для меня: боюсь темноты, не могу уснуть с холодными ногами.
Пробовала использовать электроприборы.
Траты на электричество превышают траты на постояннорядомнаходящегося мужчину :0)))
СсылкаПожаловаться
Не для меня: боюсь темноты, не могу уснуть с холодными ногами.
Пробовала использовать электроприборы.
Траты на электричество превышают траты на постояннорядомнаходящегося мужчину :0)))

ты прям как на торгах весь перечень выставила)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Лепота *
Лепота *
Не для меня: боюсь темноты, не могу уснуть с холодными ногами.
Пробовала использовать электроприборы.
Траты на электричество превышают траты на постояннорядомнаходящегося мужчину :0)))
СсылкаПожаловаться
заведи котЭ ))) согреет, будет кусать всё, что в дом забредёт. траты в данном варианте несопоставимы.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
заведи котЭ ))) согреет, будет кусать всё, что в дом забредёт. траты в данном варианте несопоставимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот псевдоэкономвариант обсужден и отвергнут чуть выше Наманой :0))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
заведи котЭ ))) согреет, будет кусать всё, что в дом забредёт. траты в данном варианте несопоставимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лишь бы валерьянкой не увлекался!!!)))
клубничная мечтаВ ответ на Лепота *
Лепота *
Не для меня: боюсь темноты, не могу уснуть с холодными ногами.
Пробовала использовать электроприборы.
Траты на электричество превышают траты на постояннорядомнаходящегося мужчину :0)))
СсылкаПожаловаться
молодец ,и я того же мнения!
Комментарий удален.Почему?
НаталиВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
мне этого хватало лет так в 16,когда влюбилась первый раз)))))
Овсянка
спокойно отношусь)) иногда даж хотца=) дело не в ответственности, а в отсутствии такое ненавистного для многих слова-быт=))) что не так уж и плохо. есть люди, которые кастюльки-поварешки не приемлютть, для них дк ваще просто идеально))) есть те, кто не хочет и не может по каким-то устоям впустить на свою территорию другого человека, как бы не любил/а.
НаталиВ ответ на Овсянка
Овсянка
спокойно отношусь)) иногда даж хотца=) дело не в ответственности, а в отсутствии такое ненавистного для многих слова-быт=))) что не так уж и плохо. есть люди, которые кастюльки-поварешки не приемлютть, для них дк ваще просто идеально))) есть те, кто не хочет и не может по каким-то устоям впустить на свою территорию другого человека, как бы не любил/а.
СсылкаПожаловаться
есть те, кто не хочет и не может по каким-то устоям впустить на свою территорию другого человека, как бы не любил/а.
а тут не соглашусь- считаю, что там есть неуверенность, страх и что то там еще ))) хоть убейте не верю - любви там нет!
ОвсянкаВ ответ на Натали
Натали
есть те, кто не хочет и не может по каким-то устоям впустить на свою территорию другого человека, как бы не любил/а.
а тут не соглашусь- считаю, что там есть неуверенность, страх и что то там еще ))) хоть убейте не верю - любви там нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может у кого-то и страх, причины разные, как и прчины обычного брака=) а ведь представь, Натали, жизнь без носков по квартире,без вечной готовки, без ненавситного: ты счас на диетке? ну лан. а мне тогда купи тортика и сделай мяско по-французски!, ьез пивка с футболом и прочее, но и так же без протяжного: а де моя желтая уточка? она в ванной была?...про читающего небритого мэна на унитазике....есть, конечно, умиление, но бывает и хотца убить и быт вести отдельно)))) тут половины нытья бы не было, если бы гостевой брак был в обиходе большего кодичества людей.
НаталиВ ответ на Овсянка
Овсянка
может у кого-то и страх, причины разные, как и прчины обычного брака=) а ведь представь, Натали, жизнь без носков по квартире,без вечной готовки, без ненавситного: ты счас на диетке? ну лан. а мне тогда купи тортика и сделай мяско по-французски!, ьез пивка с футболом и прочее, но и так же без протяжного: а де моя желтая уточка? она в ванной была?...про читающего небритого мэна на унитазике....есть, конечно, умиление, но бывает и хотца убить и быт вести отдельно)))) тут половины нытья бы не было, если бы гостевой брак был в обиходе большего кодичества людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой не знаю. меня наш быт вполне устраивает))) готовим вместе,т.е. кто первый дома будет ( обычно муж =) )))) убираемся тоже вместе по выходным . И не могу сказать пока ни одного весомого -ПРОТИВ- традицион. брака
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем