Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостевой брак

Привет всем. Прочитала сегодня на mail - http://lady.mail.ru/article/445763. Гостевой брак,когда супруги живут отдельно. Некоторые даже с ребенком. Ерунда на мой взгляд, взрослые люди, которые не хотят брать на себя ответственность. А как же институт семьи, который заложен в нас испокон веков....
А вы как к этому ноу-хау относитесь ?

Вчера обсудили с мужем эту тему, он отреагировал категорично и твердо - НЕТ. и НИКОГДА! я с ним согласна, и даже приводить какие либо доводы не стала. Каждый выбирает как строить свою жизнь и как поступать с любимыми и родными людьми!Поэтому будьте счастливы. И не важно на каком этапе отношений вы находитесь! Самое главное есть любовь. И говорите почаще своим половинкам слова из трех простых слов - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.

Всем спасибо, было интересно поговорить.
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
530
ЧьятоРадость
С жиру бесятся люди уже. Это ж легче, чем изо дня в день видеть мельтяшащего перед глазами жену (мужа)
ЧьятоРадость
С жиру бесятся люди уже. Это ж легче, чем изо дня в день видеть мельтяшащего перед глазами жену (мужа)
СсылкаПожаловаться
ага. видеть дырочки в носках у мужа, и не накрашенную жену каждое утро
ЧьятоРадостьВ ответ на Натали
Натали
ага. видеть дырочки в носках у мужа, и не накрашенную жену каждое утро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во во, а тут каждая встреча праздник ))) А можно, несколько супругов завести, хто проверит )))
ЧьятоРадость
во во, а тут каждая встреча праздник ))) А можно, несколько супругов завести, хто проверит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) точно. шоб веселей жилось
AlishaВ ответ на Натали
Натали
)))) точно. шоб веселей жилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) точно. шоб веселей жилось

)))))))))....
Walter LetkemannВ ответ на Натали
Натали
ага. видеть дырочки в носках у мужа, и не накрашенную жену каждое утро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё что здесь сказанно...абсалютно не согласен я живу много лет один...и никогда не буду носить порванные носки. У Вас складываются не правильные мышления о том... что мы...все мужики такие.
Подумайте о том... что говорят о Вас мужчины.. у меня пока всё!
ИнгридВ ответ на Walter Letkemann
Walter Letkemann
всё что здесь сказанно...абсалютно не согласен я живу много лет один...и никогда не буду носить порванные носки. У Вас складываются не правильные мышления о том... что мы...все мужики такие.
Подумайте о том... что говорят о Вас мужчины.. у меня пока всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если живете много лет один, пора репу почесать да призадуматься!
НаталиВ ответ на Walter Letkemann
Walter Letkemann
всё что здесь сказанно...абсалютно не согласен я живу много лет один...и никогда не буду носить порванные носки. У Вас складываются не правильные мышления о том... что мы...все мужики такие.
Подумайте о том... что говорят о Вас мужчины.. у меня пока всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про порванные носки - это был сарказм. мы с мужем живем год и все замечательно. бытом занимаемся вместе
ЧьятоРадость
С жиру бесятся люди уже. Это ж легче, чем изо дня в день видеть мельтяшащего перед глазами жену (мужа)
СсылкаПожаловаться
Не вижу логики: легче - это ж хорошо? Или в жизни обязательно надо страдать и мучится?
ЧьятоРадостьВ ответ на *
*
Не вижу логики: легче - это ж хорошо? Или в жизни обязательно надо страдать и мучится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем здесь мучится, разные люди, разные отношения
ЧьятоРадость
Причем здесь мучится, разные люди, разные отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сейчас не о людях, а о Вашем неодобрительном "так же легче". Так что плохого в том, чтобы жить легко? Без общих фраз, пожалуйста))
ЧьятоРадостьВ ответ на *
*
Я сейчас не о людях, а о Вашем неодобрительном "так же легче". Так что плохого в том, чтобы жить легко? Без общих фраз, пожалуйста))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы ж легких путей не ищем))) я бы не смогла находится далеко от человека, которого люблю.
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
А мы ж легких путей не ищем))) я бы не смогла находится далеко от человека, которого люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем же далеко находиться? Можно в соседних домах жить.. или квартирах.
Хоп - прибежал, гвоздь забил в стену, мусор вынес.. хоп - убежал.
Хоп, снова - прибежал, забил чёнить другое куданить, мозг вынес.. хоп опять убежал.
ЧьятоРадостьВ ответ на Драконтий Варфоломеев
Драконтий Варфоломеев
А зачем же далеко находиться? Можно в соседних домах жить.. или квартирах.
Хоп - прибежал, гвоздь забил в стену, мусор вынес.. хоп - убежал.
Хоп, снова - прибежал, забил чёнить другое куданить, мозг вынес.. хоп опять убежал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О прикольно!!! Тож вариант )))
Драконтий Варфоломеев
А зачем же далеко находиться? Можно в соседних домах жить.. или квартирах.
Хоп - прибежал, гвоздь забил в стену, мусор вынес.. хоп - убежал.
Хоп, снова - прибежал, забил чёнить другое куданить, мозг вынес.. хоп опять убежал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
продолжу: хоп прибежала наготовила, поубирала, постирала хоп убежала в другую квартиру наготовила, поубирала, постирала, а там глядишь и родители постареют, снова хоп побежала... упала ножками подергала и вся любофф.
НаталиВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
продолжу: хоп прибежала наготовила, поубирала, постирала хоп убежала в другую квартиру наготовила, поубирала, постирала, а там глядишь и родители постареют, снова хоп побежала... упала ножками подергала и вся любофф.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
печальное зрелище
ПотомуЧто...В ответ на Натали
Натали
печальное зрелище
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но реальное
полагаю, что люди должны возвращаться в один дом и в одну постель
совместный отдых-отлично, вечера вместе-замечательно, а затем каждый в свою норку-это "период встреч" а не брак, но это утомляет.
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
но реальное
полагаю, что люди должны возвращаться в один дом и в одну постель
совместный отдых-отлично, вечера вместе-замечательно, а затем каждый в свою норку-это "период встреч" а не брак, но это утомляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Изменив отношение к жизни - ты изменишь саму жизнь!"
Вы не находите, что людей в нашей жизни слишком многое утомляет?
...одиночество утомляет, встречи со временем утомляют... брак дело хорошее - но почему то тоже утомляет - 70% разводов от всех браков за год... разве это нормально?
Драконтий Варфоломеев
"Изменив отношение к жизни - ты изменишь саму жизнь!"
Вы не находите, что людей в нашей жизни слишком многое утомляет?
...одиночество утомляет, встречи со временем утомляют... брак дело хорошее - но почему то тоже утомляет - 70% разводов от всех браков за год... разве это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не ценят они ни чего в этой жизни и жизнь свою тоже, раз позволяют себе это
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Натали
Натали
не ценят они ни чего в этой жизни и жизнь свою тоже, раз позволяют себе это
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не ценят они ни чего в этой жизни и жизнь свою тоже, раз позволяют себе это

я бы к этому добавил (..походя растаптывая и чужие судьбы)
вот только они - это кто??? даже 70% людей - это катастрофически много!!! А я уверен, что в современном мире тех, кто не ценит ни свою жизнь, ни жизни других, ещё больше...
как пел В.Цой - "..Я не знаю какой процент, сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз..."
Драконтий Варфоломеев
"Изменив отношение к жизни - ты изменишь саму жизнь!"
Вы не находите, что людей в нашей жизни слишком многое утомляет?
...одиночество утомляет, встречи со временем утомляют... брак дело хорошее - но почему то тоже утомляет - 70% разводов от всех браков за год... разве это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Изменив отношение к жизни - ты изменишь саму жизнь!"
Вы не находите, что людей в нашей жизни слишком многое утомляет?
...одиночество утомляет, встречи со временем утомляют... брак дело хорошее - но почему то тоже утомляет - 70% разводов от всех браков за год... разве это нормально?


Да вы правы, необходимо находить позитив, но отношения должны развиваться. Некоторые встречаются по 8 лет, что это?(если судить обобщенно)

(а конкретоно) я имела ввиду ежедневная беготня утомляет, иногда хочется покоя
Вера БережнаяВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
А мы ж легких путей не ищем))) я бы не смогла находится далеко от человека, которого люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы просто еще мало прожили с этим человеком...Лет через 10 у вас будет другое мнение...
ЧьятоРадостьВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Вы просто еще мало прожили с этим человеком...Лет через 10 у вас будет другое мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень интересно, откуда вам извесно сколько я прожила с этим человеком... поспешные выводы
ДерридушечкаВ ответ на *
*
Я сейчас не о людях, а о Вашем неодобрительном "так же легче". Так что плохого в том, чтобы жить легко? Без общих фраз, пожалуйста))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"А папенька говорит, что одни радости вкушать недостойно!" )
НаталиВ ответ на *
*
Не вижу логики: легче - это ж хорошо? Или в жизни обязательно надо страдать и мучится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз страдают и мучаются, так расставаться нада и жить счастливо в другом браке. чего козла за место интересное тянуть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем