Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Гостевой брак

На форуме много и часто пишут о так называемом "гражданском браке", а о гостевом что-то не читал... Решил восполнить этот пробел. Для тех, кто не знает, этот брак в отличии от сожительства (гражданского брака), все-таки настоящий официальный брак, регистрируемый в ЗАГСе. Другое дело, что супруги не живут вместе и не ведут совместного хозяйства. Красота! Ни каких поводов для семейных скандалов. Может, тут на форуме есть те, кто живет в гостевом браке? Поделитесь, как оно... (Реплики остальных приветствуются.)
link
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Ёрик(С)
...никогда там не была, но как говорицца - хорошо там, где нас нет...да, я за!
СсылкаПожаловаться
Лизнька
сегодня утром
божья коровка по ноуту ползет -
я ее хвать...)))
весь день сидит на банане
прифигефф...
СсылкаПожаловаться
Мария Титчева
а это вообще фигня какая-то...
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
А какая разница что зарегистрирован в ЗАГСЕ?Если вместе не живут ,то это браком назвать сложно,по мойму.
Сожительство и то ближе к браку.
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Не ведут совместного хозяйства- ну это ладно, а вот как на счет воспитания детей.
Или это входит в обязанности одного из супругов.
СсылкаПожаловаться
ИРГА
сто раз обсуждали.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Обсуждали. Для меня такой вариант наиболее удобен (когда есть своя территория и всегда можно уединиться там на пару дней), ну не нуждаюсь я в постоянном и круглосуточном нахождении рядом с партнёром.
СсылкаПожаловаться
Само СовершенствоВ ответ на Василиса
Василиса
Обсуждали. Для меня такой вариант наиболее удобен (когда есть своя территория и всегда можно уединиться там на пару дней), ну не нуждаюсь я в постоянном и круглосуточном нахождении рядом с партнёром.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Но, Василис, согласись, ты состоявшаяся женщина со взрослым ребенком. А для молодых пар такой вариант как-то не айс...
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Но, Василис, согласись, ты состоявшаяся женщина со взрослым ребенком. А для молодых пар такой вариант как-то не айс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я от своего имени и говорю. А для молодых, не имеющих пока своего жилья и детей - это тоже возможный вариант.
СсылкаПожаловаться
Привет!
Мне кажется это очень привлекательным.
СсылкаПожаловаться
ЛизнькаВ ответ на Привет!
Привет!
Мне кажется это очень привлекательным.
СсылкаПожаловаться
ага)
особенно если это семь разных...
каждый день в гости приходють, хыыы
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
обсуждали и не один раз...

конфетно-букетный период forever!!!
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Это связь двух отдельных людей, которые не хотят быть семьей. При чем тут брак?
СсылкаПожаловаться
Ирина
Странное дело. Гостевой брак по определению семьи в нашем законодательстве семью не создает. А права и обязанности присутствуют. А в гражданском браке все наоборот: есть все (и совместное хозяйство, и общая крыша, и т.д.), а семьи по закону нет. Нескладушка получается
СсылкаПожаловаться
бляха муха
БРАК!! он и реганый и не реганый Брак
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru