Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гостевой брак

Ваше отношение к гостевому браку? ..
Svet@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
_____(!!!)_____
не отношусь
Юрьевич
А как это? Приехал перепихнулся и в гости к следующей....
_____(!!!)_____В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А как это? Приехал перепихнулся и в гости к следующей....
СсылкаПожаловаться
может холодильник затарил да ЖКХ оплатил! Это только незванный гость хуже татарина!
_____(!!!)_____
может холодильник затарил да ЖКХ оплатил! Это только незванный гость хуже татарина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть лучше так, чем все время с пивом перед телевизором ...
АнонимноВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
может холодильник затарил да ЖКХ оплатил! Это только незванный гость хуже татарина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может холодильник затарил да ЖКХ оплатил! Это только незванный гость хуже татарина!
А жирно ей не будет?
Он и так вкалывает, пыхтит, силы тратит.
Тётка платит. Или плачет. её выбор.
Svet@В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А как это? Приехал перепихнулся и в гости к следующей....
СсылкаПожаловаться
почему сразу к другой....если он и она работают и есть возможность только по выходным побыть вместе....
snamama
Да какое может быть отношение к тому чего нет? Придумали гражданский брак, теперь еще и гостевой. Нет таких браков! Обычное сожительство и пепепихон по выходным.
Svet@В ответ на snamama
snamama
Да какое может быть отношение к тому чего нет? Придумали гражданский брак, теперь еще и гостевой. Нет таких браков! Обычное сожительство и пепепихон по выходным.
СсылкаПожаловаться
а что хотите сказать, что у Вас каждый день хватает времени на своего мужа....мне кажется лучше втречаться по выходым, че каждый день и никакого отношения
snamamaВ ответ на Svet@
Svet@
а что хотите сказать, что у Вас каждый день хватает времени на своего мужа....мне кажется лучше втречаться по выходым, че каждый день и никакого отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что хотите сказать, что у Вас каждый день хватает времени на своего мужа....

Мне это вообще не понятно! если бы у меня не хватало времени на мужа - зачем тогда вообще семью создавать? Проще все называть своими именами - нужен любовник. А все остальное - придумки, желание красиво назвать. Если вас не устраивает по каким-то причинам совместное проживание с мужчиной - живите как вам удобно. Только не надо под это подводить базу общепринятых понятий. У нас понятие брака пока такое - зарегистрированные отношения в ЗАГСе (запись актов гражданского состояния). Вот после этого можно с полной уверенностью сказать - замужем/женат. Все остальное ваше личное дело. Только почему-то мужчина, сожительствуя с женщиной всегда говорит что он СВОБОДЕН, а женщина, считая сожительство так называемым гражданским браком, говорит что она ЗАМУЖЕМ. И какая это семья? Так и гостевой брак - если нет росписи, люди просто встречаются "для здоровья" в удобное для них время.
Svet@В ответ на snamama
snamama
а что хотите сказать, что у Вас каждый день хватает времени на своего мужа....

Мне это вообще не понятно! если бы у меня не хватало времени на мужа - зачем тогда вообще семью создавать? Проще все называть своими именами - нужен любовник. А все остальное - придумки, желание красиво назвать. Если вас не устраивает по каким-то причинам совместное проживание с мужчиной - живите как вам удобно. Только не надо под это подводить базу общепринятых понятий. У нас понятие брака пока такое - зарегистрированные отношения в ЗАГСе (запись актов гражданского состояния). Вот после этого можно с полной уверенностью сказать - замужем/женат. Все остальное ваше личное дело. Только почему-то мужчина, сожительствуя с женщиной всегда говорит что он СВОБОДЕН, а женщина, считая сожительство так называемым гражданским браком, говорит что она ЗАМУЖЕМ. И какая это семья? Так и гостевой брак - если нет росписи, люди просто встречаются "для здоровья" в удобное для них время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так дело в том, что люди регистрируя брак в ЗАГСе, официально женат и замужем, живут отдельно....
snamamaВ ответ на Svet@
Svet@
так дело в том, что люди регистрируя брак в ЗАГСе, официально женат и замужем, живут отдельно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В таком случае каждая пара сама решает удобно совместное проживание или нет. И для окружающих совершенно безразлично как они живут, в одном доме или в разных. Мужчина и женщина состоят в браке. Остальное не важно.
Svet@В ответ на snamama
snamama
В таком случае каждая пара сама решает удобно совместное проживание или нет. И для окружающих совершенно безразлично как они живут, в одном доме или в разных. Мужчина и женщина состоят в браке. Остальное не важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я просто хочу понять, неужели штамп в паспорте имеет значение....можно быть одинокой живя в браке с мужем под одной крышей и быть счастливой без штампа и общего хозяйства...
snamamaВ ответ на Svet@
Svet@
я просто хочу понять, неужели штамп в паспорте имеет значение....можно быть одинокой живя в браке с мужем под одной крышей и быть счастливой без штампа и общего хозяйства...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Штамп в паспорте имеет значение для решения юридических вопросов. Общее ведение хозяйства дает экономию - обустройство одного дома для семьи. Если есть финансовая возможность можно иметь и три дома. Но чаще такой возможности нет. Да и счастье хрупкая субстанция - сегодня есть, завтра могут навалиться проблемы. Еще один аспект - воспитание детей. Все таки не даром веками люди объединяются в семью под одной крышей. Есть в этом преимущества. В жизни ведь не только удовольствия, но бывают и огорчения серьезные, болезни, страхи. И кто как не муж/жена всегда помогут, поддержат, успокоят? В противном случае это уже не семья, а жалкое подобие.
Svet@В ответ на snamama
snamama
Штамп в паспорте имеет значение для решения юридических вопросов. Общее ведение хозяйства дает экономию - обустройство одного дома для семьи. Если есть финансовая возможность можно иметь и три дома. Но чаще такой возможности нет. Да и счастье хрупкая субстанция - сегодня есть, завтра могут навалиться проблемы. Еще один аспект - воспитание детей. Все таки не даром веками люди объединяются в семью под одной крышей. Есть в этом преимущества. В жизни ведь не только удовольствия, но бывают и огорчения серьезные, болезни, страхи. И кто как не муж/жена всегда помогут, поддержат, успокоят? В противном случае это уже не семья, а жалкое подобие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что то я таких семей не вижу....кругом одни слезы и жалобы мужчин на своих жен и женщин на своих мужей....
snamamaВ ответ на Svet@
Svet@
что то я таких семей не вижу....кругом одни слезы и жалобы мужчин на своих жен и женщин на своих мужей....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть такие семьи и немало. Просто те кому плохо - жалуются, а у кого все хорошо - берегут свое счастье. Отношения в семье выстраивать надо, трудиться и стараться. Потому как любовь чувство-первоисточник, а потом его подпитывать надо заботой и вниманием, пониманием и добротой. Сама по себе любовь не долговечна. Пара соединяется по любви, а потом только взаимопонимание определит длительность союза.
Овсянка
иногда очн хочу))
Василиса
Скорее гостевые отношения, а не брак. Я ЗА любой брак и за любые отношения, которые устраивают обе стороны.
Мне, лично, не нужно ежедневное общение и пребывание с мужчиной. мне нужно большое личное пространство и свобода от рутины, поэтому - мне подходит идеально.
Василиса
Скорее гостевые отношения, а не брак. Я ЗА любой брак и за любые отношения, которые устраивают обе стороны.
Мне, лично, не нужно ежедневное общение и пребывание с мужчиной. мне нужно большое личное пространство и свобода от рутины, поэтому - мне подходит идеально.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется это идеальные отношения....а что такое брак? когда бесконечно грызутся и делять ложки-вилки....
ВасилисаВ ответ на Svet@
Svet@
Мне кажется это идеальные отношения....а что такое брак? когда бесконечно грызутся и делять ложки-вилки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня это тоже наиболее удобные отношения. А брак - это тоже не грызня и деление ложек и вилок, есть и гармоничные семьи, кому как удобнее.
вам и мне - гостевые подходят, а кому то надо что-бы муж был Рядом всегда....
Анонимно
Совместное проживание - дело добровольное, и не для всех приятное/лёгкое.
Брак в классическом привычном виде оформился в те времена, когда водиночку было очень трудно прожить - чисто в бытовом отношении.
Анонимно
Совместное проживание - дело добровольное, и не для всех приятное/лёгкое.
Брак в классическом привычном виде оформился в те времена, когда водиночку было очень трудно прожить - чисто в бытовом отношении.
СсылкаПожаловаться
полностью согласна с Вами!
ВасилисаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Совместное проживание - дело добровольное, и не для всех приятное/лёгкое.
Брак в классическом привычном виде оформился в те времена, когда водиночку было очень трудно прожить - чисто в бытовом отношении.
СсылкаПожаловаться
тоже соглашусь.
ns
гостевой брак это такое словосочетание , которое требует уточнения - чтобы не получилось так, что у одного гостевой брак , а у другого секс без обязательств
АнонимноВ ответ на ns
ns
гостевой брак это такое словосочетание , которое требует уточнения - чтобы не получилось так, что у одного гостевой брак , а у другого секс без обязательств
СсылкаПожаловаться
гостевой брак это такое словосочетание , которое требует уточнения - чтобы не получилось так, что у одного гостевой брак , а у другого секс без обязательств
А это одно и то же.
Кроме того, "обязательства, возникающие вследствие секса" - иначе чем "проституцией" никогда не назывались.
Анонимно
гостевой брак это такое словосочетание , которое требует уточнения - чтобы не получилось так, что у одного гостевой брак , а у другого секс без обязательств
А это одно и то же.
Кроме того, "обязательства, возникающие вследствие секса" - иначе чем "проституцией" никогда не назывались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гостевой брак это такое словосочетание , которое требует уточнения - чтобы не получилось так, что у одного гостевой брак , а у другого секс без обязательств
А это одно и то же.
Кроме того, "обязательства, возникающие вследствие секса" - иначе чем "проституцией" никогда не назывались.

это вы слегка запутались - финансовые обязательства всегда назывались словом алименты
хотя , конечно, ваше право называть свои отношения с женой проституцией...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем