Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гостевой брак.....

....это говорят удобно и модно! недавно я была на девичнике. устроили с подругами небольшой сейшин перед новым годом обговаривали всякие нюансы по поводу его провождения, приехала знакомая со своим гостевым мужем и я со своим пока свободным мачо. Я спрашиваю ее за столом не стесняясь:"И как вам живется в таком браке? "Они дружно ответили:"Очень удобно и хорошо, никогда друг другу не надоедаем" А как же супружеские обязанности(говорит выполняются регулярно)а как же контороль(вдруг гуданет где?) все у них просто замечательно, и мне мой мачо намек дал , а давай тоже пусть будет гостевой брак! простите зачем он мне такой гоствой брак нужен ни то ни се, а кому скалкой по голове если домой поздно заявиться, претензии кому предъявлять если что ? это получается как был одын так и остался совсем одын, нет мне совсем ничего или все! Ваше мнение Леди и Джельтмены!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
июнь
с гостей спросу нет
ангел геланаВ ответ на июнь
июнь
с гостей спросу нет
СсылкаПожаловаться
вот именно
Римма
они по-видимому очень уверенные в себе люди или друг в друге))
ангел геланаВ ответ на Римма
Римма
они по-видимому очень уверенные в себе люди или друг в друге))
СсылкаПожаловаться
они взрослые люди, у одной уже второй брак и он уже давно не мальчик, вот пришли к такому решению, живут в соседних домах!
Галина СветличнаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
они взрослые люди, у одной уже второй брак и он уже давно не мальчик, вот пришли к такому решению, живут в соседних домах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем плох гостевой брак? Или вам каждый день хочется варить борщ?
И потом ,даже брак венчаный в церкви не даёт никаких гарантий верности и долговечности
Как показал опыт моей приятельницы (8 лет таких отношений) меньше конфликтов на бытовые темы,раздражения,усталости.
ангел геланаВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
А чем плох гостевой брак? Или вам каждый день хочется варить борщ?
И потом ,даже брак венчаный в церкви не даёт никаких гарантий верности и долговечности
Как показал опыт моей приятельницы (8 лет таких отношений) меньше конфликтов на бытовые темы,раздражения,усталости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как воспитывать детей если они еще маленькие?
Ник ВалуевВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
а как воспитывать детей если они еще маленькие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При гостевом браке маленьких детей не должно быть. Они уже взрослые должны быть давно, разговор следует вести о внуках, а не о детях.
Галина СветличнаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
а как воспитывать детей если они еще маленькие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то такой брак для людей постарше,а у кого маленькие дети брак должен быть регестрированым...хотя и это не гарантия
Божественная КрасотаВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
А чем плох гостевой брак? Или вам каждый день хочется варить борщ?
И потом ,даже брак венчаный в церкви не даёт никаких гарантий верности и долговечности
Как показал опыт моей приятельницы (8 лет таких отношений) меньше конфликтов на бытовые темы,раздражения,усталости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Венчаный брак дает все гарантии, но только там нельзя ушами хлопать и над собой много работать, а не жить, как все невенчаные живут. Бог помогает, когда люди венчаются, но только тогда, когда они сами о Боге не забывают.
РиммаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
они взрослые люди, у одной уже второй брак и он уже давно не мальчик, вот пришли к такому решению, живут в соседних домах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надоедят друг другу и разойдутся..их вместе ничего не держит
Первый ЩасВ ответ на Римма
Римма
они по-видимому очень уверенные в себе люди или друг в друге))
СсылкаПожаловаться
или просто оба любитель сходить налево. )))
ангел гелана
Гостевой брак удобен как промежуточная ступень в развитии отношений
@майлВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Гостевой брак удобен как промежуточная ступень в развитии отношений
СсылкаПожаловаться
М и Ж
Самая МеркантильнаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Гостевой брак удобен как промежуточная ступень в развитии отношений
СсылкаПожаловаться
туалетные кабинки? )) по делу - нах такой брак
Олька...Я
Это может и неплохо для людей за 40 и когда не первый брак. А молодым слабо представляю...детей как растить в таком браке и обязанности в связи с ними как делить?
Да и еще много вопросов..Я бы не смогла
РиммаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Это может и неплохо для людей за 40 и когда не первый брак. А молодым слабо представляю...детей как растить в таком браке и обязанности в связи с ними как делить?
Да и еще много вопросов..Я бы не смогла
СсылкаПожаловаться
и до 25)
ангел геланаВ ответ на Римма
Римма
и до 25)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же дети? , а как же ячейка семьи? нет этот брак не для вас Миледи)
РиммаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
а как же дети? , а как же ячейка семьи? нет этот брак не для вас Миледи)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, Миледи не про меня)))
ангел геланаВ ответ на Римма
Римма
нет, Миледи не про меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю у вас будет нормальный брак.
ангел геланаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Это может и неплохо для людей за 40 и когда не первый брак. А молодым слабо представляю...детей как растить в таком браке и обязанности в связи с ними как делить?
Да и еще много вопросов..Я бы не смогла
СсылкаПожаловаться
да я тоже так думаю, что такой брак больше подходит людям за 40, когда уже у всех врослые дети и вообщем-то делить нечего, но меня мой сын меня точно бы не понял... я бы тоже не смогла...
ХХХХВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Это может и неплохо для людей за 40 и когда не первый брак. А молодым слабо представляю...детей как растить в таком браке и обязанности в связи с ними как делить?
Да и еще много вопросов..Я бы не смогла
СсылкаПожаловаться
Вы думаете тем кому за 40 не хочется уже родного человека рядом, долгими зимними вечерами,
не хочется к кому то прижаться и просто посидеть молча...?
Галина СветличнаяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Вы думаете тем кому за 40 не хочется уже родного человека рядом, долгими зимними вечерами,
не хочется к кому то прижаться и просто посидеть молча...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто мешает вам в таком браке проводить зимние вечера вместе?
Галина Светличная
Кто мешает вам в таком браке проводить зимние вечера вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда я не понимаю, что такое гостевой брак? Я думала, пришел в гости побыл и ушел к восвояси...
Олька...ЯВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Вы думаете тем кому за 40 не хочется уже родного человека рядом, долгими зимними вечерами,
не хочется к кому то прижаться и просто посидеть молча...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочется конечно.Я если честно вообще не представляю как можно вот так жить..Но если уж рассуждать,то здесь хотя бы вариант есть,а когда семья строится, рождаются дети...то вариантов даже не вижу.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Это может и неплохо для людей за 40 и когда не первый брак. А молодым слабо представляю...детей как растить в таком браке и обязанности в связи с ними как делить?
Да и еще много вопросов..Я бы не смогла
СсылкаПожаловаться
Это может и неплохо для людей за 40 и когда не первый брак. А молодым слабо представляю...детей как растить в таком браке и обязанности в связи с ними как делить?
Да и еще много вопросов..Я бы не смогла

Как раз когда за 40 и хочется стабильности. Все эти побегушки для молоденьких.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем