Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостевой брак или обычный, какие плюсы?

Плюсы: успеваешь соскучиться по своей половинке, не успеваешь скопить раздражение на разбросанные носки, лёжку у телевизора, вредные привычки, отдыхаешь от бесконечной готовки стирки мойки на дополнительное любимое лицо, нескончаемая тяга и страсть друг к другу; в обычном нашла только минусы - рутина, скопленное раздражение, усталость от постоянной запряжённости домашними делами плюс детьми, ругачки, потеря страсти и т.д. что для вас лучше и почему?
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
Читающая девушка
Для меня лучше - обычный брак.
Другого не знаю, и знать не хочу (и даже почему - тоже не хочу знать).
Вячеслав
Гостевой брак лучше при:
1) наличии у каждого супруга отдельного жилья
2) отсутствии детей
Иначе проблематично...
КонфеткаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Гостевой брак лучше при:
1) наличии у каждого супруга отдельного жилья
2) отсутствии детей
Иначе проблематично...
СсылкаПожаловаться
Почему? Надо куда-то уйти ребёнка с мужем оставить, про жильё естественно.
ВячеславВ ответ на Конфетка
Конфетка
Почему? Надо куда-то уйти ребёнка с мужем оставить, про жильё естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В обычном браке точно так же можно оставить ребенка с мужем и уйти куда-то.
КонфеткаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
В обычном браке точно так же можно оставить ребенка с мужем и уйти куда-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом выслушивать где ты шлялась так долго и т.д.
Марина ГорбуноваВ ответ на Конфетка
Конфетка
А потом выслушивать где ты шлялась так долго и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаете, мужчина с таким настроем в гостевом браке не будет контролировать?
Марина ГорбуноваВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Гостевой брак лучше при:
1) наличии у каждого супруга отдельного жилья
2) отсутствии детей
Иначе проблематично...
СсылкаПожаловаться
При наличии у каждого жилья одно можно сдавать.
Василиса
Для меня гостевые отношения удобнее - мне нужно большое личное пространство уединение и отсутствие бытовых обязательств, достаточно вместе проводить выходные, праздники и отпуск, ну - среди недели разок встретиться ещё можно....НО я уже была замужем и у меня есть ребёнок...
КонфеткаВ ответ на Василиса
Василиса
Для меня гостевые отношения удобнее - мне нужно большое личное пространство уединение и отсутствие бытовых обязательств, достаточно вместе проводить выходные, праздники и отпуск, ну - среди недели разок встретиться ещё можно....НО я уже была замужем и у меня есть ребёнок...
СсылкаПожаловаться
Солидарна, такой же взгляд, жизнь коротка и хочется прожить её без лишних напрягов.
ВасилисаВ ответ на Конфетка
Конфетка
Солидарна, такой же взгляд, жизнь коротка и хочется прожить её без лишних напрягов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю это удобно тем, кто уже был в браке, имеет детей, ну и тем - кто категорически не хочет жить вместе. А остальные (особенно молодые девушки) не согласятся на данный формат отношений....
КонфеткаВ ответ на Василиса
Василиса
я думаю это удобно тем, кто уже был в браке, имеет детей, ну и тем - кто категорически не хочет жить вместе. А остальные (особенно молодые девушки) не согласятся на данный формат отношений....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, сначало пройдут через все прелести совместной жизни и захотят противоположного.
Екатерина МолоштанВ ответ на Конфетка
Конфетка
Согласна, сначало пройдут через все прелести совместной жизни и захотят противоположного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не захотят.
ВасилисаВ ответ на Конфетка
Конфетка
Согласна, сначало пройдут через все прелести совместной жизни и захотят противоположного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или не захотят, не все же такие как мы- самодостаточные, некоторые готовы и сами содержать мужика - лишь бы был....
Василиса
Для меня гостевые отношения удобнее - мне нужно большое личное пространство уединение и отсутствие бытовых обязательств, достаточно вместе проводить выходные, праздники и отпуск, ну - среди недели разок встретиться ещё можно....НО я уже была замужем и у меня есть ребёнок...
СсылкаПожаловаться
Для меня гостевые отношения удобнее - мне нужно большое личное пространство уединение и отсутствие бытовых обязательств, достаточно вместе проводить выходные, праздники и отпуск, ну - среди недели разок встретиться ещё можно....НО я уже была замужем и у меня есть ребёнок...
Поддерживаю.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Василиса
Василиса
Для меня гостевые отношения удобнее - мне нужно большое личное пространство уединение и отсутствие бытовых обязательств, достаточно вместе проводить выходные, праздники и отпуск, ну - среди недели разок встретиться ещё можно....НО я уже была замужем и у меня есть ребёнок...
СсылкаПожаловаться
Для меня гостевые отношения удобнее - мне нужно большое личное пространство уединение и отсутствие бытовых обязательств, достаточно вместе проводить выходные, праздники и отпуск, ну - среди недели разок встретиться ещё можно....НО я уже была замужем и у меня есть ребёнок...
Наверно, это действительно, удобно..) Я чет притомилась так долго в обычном браке...))
Но мужчина, как правило, ревнив.. и хочет тебя "иметь под рукой";)) в любое для него время. Да, и вообще, пытается закрепить права жестко..))
ВасилисаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Для меня гостевые отношения удобнее - мне нужно большое личное пространство уединение и отсутствие бытовых обязательств, достаточно вместе проводить выходные, праздники и отпуск, ну - среди недели разок встретиться ещё можно....НО я уже была замужем и у меня есть ребёнок...
Наверно, это действительно, удобно..) Я чет притомилась так долго в обычном браке...))
Но мужчина, как правило, ревнив.. и хочет тебя "иметь под рукой";)) в любое для него время. Да, и вообще, пытается закрепить права жестко..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть хочет, у себя Я одна и мои желания важнее...
И. И.
Жила 4 мес. в гостевом браке, как-то вообще это трудно браком назвать. Просто встречи. Для меня лучше быть каждый день вместе.
AlishaВ ответ на И. И.
И. И.
Жила 4 мес. в гостевом браке, как-то вообще это трудно браком назвать. Просто встречи. Для меня лучше быть каждый день вместе.
СсылкаПожаловаться
Так это получается -любовница и любовник ..чё там обзывать по другому...
И. И.В ответ на Alisha
Alisha
Так это получается -любовница и любовник ..чё там обзывать по другому...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это да)) Просто когда пара официально муж и жена, вроде как браком надо отношения обозвать)) Но у меня язык как-то не поворачивался, ну не брак это, не семья, несмотря даже на свидетельство о браке)))
Каролина HERRERA
Создайте комфортные условия при обычном браке. И ничего раздражать не будет.
КонфеткаВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Создайте комфортные условия при обычном браке. И ничего раздражать не будет.
СсылкаПожаловаться
У вас получилось, это от много зависит бывает гостевой брак для людей единственный выход не разводиться.
Конфетка
У вас получилось, это от много зависит бывает гостевой брак для людей единственный выход не разводиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это -любовники ..
Алёна ВалиулловаВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Создайте комфортные условия при обычном браке. И ничего раздражать не будет.
СсылкаПожаловаться
Создайте комфортные условия при обычном браке. И ничего раздражать не будет.
У супругов могут быть разные представления о комфорте.
Джо
Да я не знаю ,что все чураются гостевого брака. Так любовь и страсть дольше продержатся, чем в однокомнатной хате с орущими детьми
КонфеткаВ ответ на Джо
Джо
Да я не знаю ,что все чураются гостевого брака. Так любовь и страсть дольше продержатся, чем в однокомнатной хате с орущими детьми
СсылкаПожаловаться
И ненавидящими со временем друг друга супругами.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем