Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гостевой брак !!!!кто за кто против?!

мой мужчина категорически против!а, я- за!
Елена Бурлуцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Ирина
а как наше мнение по этому вопросу может повлиять на мнение вашего мужчины?
Елена БурлуцкаяВ ответ на Ирина
Ирина
а как наше мнение по этому вопросу может повлиять на мнение вашего мужчины?
СсылкаПожаловаться
оно может повлиять на мое мнение))))))))))
ИринаВ ответ на Елена Бурлуцкая
Елена Бурлуцкая
оно может повлиять на мое мнение))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, что гостевой брак хорош в определенном возрасте, когда у каждого свои проблемы и не хочется их взваливать на плечи ни в чем не повинного человека. А в молодом возрасте он не приемлим, хотя если кого-то устраивает, то флаг им в руки))))
Юрьевич
Ага, и в каждом городе по невесте. Вот класс!!!!
Елена БурлуцкаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ага, и в каждом городе по невесте. Вот класс!!!!
СсылкаПожаловаться
и по жениху тоже)))
ЮрьевичВ ответ на Елена Бурлуцкая
Елена Бурлуцкая
и по жениху тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот здесь дудки. С женихами явная напряжёнка. Да и дамы курсируют между городами с неохотой. Всё больше дома в тепле сидят и ждут когда к ним счастье подвалит.
Мария Титчева
это - браком называться не может.. даже сожительством...
Ёрик(С)
...понятно, что полнометражная квартира всяко лучше гостинки, но иногда лишние метры слишком дорого содержать в порядке, оплачивать, да и таскаются на огонёк все кому не лень...
Kisa kisynya idrisova
Я только за, меньше уборки и готовки, и свобода!
Энда
Меня бы очень устроило... Не в том плане, что гулять и свобода. а в том плане, что хлопот меньше...
Василиса
На данном этапе жизни - вполне устраивает, даже не гостевой Брак, а просто Гостевые отношения.
Взрослым людям трудно менять свой образ жизни и привычки, притираться для совместной жизни, проще встречаться, без ежедневного присутствия и совместного быта.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем