Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостевой брак. Может ли у мужа быть другая?

Муж охладел после свадьбы, говорит любил очень, но когда мы столкнулись с
проблемами съема квартиры, безденежья, и невозможности ужиться с нашими родителями.
Он предпочел жить раздельно со своими родителями. Живет сейчас со своей мамой, папой и сестренкой. И где он, что он, я
не всегда знаю, т.к. спим ночами раздельно. Но он со мной
встречаеться, ходим в гости, приглашает меня в кино, в рестораны, остаемся иногда вместе на выходные когда его родители уезжают,ездим к
его друзьям....Если бы совсем не любил ведь не общался же наверное, да? не хотел бы секса? а
он встречаеться и у него есть ко мне влечение....Но меня не устраивают
такие отношения. Когда я пыталась его проверить, взять посмотреть его телефон, (я же волнуюсь не появился ли у него кто, он иногда ведет себя загадочно, какой-то отстраненный бывает) он страшно волнуеться, не дает мне его смотреть, истерично и болезненно относиться к своему личному пространству, готов убить за свой мобильный, даже в туалет с собой телефон носит...Как проверить если ли у него другие отношения? Чтобы не остаться идиоткой, которая самая последняя узнает что у него кто-то есть и что он меня хочет кинуть....
Пыталась с ним по душам поговорить, он сказал "Хочешь жить вместе или выселяй свою маму или разменивай квартиру своих родителей, или снимай сама квартиру". А у меня зарплата маленькая я квартиру снять не могу, и разменивать квартиру родителей я не имею право мне жалко квартиру, и я там не собственник, а он ставит мне жесткие рамки. Его родители меня не пускают, у них тесно, почему-то тоже считают что "шевелиться " должна я. Он тоже на словах считает что мы должны жить вместе но считает что "попу рвать" должна для этого я. Вот как мне вести себя с ним? Вроде и уйти сейчас тяжело, и не могу понять любит ли он меня, если ли у него кто, и что он со мной видит дальше....
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Комментарий удален.Почему?
Красный цветокВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
Браво!!!!
Светлана Аристова
Всё что надо знать о похудении!
Обман или правда?
Читаем в блоге...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем