Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 декабря 2015, Главная форумов

Гостевые отношения

Имеют ли право на жизнь если:
Он живет у себя в квартире, сам ведет свой быт(финансово и трудозатратно) и досуг,ненормированный рабочий день(несколько небольших дел),ночью любит кино,поиграть,потусить,позаниматься творчеством в мастерской и тд.
Она живет в своей квартире, работает в офисе, сама ведет свой быт(финансово и трудозатратно) и досуг, ночью спит, иногда не прочь потусить, много своих интересов.
Детей нет и никто не хочет и не планирует, вместе очень хорошо, но все время быть желания нет.Изредка делают друг другу подарки.Возраст около 30.
Встречаются по выходным и иногда в будни,совместное кино, бары,тусовки и ночь и так уже 3 года.Ваше мнение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
135
Жужа
Три года так тусите и только счас вопросом задались?
СсылкаПожаловаться
IdgenВ ответ на Жужа
Жужа
Три года так тусите и только счас вопросом задались?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
конечно нет, сейчас встал вопрос с ее стороны проводить больше времени вместе, а я против
СсылкаПожаловаться
Idgen
конечно нет, сейчас встал вопрос с ее стороны проводить больше времени вместе, а я против
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верь её обидам.
Притворяется.
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Idgen
Idgen
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тады кирдык. Забирай свою зубную щетку на память, иначе её выкинут.
СсылкаПожаловаться
IdgenВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
блин, а она же за 139 рублей новая была, пипец!
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Idgen
Idgen
блин, а она же за 139 рублей новая была, пипец!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меняйсо на что-нибудь у себя.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Так щётка вроде в его ванной комнате.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Так щётка вроде в его ванной комнате.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
А дежурная у неё. Не с грязным же ртом домой возвращаться.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
А дежурная у неё. Не с грязным же ртом домой возвращаться.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Вона че,так я думала в гости сходили,быр быр быр,а там ещё и рот чистый чтобы уйти)))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Вона че,так я думала в гости сходили,быр быр быр,а там ещё и рот чистый чтобы уйти)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
нет конечно, вполне можно выходные провести вместе
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
У нас с тобой устаревшие понятия о быр, быр,быр.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Ага,енто молодежь нас ума сведет.))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ага,енто молодежь нас ума сведет.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки8
Особенно мне понравилось, что она ночью спит. :)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки9
У него холодно, наверно. Грецца ходит к ней.))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки9
А он, интересно, вообще спит? Что-то не написано в деталях. ))) Ночью он любит ... и далее по списку, но не то, что мы бы подумали. Может, всё же между делами успевает поспать? )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки9
Мне ещё понравилось "
"сам ведет свой быт(финансово и трудозатратно) и досуг" и в точности повторено про неё. Трудозатратный быт. Хм... Чёйто я задумалась, какой ещё бывает. А вот про досуг ваще не пояснили, как его ведут. Неужели без финансов и трудозатрат?
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Мне ещё понравилось "
"сам ведет свой быт(финансово и трудозатратно) и досуг" и в точности повторено про неё. Трудозатратный быт. Хм... Чёйто я задумалась, какой ещё бывает. А вот про досуг ваще не пояснили, как его ведут. Неужели без финансов и трудозатрат?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да тут весь опус можно на цитаты разобрать ваще! :)))
СсылкаПожаловаться
Да тут весь опус можно на цитаты разобрать ваще! :)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки11
Ага. Изумляюсь, как порой люди мыслят и строят предложения, очень забавно получается. ))
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Ага. Изумляюсь, как порой люди мыслят и строят предложения, очень забавно получается. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чужая душа - потемки! Бином Ньютона! :D
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Мне ещё понравилось "
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а это так аккуратненько, чтоб вы не бесились дорогие старообрядческие мадам, типа у каждого свои кошелек, я вот про что издалека
СсылкаПожаловаться
Idgen
а это так аккуратненько, чтоб вы не бесились дорогие старообрядческие мадам, типа у каждого свои кошелек, я вот про что издалека
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы ошибаетесь, считая, что меня что-то бесит, что у меня есть строгие установки и правила, которым я следую сама и призываю следовать других. Я вообще довольно лояльно отношусь ко многим вещам. Каждому человеку нравится и ближе что-то своё, соответственно, и паре. И это их выбор, не мой.
При любом выборе есть свои плюсы и минусы, которые хорошо бы знать, которые можно анализировать и обсуждать, но осуждать кого-то за сам выбор, за его предпочтение - не моё это дело. ))
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Вы ошибаетесь, считая, что меня что-то бесит, что у меня есть строгие установки и правила, которым я следую сама и призываю следовать других. Я вообще довольно лояльно отношусь ко многим вещам. Каждому человеку нравится и ближе что-то своё, соответственно, и паре. И это их выбор, не мой.
При любом выборе есть свои плюсы и минусы, которые хорошо бы знать, которые можно анализировать и обсуждать, но осуждать кого-то за сам выбор, за его предпочтение - не моё это дело. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вооооот, а как правило одни упреки - пустой человек, лучшие годы, да каждый выбирает то, что ему по вкусу!
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот, согласна!!!)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Сегодня вычитала перл на форуме,минут пять смеялась,примерно такое"вы аакупанты форумские,не даете нормальным людям беседу вести";))) и ну и похавнистей и позаковыстей как то выразилась там.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Сегодня вычитала перл на форуме,минут пять смеялась,примерно такое"вы аакупанты форумские,не даете нормальным людям беседу вести";))) и ну и похавнистей и позаковыстей как то выразилась там.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки8
Чётаржу))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru