Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостевые отношения

Имеют ли право на жизнь если:
Он живет у себя в квартире, сам ведет свой быт(финансово и трудозатратно) и досуг,ненормированный рабочий день(несколько небольших дел),ночью любит кино,поиграть,потусить,позаниматься творчеством в мастерской и тд.
Она живет в своей квартире, работает в офисе, сама ведет свой быт(финансово и трудозатратно) и досуг, ночью спит, иногда не прочь потусить, много своих интересов.
Детей нет и никто не хочет и не планирует, вместе очень хорошо, но все время быть желания нет.Изредка делают друг другу подарки.Возраст около 30.
Встречаются по выходным и иногда в будни,совместное кино, бары,тусовки и ночь и так уже 3 года.Ваше мнение?
Idgen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Жужа
Три года так тусите и только счас вопросом задались?
IdgenВ ответ на Жужа
Жужа
Три года так тусите и только счас вопросом задались?
СсылкаПожаловаться
конечно нет, сейчас встал вопрос с ее стороны проводить больше времени вместе, а я против
АнонимноВ ответ на Idgen
Idgen
конечно нет, сейчас встал вопрос с ее стороны проводить больше времени вместе, а я против
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верь её обидам.
Притворяется.
ЖужаВ ответ на Idgen
Idgen
конечно нет, сейчас встал вопрос с ее стороны проводить больше времени вместе, а я против
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тады кирдык. Забирай свою зубную щетку на память, иначе её выкинут.
IdgenВ ответ на Жужа
Жужа
Тады кирдык. Забирай свою зубную щетку на память, иначе её выкинут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, а она же за 139 рублей новая была, пипец!
ЖужаВ ответ на Idgen
Idgen
блин, а она же за 139 рублей новая была, пипец!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меняйсо на что-нибудь у себя.)
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Тады кирдык. Забирай свою зубную щетку на память, иначе её выкинут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так щётка вроде в его ванной комнате.
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Так щётка вроде в его ванной комнате.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А дежурная у неё. Не с грязным же ртом домой возвращаться.))
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
А дежурная у неё. Не с грязным же ртом домой возвращаться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вона че,так я думала в гости сходили,быр быр быр,а там ещё и рот чистый чтобы уйти)))
IdgenВ ответ на Элла
Элла
Вона че,так я думала в гости сходили,быр быр быр,а там ещё и рот чистый чтобы уйти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет конечно, вполне можно выходные провести вместе
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Вона че,так я думала в гости сходили,быр быр быр,а там ещё и рот чистый чтобы уйти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас с тобой устаревшие понятия о быр, быр,быр.)))
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
У нас с тобой устаревшие понятия о быр, быр,быр.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага,енто молодежь нас ума сведет.))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
Ага,енто молодежь нас ума сведет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Особенно мне понравилось, что она ночью спит. :)))
Анжелика Новожилова
Особенно мне понравилось, что она ночью спит. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У него холодно, наверно. Грецца ходит к ней.))
Светлана Сми.В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Особенно мне понравилось, что она ночью спит. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А он, интересно, вообще спит? Что-то не написано в деталях. ))) Ночью он любит ... и далее по списку, но не то, что мы бы подумали. Может, всё же между делами успевает поспать? )))
Светлана Сми.В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Особенно мне понравилось, что она ночью спит. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне ещё понравилось "
"сам ведет свой быт(финансово и трудозатратно) и досуг" и в точности повторено про неё. Трудозатратный быт. Хм... Чёйто я задумалась, какой ещё бывает. А вот про досуг ваще не пояснили, как его ведут. Неужели без финансов и трудозатрат?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Мне ещё понравилось "
"сам ведет свой быт(финансово и трудозатратно) и досуг" и в точности повторено про неё. Трудозатратный быт. Хм... Чёйто я задумалась, какой ещё бывает. А вот про досуг ваще не пояснили, как его ведут. Неужели без финансов и трудозатрат?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да тут весь опус можно на цитаты разобрать ваще! :)))
Светлана Сми.В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Да тут весь опус можно на цитаты разобрать ваще! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага. Изумляюсь, как порой люди мыслят и строят предложения, очень забавно получается. ))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ага. Изумляюсь, как порой люди мыслят и строят предложения, очень забавно получается. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чужая душа - потемки! Бином Ньютона! :D
Светлана Сми.
Мне ещё понравилось "
"сам ведет свой быт(финансово и трудозатратно) и досуг" и в точности повторено про неё. Трудозатратный быт. Хм... Чёйто я задумалась, какой ещё бывает. А вот про досуг ваще не пояснили, как его ведут. Неужели без финансов и трудозатрат?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а это так аккуратненько, чтоб вы не бесились дорогие старообрядческие мадам, типа у каждого свои кошелек, я вот про что издалека
Светлана Сми.В ответ на Idgen
Idgen
а это так аккуратненько, чтоб вы не бесились дорогие старообрядческие мадам, типа у каждого свои кошелек, я вот про что издалека
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы ошибаетесь, считая, что меня что-то бесит, что у меня есть строгие установки и правила, которым я следую сама и призываю следовать других. Я вообще довольно лояльно отношусь ко многим вещам. Каждому человеку нравится и ближе что-то своё, соответственно, и паре. И это их выбор, не мой.
При любом выборе есть свои плюсы и минусы, которые хорошо бы знать, которые можно анализировать и обсуждать, но осуждать кого-то за сам выбор, за его предпочтение - не моё это дело. ))
Светлана Сми.
Вы ошибаетесь, считая, что меня что-то бесит, что у меня есть строгие установки и правила, которым я следую сама и призываю следовать других. Я вообще довольно лояльно отношусь ко многим вещам. Каждому человеку нравится и ближе что-то своё, соответственно, и паре. И это их выбор, не мой.
При любом выборе есть свои плюсы и минусы, которые хорошо бы знать, которые можно анализировать и обсуждать, но осуждать кого-то за сам выбор, за его предпочтение - не моё это дело. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вооооот, а как правило одни упреки - пустой человек, лучшие годы, да каждый выбирает то, что ему по вкусу!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вы ошибаетесь, считая, что меня что-то бесит, что у меня есть строгие установки и правила, которым я следую сама и призываю следовать других. Я вообще довольно лояльно отношусь ко многим вещам. Каждому человеку нравится и ближе что-то своё, соответственно, и паре. И это их выбор, не мой.
При любом выборе есть свои плюсы и минусы, которые хорошо бы знать, которые можно анализировать и обсуждать, но осуждать кого-то за сам выбор, за его предпочтение - не моё это дело. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот, согласна!!!)))
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
У нас с тобой устаревшие понятия о быр, быр,быр.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сегодня вычитала перл на форуме,минут пять смеялась,примерно такое"вы аакупанты форумские,не даете нормальным людям беседу вести";))) и ну и похавнистей и позаковыстей как то выразилась там.
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Сегодня вычитала перл на форуме,минут пять смеялась,примерно такое"вы аакупанты форумские,не даете нормальным людям беседу вести";))) и ну и похавнистей и позаковыстей как то выразилась там.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чётаржу))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем