Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Гостевые отношения. Ожидания и реальность.

Оба предпенсионеры, работаем, живет в двух кварталах друг от друга. "Встречаемся" больше 2-х лет. Вот скажите мне, что хорошего в том, что мужчина к вам приезжает по выходным сами знаете для чего, а всю неделю ты все сама? Правда, когда заболела - привез лекарство и еду. Это и есть гостевой брак? Просто часто слышу, как это здоров "не стирать, не готовить, не обслуживать", и прямо каждые выходные по театрам, да музеям вдвоем. А на деле - на выходные пришел, поел домашненького, вкусненького, удовльствие себе доставил и аривидерче. И создаются иллюзия, что ты вроде, как и не одна, а по факту... Женщины, вам правда, нравится такой формат?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
568
Monkey
ну вы позволили ему такой формат)) а праздники?
СсылкаПожаловаться
KлассикA
Когда что-то не нравится, обычно меняют что-то в жизни.
Значит, устраивает обоих.
СсылкаПожаловаться
Варвара
Гостевой брак - брак с раздельным проживанием. А у вас просто потрахушки.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
Гостевой брак - брак с раздельным проживанием. А у вас просто потрахушки.
СсылкаПожаловаться
И мы и живем отдельно, а встречаемся, чтобы провести время. Что-то я не пойму в чем разница между нашими с вами случаями.
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)В ответ на Аноним
Аноним
И мы и живем отдельно, а встречаемся, чтобы провести время. Что-то я не пойму в чем разница между нашими с вами случаями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гостевой брак – это документально зарегистрированная форма супружеских отношений, при которых партнеры не проживают на одной территории постоянно и не ведут общего бытового хозяйства.
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)
Гостевой брак – это документально зарегистрированная форма супружеских отношений, при которых партнеры не проживают на одной территории постоянно и не ведут общего бытового хозяйства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вот! Правильно! Я в гостевом. Официально мы муж и жена, но вместе не живём, лет 18 уже.
А Автор просто встречается с мужчиной на его условиях
СсылкаПожаловаться
Светлана Ч.В ответ на regius
regius

вот! Правильно! Я в гостевом. Официально мы муж и жена, но вместе не живём, лет 18 уже.
А Автор просто встречается с мужчиной на его условиях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по выходным встречаетесь?
СсылкаПожаловаться
Светлана Ч.
А по выходным встречаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
встречаемся когда хотим и есть время.
СсылкаПожаловаться
Светлана Ч.В ответ на Злая Сволочь)
Злая Сволочь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А супружеские обязанности входят?0
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)В ответ на Светлана Ч.
Светлана Ч.
А супружеские обязанности входят?0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да
СсылкаПожаловаться
Кот-ИгбунВ ответ на Злая Сволочь)
Злая Сволочь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От автора вас отличает только штамп в паспорте. А по сути - тоже самое...
СсылкаПожаловаться
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где я писала про свой случай? В браке есть права и обязанности, в вашем случае их априори нет.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Варвара
Варвара
А где я писала про свой случай? В браке есть права и обязанности, в вашем случае их априори нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, нечаянно пожаловалась
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас не брак. в браке дети, собаки, родители.. всякие дела могут быть.. общие..
У вас встречи..
Не радуют, так на фига вообще
СсылкаПожаловаться
La LaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«.... , а всю неделю ты все сама?..»
А что именно все - сама? Вы там дрова что ли колите и крышу подпираете?
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на La La
La La
«.... , а всю неделю ты все сама?..»
А что именно все - сама? Вы там дрова что ли колите и крышу подпираете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смесители меняет... трубы чистит. Как вариант.)
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так встречайтесь на нейтральной территории.куда то ходите-в кино.театр.концерт. Потом к нему домой. А так.как у вас получается-совсем не отношения.а хорошие у него каникулы.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждому свое. кому-то надо быть 24/7 вместе, а кому-то в выходные встретились, по сексились, по гуляли и этого достаточно.
СсылкаПожаловаться
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не брачные, а любовные отношения...Конечно, если любовь присутствует.
....Что мешает на неделе припахивать своего любовника к закупкам в магазине? Сбросили список... пусть все купит и привезет. Погулять вечером... Договориться о взаимозаменяемости мест для встреч?? Или перед свиданием ... опять список, что привезти на выходные должен....
С мужчиной должно быть интереснее и комфортнее, а когда отношения - проблема, то стоит ли продолжать?
Скорее всего, вас не все устраивает, а потерять его вы боитесь...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Синильга
Синильга
Это не брачные, а любовные отношения...Конечно, если любовь присутствует.
....Что мешает на неделе припахивать своего любовника к закупкам в магазине? Сбросили список... пусть все купит и привезет. Погулять вечером... Договориться о взаимозаменяемости мест для встреч?? Или перед свиданием ... опять список, что привезти на выходные должен....
С мужчиной должно быть интереснее и комфортнее, а когда отношения - проблема, то стоит ли продолжать?
Скорее всего, вас не все устраивает, а потерять его вы боитесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушки, ну что вы все на бытовую тему, списки, покупки и т.д. ни один из нас не бедствует в материальном плане и ему не в лом привезти продукты и даже их приготовить. И шубу он мне может купить, но на кой мне две шубы?! Не хочу я никого припахивать, нет у меня такой цели. Я просто хочу, чтобы любимый мужчины был рядом всегда.
СсылкаПожаловаться
динь-динь мелодияВ ответ на Аноним
Аноним
Девушки, ну что вы все на бытовую тему, списки, покупки и т.д. ни один из нас не бедствует в материальном плане и ему не в лом привезти продукты и даже их приготовить. И шубу он мне может купить, но на кой мне две шубы?! Не хочу я никого припахивать, нет у меня такой цели. Я просто хочу, чтобы любимый мужчины был рядом всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все уже поняли, но почему-то от форума что-то ждёте... мужчина ваш не хочет, не может жить как вы хотите... болезненные отношения... творчеством займитесь что ли, рисовать и не думать каждую секунду о нем, не томиться
СсылкаПожаловаться
динь-динь мелодияВ ответ на динь-динь мелодия
динь-динь мелодия
все уже поняли, но почему-то от форума что-то ждёте... мужчина ваш не хочет, не может жить как вы хотите... болезненные отношения... творчеством займитесь что ли, рисовать и не думать каждую секунду о нем, не томиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотя шуб может быть и полдюжины и дубленок штук 5
СсылкаПожаловаться
Ольга ГришнакВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорили ему об этом?
СсылкаПожаловаться
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так вы же сами написали, что он приходит поесть домашненького... , а не приглашает вас в ресторан - поесть ресторанного, не вывозит на пикники, в дома отдыха - пансионаты.. Ну если обеспеченный и может себе позволить.
Для меня брак и проживание с любимым мужчиной - это именно абсолютная устроенность в бытовом плане... Мур-мурчики , цветочки, ужины при свечах и прочее прилагается..
СсылкаПожаловаться
Рита АкимкинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так нет ничего проще-надо, чтобы мужчина захотел быть рядом с Вами всегда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас