Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостевые отношения. Ожидания и реальность.

Оба предпенсионеры, работаем, живет в двух кварталах друг от друга. "Встречаемся" больше 2-х лет. Вот скажите мне, что хорошего в том, что мужчина к вам приезжает по выходным сами знаете для чего, а всю неделю ты все сама? Правда, когда заболела - привез лекарство и еду. Это и есть гостевой брак? Просто часто слышу, как это здоров "не стирать, не готовить, не обслуживать", и прямо каждые выходные по театрам, да музеям вдвоем. А на деле - на выходные пришел, поел домашненького, вкусненького, удовльствие себе доставил и аривидерче. И создаются иллюзия, что ты вроде, как и не одна, а по факту... Женщины, вам правда, нравится такой формат?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
551
Светлана Ч.В ответ на Аноним
Аноним
Девушки, ну что вы все на бытовую тему, списки, покупки и т.д. ни один из нас не бедствует в материальном плане и ему не в лом привезти продукты и даже их приготовить. И шубу он мне может купить, но на кой мне две шубы?! Не хочу я никого припахивать, нет у меня такой цели. Я просто хочу, чтобы любимый мужчины был рядом всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы чувствуете себя счастливой с ним-то какие проблемы?
bellaВ ответ на Аноним
Аноним
Девушки, ну что вы все на бытовую тему, списки, покупки и т.д. ни один из нас не бедствует в материальном плане и ему не в лом привезти продукты и даже их приготовить. И шубу он мне может купить, но на кой мне две шубы?! Не хочу я никого припахивать, нет у меня такой цели. Я просто хочу, чтобы любимый мужчины был рядом всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что проку в этих стенаниях, если Вам не предлагают обычный брак? Довольствуйтесь тем, что имеете.
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Девушки, ну что вы все на бытовую тему, списки, покупки и т.д. ни один из нас не бедствует в материальном плане и ему не в лом привезти продукты и даже их приготовить. И шубу он мне может купить, но на кой мне две шубы?! Не хочу я никого припахивать, нет у меня такой цели. Я просто хочу, чтобы любимый мужчины был рядом всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а он хочет?
КувшинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Девушки, ну что вы все на бытовую тему, списки, покупки и т.д. ни один из нас не бедствует в материальном плане и ему не в лом привезти продукты и даже их приготовить. И шубу он мне может купить, но на кой мне две шубы?! Не хочу я никого припахивать, нет у меня такой цели. Я просто хочу, чтобы любимый мужчины был рядом всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если есть возможность, надо иметь 8 шуб...
Elena ShushkanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Девушки, ну что вы все на бытовую тему, списки, покупки и т.д. ни один из нас не бедствует в материальном плане и ему не в лом привезти продукты и даже их приготовить. И шубу он мне может купить, но на кой мне две шубы?! Не хочу я никого припахивать, нет у меня такой цели. Я просто хочу, чтобы любимый мужчины был рядом всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вообще не понимаю , что не вас не устраивает...Мы жили вместе у меня лет 6 , потом МЧ купил участок и начал строительство дома, когда дом был готов, сделал себе там комнату и начал оставаться там ночевать, "чтобы легче контролировать отделочников и тд" там 10 соток, посадки, баня, беседка, сейчас бассейн купил, площадку делает. Вместе мы с пятницы вечера до вс! Красота, пришла с работы и на диван!!! с ребенком уроки и тд поделала, никто не отвлекает! В спортзал вечерами хожу, с подружками встречаюсь...а на выходных у нас совместные мероприятия...Так уже год, наверное, НИКАКОГО БЫТА! Я так привыкла, что не знаю, как переезжать-то...а уже мебель покупаем....
АнонимВ ответ на Elena Shushkanova
Elena Shushkanova
Вот вообще не понимаю , что не вас не устраивает...Мы жили вместе у меня лет 6 , потом МЧ купил участок и начал строительство дома, когда дом был готов, сделал себе там комнату и начал оставаться там ночевать, "чтобы легче контролировать отделочников и тд" там 10 соток, посадки, баня, беседка, сейчас бассейн купил, площадку делает. Вместе мы с пятницы вечера до вс! Красота, пришла с работы и на диван!!! с ребенком уроки и тд поделала, никто не отвлекает! В спортзал вечерами хожу, с подружками встречаюсь...а на выходных у нас совместные мероприятия...Так уже год, наверное, НИКАКОГО БЫТА! Я так привыкла, что не знаю, как переезжать-то...а уже мебель покупаем....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну может через 6 лет и я буду рада на встречи по выходных у бассейна. Но сейчас я хочу видеть своего мужчину каждый день и завтракать, и обедать. Бытовуха меня не напрягает. Я минимум на нее трачу. Да и он очень аккуратный мужчина. И тарелку за собой вымоет и носки постерает.
Elena ShushkanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну может через 6 лет и я буду рада на встречи по выходных у бассейна. Но сейчас я хочу видеть своего мужчину каждый день и завтракать, и обедать. Бытовуха меня не напрягает. Я минимум на нее трачу. Да и он очень аккуратный мужчина. И тарелку за собой вымоет и носки постерает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывают такие люди, которых окружающие напрягают - интроверты...встреча с вами - праздник, а когда он не хочет праздника, устает, идет в свою ракушку..Для людей в возрасте 40+ это очень распространено..до этого, они карьерные подвиги совершают, детей растят, а потом хотят пожить просто для себя...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
И мы и живем отдельно, а встречаемся, чтобы провести время. Что-то я не пойму в чем разница между нашими с вами случаями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разница в том, что ему так нравится, а Вам- нет .
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
И мы и живем отдельно, а встречаемся, чтобы провести время. Что-то я не пойму в чем разница между нашими с вами случаями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в том, что нет бюджета общего, покупок -к вам приходят поахаться и нажраться! Что не понимаете ? Даже меня вывели своей простотой! Деньги на питание дает ? В отелях отдыхаете? Вам сапоги нужны -внимание обращает ? Я уж молчу о шубах и машинах! Нашел такую, чтобы удовлетворить потребности ДЕШЕВО и вообще без затрат! Вы хоть понимаете, что это не гостевой брак?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
Ну какие, если живут в разных квартирах, а иногда и странах и спят в разных постелях, и быт разделен. В, чем суть гостевого брака?
VahmurkaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну какие, если живут в разных квартирах, а иногда и странах и спят в разных постелях, и быт разделен. В, чем суть гостевого брака?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В отсутствии бытовухи
МаринаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
В отсутствии бытовухи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это?) … даже если живешь одна, куча бытовухи. Точно так же готовишь, убираешь, гладишь.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Как это?) … даже если живешь одна, куча бытовухи. Точно так же готовишь, убираешь, гладишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у вас давно все на своих местах и в порядке, какая бытовуха?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Если у вас давно все на своих местах и в порядке, какая бытовуха?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да меня бытовуха не напрягает. Даже если живешь одна, все равно и готовишь, и убираешь.
VahmurkaВ ответ на Марина
Марина
Как это?) … даже если живешь одна, куча бытовухи. Точно так же готовишь, убираешь, гладишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не закрываешь ни за кем пасту, носки не собираешь, хочешь готовишь- не хочешь ... нет
МаринаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Не закрываешь ни за кем пасту, носки не собираешь, хочешь готовишь- не хочешь ... нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уф, если мужчина такой Хрюша, пасту за ним закрывать, носки собирать- я ему не дам)), на фиг он нужен. Ни для гостевого, ни для постоянного брака).
AndreyВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Не закрываешь ни за кем пасту, носки не собираешь, хочешь готовишь- не хочешь ... нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас так муж мелочами напрягает?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну какие, если живут в разных квартирах, а иногда и странах и спят в разных постелях, и быт разделен. В, чем суть гостевого брака?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гостевой брак, когда муж работает в другой стране, жена живет с детьми с другой. Раз в месяц он прилетает на неделю. При этом содержит семью, официально зарегистрированы…. У вас не брак, просто отношения. Роман.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Гостевой брак, когда муж работает в другой стране, жена живет с детьми с другой. Раз в месяц он прилетает на неделю. При этом содержит семью, официально зарегистрированы…. У вас не брак, просто отношения. Роман.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но мужчина утверждает обратное.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Но мужчина утверждает обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ходите к нему в гости.пусть он готовит. и вы будете называть гостевым браком.
Марина ГорячеваВ ответ на Margarita
Margarita
ходите к нему в гости.пусть он готовит. и вы будете называть гостевым браком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно!!!
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Но мужчина утверждает обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчине верить-себя не уважать!
DianaВ ответ на Аноним
Аноним
Но мужчина утверждает обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем верить всему, что утверждает? Свои глаза и голова на плечах должны быть в предпенсионном-то возрасте.
regiusВ ответ на Аноним
Аноним
Ну какие, если живут в разных квартирах, а иногда и странах и спят в разных постелях, и быт разделен. В, чем суть гостевого брака?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди вместе проживают жизнь, во всех её проявлениях, при этом живут не вместе.
Почему? Нравится нам так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем