Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостевые отношения. Ожидания и реальность.

Оба предпенсионеры, работаем, живет в двух кварталах друг от друга. "Встречаемся" больше 2-х лет. Вот скажите мне, что хорошего в том, что мужчина к вам приезжает по выходным сами знаете для чего, а всю неделю ты все сама? Правда, когда заболела - привез лекарство и еду. Это и есть гостевой брак? Просто часто слышу, как это здоров "не стирать, не готовить, не обслуживать", и прямо каждые выходные по театрам, да музеям вдвоем. А на деле - на выходные пришел, поел домашненького, вкусненького, удовльствие себе доставил и аривидерче. И создаются иллюзия, что ты вроде, как и не одна, а по факту... Женщины, вам правда, нравится такой формат?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
551
Monkey
ну вы позволили ему такой формат)) а праздники?
KлассикA
Когда что-то не нравится, обычно меняют что-то в жизни.
Значит, устраивает обоих.
Варвара
Гостевой брак - брак с раздельным проживанием. А у вас просто потрахушки.
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
Гостевой брак - брак с раздельным проживанием. А у вас просто потрахушки.
СсылкаПожаловаться
И мы и живем отдельно, а встречаемся, чтобы провести время. Что-то я не пойму в чем разница между нашими с вами случаями.
Комментарий удален.Почему?
regiusВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

вот! Правильно! Я в гостевом. Официально мы муж и жена, но вместе не живём, лет 18 уже.
А Автор просто встречается с мужчиной на его условиях
Светлана Ч.В ответ на regius
regius

вот! Правильно! Я в гостевом. Официально мы муж и жена, но вместе не живём, лет 18 уже.
А Автор просто встречается с мужчиной на его условиях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по выходным встречаетесь?
Светлана Ч.
А по выходным встречаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
встречаемся когда хотим и есть время.
Светлана Ч.В ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А супружеские обязанности входят?0
AndreyВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
От автора вас отличает только штамп в паспорте. А по сути - тоже самое...
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
И мы и живем отдельно, а встречаемся, чтобы провести время. Что-то я не пойму в чем разница между нашими с вами случаями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где я писала про свой случай? В браке есть права и обязанности, в вашем случае их априори нет.
ОльгаВ ответ на Варвара
Варвара
А где я писала про свой случай? В браке есть права и обязанности, в вашем случае их априори нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, нечаянно пожаловалась
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
И мы и живем отдельно, а встречаемся, чтобы провести время. Что-то я не пойму в чем разница между нашими с вами случаями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас не брак. в браке дети, собаки, родители.. всякие дела могут быть.. общие..
У вас встречи..
Не радуют, так на фига вообще
La LaВ ответ на Аноним
Аноним
И мы и живем отдельно, а встречаемся, чтобы провести время. Что-то я не пойму в чем разница между нашими с вами случаями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«.... , а всю неделю ты все сама?..»
А что именно все - сама? Вы там дрова что ли колите и крышу подпираете?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на La La
La La
«.... , а всю неделю ты все сама?..»
А что именно все - сама? Вы там дрова что ли колите и крышу подпираете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смесители меняет... трубы чистит. Как вариант.)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
И мы и живем отдельно, а встречаемся, чтобы провести время. Что-то я не пойму в чем разница между нашими с вами случаями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так встречайтесь на нейтральной территории.куда то ходите-в кино.театр.концерт. Потом к нему домой. А так.как у вас получается-совсем не отношения.а хорошие у него каникулы.
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
И мы и живем отдельно, а встречаемся, чтобы провести время. Что-то я не пойму в чем разница между нашими с вами случаями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждому свое. кому-то надо быть 24/7 вместе, а кому-то в выходные встретились, по сексились, по гуляли и этого достаточно.
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
И мы и живем отдельно, а встречаемся, чтобы провести время. Что-то я не пойму в чем разница между нашими с вами случаями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не брачные, а любовные отношения...Конечно, если любовь присутствует.
....Что мешает на неделе припахивать своего любовника к закупкам в магазине? Сбросили список... пусть все купит и привезет. Погулять вечером... Договориться о взаимозаменяемости мест для встреч?? Или перед свиданием ... опять список, что привезти на выходные должен....
С мужчиной должно быть интереснее и комфортнее, а когда отношения - проблема, то стоит ли продолжать?
Скорее всего, вас не все устраивает, а потерять его вы боитесь...
АнонимВ ответ на Синильга
Синильга
Это не брачные, а любовные отношения...Конечно, если любовь присутствует.
....Что мешает на неделе припахивать своего любовника к закупкам в магазине? Сбросили список... пусть все купит и привезет. Погулять вечером... Договориться о взаимозаменяемости мест для встреч?? Или перед свиданием ... опять список, что привезти на выходные должен....
С мужчиной должно быть интереснее и комфортнее, а когда отношения - проблема, то стоит ли продолжать?
Скорее всего, вас не все устраивает, а потерять его вы боитесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушки, ну что вы все на бытовую тему, списки, покупки и т.д. ни один из нас не бедствует в материальном плане и ему не в лом привезти продукты и даже их приготовить. И шубу он мне может купить, но на кой мне две шубы?! Не хочу я никого припахивать, нет у меня такой цели. Я просто хочу, чтобы любимый мужчины был рядом всегда.
динь-динь мелодияВ ответ на Аноним
Аноним
Девушки, ну что вы все на бытовую тему, списки, покупки и т.д. ни один из нас не бедствует в материальном плане и ему не в лом привезти продукты и даже их приготовить. И шубу он мне может купить, но на кой мне две шубы?! Не хочу я никого припахивать, нет у меня такой цели. Я просто хочу, чтобы любимый мужчины был рядом всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все уже поняли, но почему-то от форума что-то ждёте... мужчина ваш не хочет, не может жить как вы хотите... болезненные отношения... творчеством займитесь что ли, рисовать и не думать каждую секунду о нем, не томиться
динь-динь мелодияВ ответ на динь-динь мелодия
динь-динь мелодия
все уже поняли, но почему-то от форума что-то ждёте... мужчина ваш не хочет, не может жить как вы хотите... болезненные отношения... творчеством займитесь что ли, рисовать и не думать каждую секунду о нем, не томиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотя шуб может быть и полдюжины и дубленок штук 5
Ольга ГришнакВ ответ на Аноним
Аноним
Девушки, ну что вы все на бытовую тему, списки, покупки и т.д. ни один из нас не бедствует в материальном плане и ему не в лом привезти продукты и даже их приготовить. И шубу он мне может купить, но на кой мне две шубы?! Не хочу я никого припахивать, нет у меня такой цели. Я просто хочу, чтобы любимый мужчины был рядом всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорили ему об этом?
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
Девушки, ну что вы все на бытовую тему, списки, покупки и т.д. ни один из нас не бедствует в материальном плане и ему не в лом привезти продукты и даже их приготовить. И шубу он мне может купить, но на кой мне две шубы?! Не хочу я никого припахивать, нет у меня такой цели. Я просто хочу, чтобы любимый мужчины был рядом всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так вы же сами написали, что он приходит поесть домашненького... , а не приглашает вас в ресторан - поесть ресторанного, не вывозит на пикники, в дома отдыха - пансионаты.. Ну если обеспеченный и может себе позволить.
Для меня брак и проживание с любимым мужчиной - это именно абсолютная устроенность в бытовом плане... Мур-мурчики , цветочки, ужины при свечах и прочее прилагается..
Рита АкимкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Девушки, ну что вы все на бытовую тему, списки, покупки и т.д. ни один из нас не бедствует в материальном плане и ему не в лом привезти продукты и даже их приготовить. И шубу он мне может купить, но на кой мне две шубы?! Не хочу я никого припахивать, нет у меня такой цели. Я просто хочу, чтобы любимый мужчины был рядом всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так нет ничего проще-надо, чтобы мужчина захотел быть рядом с Вами всегда.
Олевелая ЭмВ ответ на Аноним
Аноним
Девушки, ну что вы все на бытовую тему, списки, покупки и т.д. ни один из нас не бедствует в материальном плане и ему не в лом привезти продукты и даже их приготовить. И шубу он мне может купить, но на кой мне две шубы?! Не хочу я никого припахивать, нет у меня такой цели. Я просто хочу, чтобы любимый мужчины был рядом всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас понимаю. Я, например, подыхала без своего мужа (когда он еще мужем не был). Полгода мне голову морочил: придет-уйдет. Ни спать, ни есть без него не могла. 17 лет вместе. Вот бы еще работать на одном предприятии. Утром прощаемся, и я уже скучаю. А какое чудесное было прошлое лето! 3 месяца я, он и сын. И никуда не надо, и никто никому не надоел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем