Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гости

гости приходят и разговаривают 3 часа!!! не хочу их видеть часто, но вежливость обязывает....что делать? как сделать так, чтобы они сами не приходили?
лиззи беннет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
лиззи беннет
если я встану и уйду, получится, что я прячусь от людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это Вы так придумали)) Встать и уйти, к тому же, по-разному можно))) Уйдите с юмором, появляйтесь раз в минут 30 перед гостями с улыбкой и предложением поставить чайничек. Сойдете ещё и за гостеприимную хозяйку.
лиззи беннетВ ответ на maln
maln
Это Вы так придумали)) Встать и уйти, к тому же, по-разному можно))) Уйдите с юмором, появляйтесь раз в минут 30 перед гостями с улыбкой и предложением поставить чайничек. Сойдете ещё и за гостеприимную хозяйку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо, maln!
лиззи беннет
спасибо, maln!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не за что)))
Просто я ухожу, если устала от разговора. С улыбкой, с шуткой. Даже от своих собственных гостей ухожу, ну не могу себя насиловать))) Обиды не замечала))) Люди все понимают, если им грамотно объяснить. Удачи Вам!
ИгорьВ ответ на лиззи беннет
лиззи беннет
если я встану и уйду, получится, что я прячусь от людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ты сама так считаешь))) Я бы это так не воспринял)))
Marriage In DarkВ ответ на лиззи беннет
лиззи беннет
если я встану и уйду, получится, что я прячусь от людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хм... Думаю стоит начать с разговора с мужем. Может быть он вас так развлечь пытается? или ещё что своё думает. Пора выяснить этот вопрос и для вас - и для него.
Наталья Веселова
К приходу гостей иметь в запасе кучу дел, шуршать по дому и гостей на помощь припахивать. Это трындеть по три часа легко, а помощь ограничится максимум получасом.
Даша ДубровскаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
К приходу гостей иметь в запасе кучу дел, шуршать по дому и гостей на помощь припахивать. Это трындеть по три часа легко, а помощь ограничится максимум получасом.
СсылкаПожаловаться
К приходу гостей иметь в запасе кучу дел, шуршать по дому и гостей на помощь припахивать. Это трындеть по три часа легко, а помощь ограничится максимум получасом.

+ мульон, сама так делаю...
Белая мышка
Какие странные гости. Они только поговорить к вам ходят? Просто без повода, тупо поговорить?
лиззи беннетВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Какие странные гости. Они только поговорить к вам ходят? Просто без повода, тупо поговорить?
СсылкаПожаловаться
более чем странные....они говорят и говорят, болтушки, причем и женщины, и мужчины, и дети....
Белая мышкаВ ответ на лиззи беннет
лиззи беннет
более чем странные....они говорят и говорят, болтушки, причем и женщины, и мужчины, и дети....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И детей приводят....У вас клуб по интересам собрался,а вы и не заметили, да уж, гости-гости не надоели ли вам хозяева?
ДерридушечкаВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Какие странные гости. Они только поговорить к вам ходят? Просто без повода, тупо поговорить?
СсылкаПожаловаться
Ну почему тупо - мы же не знаем, может, у них беседы, достойные платоновских "Диалогов".
лиззи беннетВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Ну почему тупо - мы же не знаем, может, у них беседы, достойные платоновских "Диалогов".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы, увы, нет....( правда я и "диалоги" не читала, но мои гости отдают предпочтение обсуждению, что произошло за последнюю неделю....
ДерридушечкаВ ответ на лиззи беннет
лиззи беннет
увы, увы, нет....( правда я и "диалоги" не читала, но мои гости отдают предпочтение обсуждению, что произошло за последнюю неделю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В политологическом или экономическом ключе? Или их больше занимают события культуры?
Дерридушечка
В политологическом или экономическом ключе? Или их больше занимают события культуры?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ключе высокопарных сплетен)))
лиззи беннетВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
В политологическом или экономическом ключе? Или их больше занимают события культуры?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно вы трактуете....))))
надо мне тоже так подходить к этому вопросу....а то я думаю" вот не надоело ли сплетничать"....
Белая мышкаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Ну почему тупо - мы же не знаем, может, у них беседы, достойные платоновских "Диалогов".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Ольга. Как долго вас небыло, всегда с превеликим удовольствием читаю ваши комментарии.
Дерридушечка
Ну почему тупо - мы же не знаем, может, у них беседы, достойные платоновских "Диалогов".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже платоновских "Диалогов" бывает многовато ))
Алексанр Белов
Я в таких случаях говорю:-дорогие гости! А не надаели ли вам хозяева? Звучит как шутка,но срабатывает.
лиззи беннетВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Я в таких случаях говорю:-дорогие гости! А не надаели ли вам хозяева? Звучит как шутка,но срабатывает.
СсылкаПожаловаться
вы на правах хозяина дома можете так сказать, а мой муж любит поговорить, и для него 3 часа - не проблема....
ИгорьВ ответ на лиззи беннет
лиззи беннет
вы на правах хозяина дома можете так сказать, а мой муж любит поговорить, и для него 3 часа - не проблема....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговори с мужем, объясни что эти морды каждый день уже надоели!!!
лиззи беннет
вы на правах хозяина дома можете так сказать, а мой муж любит поговорить, и для него 3 часа - не проблема....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть муж и трындит. А Вы ничего не любите, что Ваш муж не готов с Вами разделить? По магазинам, к примеру, ходить любит? Косметику выбирать и духи нюхать. Берите его с собой часа на три.
Алексанр БеловВ ответ на лиззи беннет
лиззи беннет
вы на правах хозяина дома можете так сказать, а мой муж любит поговорить, и для него 3 часа - не проблема....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда просто игнорируйте их.
Олька...Я
а вы просто вставайте и начинайте делать свои дела,умные поймут.ну и мужу скажите,пусть поможет вам в этом вопросе
Котя Мотя
Учиться говорить как есть.
ИзумрудинкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Учиться говорить как есть.
СсылкаПожаловаться
Учиться говорить как есть.

согласна, я тоже так поступаю...тактично и спокойно говорю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем