Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гости

гости приходят и разговаривают 3 часа!!! не хочу их видеть часто, но вежливость обязывает....что делать? как сделать так, чтобы они сами не приходили?
лиззи беннет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Любовь Мелехонова
Завести скунса....а противогаз купить только домашним обитателям ))))))
лиззи беннетВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
Завести скунса....а противогаз купить только домашним обитателям ))))))
СсылкаПожаловаться
спасибо, уже думала про большую злую собаку! )
Любовь МелехоноваВ ответ на лиззи беннет
лиззи беннет
спасибо, уже думала про большую злую собаку! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ собака пока расти будет... гости ей уж родными станут, а ежели брать уже злую она и тебя покусать может....с кунс в этом плане лучше- и большой и маленький вООООняет )))
лиззи беннетВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
НЕ собака пока расти будет... гости ей уж родными станут, а ежели брать уже злую она и тебя покусать может....с кунс в этом плане лучше- и большой и маленький вООООняет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
ДжолиВ ответ на лиззи беннет
лиззи беннет
спасибо, уже думала про большую злую собаку! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше змею.
LonelyXВ ответ на Джоли
Джоли
Лучше змею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Королевского питона...=))))
Любовь Мелехонова
Завести скунса....а противогаз купить только домашним обитателям ))))))
СсылкаПожаловаться
+++
Злой КолянчеГ
Скажите им простым русским языком: пошли все в попу пацаны, я пошел домой. =)
лиззи беннетВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Скажите им простым русским языком: пошли все в попу пацаны, я пошел домой. =)
СсылкаПожаловаться
я бы с удовольствием, но все будут думать, вот какая злюка, а я ведь не со злости, а просто за эти же 3 часа можно столько полезного сделать!
Злой КолянчеГВ ответ на лиззи беннет
лиззи беннет
я бы с удовольствием, но все будут думать, вот какая злюка, а я ведь не со злости, а просто за эти же 3 часа можно столько полезного сделать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему злюка? Друзья на то и друзья что должны понимать вас.
лиззи беннетВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Почему злюка? Друзья на то и друзья что должны понимать вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не уверена, что они друзья....некоторые совсем на друзей не похожи....но она ходили в этот дом задолго до моего появления...а тут вот я, к мужу жить переехала....
Злой КолянчеГВ ответ на лиззи беннет
лиззи беннет
я не уверена, что они друзья....некоторые совсем на друзей не похожи....но она ходили в этот дом задолго до моего появления...а тут вот я, к мужу жить переехала....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит друзья мужа, разговаривайте с ним, должен понять.
Astra MortiferaВ ответ на лиззи беннет
лиззи беннет
я не уверена, что они друзья....некоторые совсем на друзей не похожи....но она ходили в этот дом задолго до моего появления...а тут вот я, к мужу жить переехала....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если это друзья мужа, то пусть муж их и развлекает, вы-то тут при чем?
Я так решила...В ответ на лиззи беннет
лиззи беннет
я не уверена, что они друзья....некоторые совсем на друзей не похожи....но она ходили в этот дом задолго до моего появления...а тут вот я, к мужу жить переехала....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если это друзья вашего мужа, прежде всего стоит переговорить с ним и поставить его в положение гостеприимного хозяина - они получается, пришли к нему, а не к Вам. Так что сидеть и слушать их разговоры совершенно не обязатено. я бы еще, наверное, отрядила под их посиделки самое маленькое( или на данный момент не нужное) помещение и обслуживание свела бы к "0". думаю при таком подходе они сами довольно быстро примут решение не засиживаться. И со своей половинкой переговорить необходимо обязательно, он должен вас поддержать или взять на себя львиную долю ваших обязанностей.
ns2483@mail.ruВ ответ на лиззи беннет
лиззи беннет
я бы с удовольствием, но все будут думать, вот какая злюка, а я ведь не со злости, а просто за эти же 3 часа можно столько полезного сделать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас что постоянно толпа сидит чтоли? и разве нельзя делать дела (хотя бы некоторые) и общаться с ими? а вообще научитесь говорить нет. пришли, вы заняты? не открывайте - не слышали, были в наушниках, в ванной, спали... да мало ли отмазок! так раз, два, три и глядишь до гостей дойдет наконец что перед приходом надо звонить как минимум. а по тел легче найти причину почему вы не можете их принять сегодня. ну а если не дойдет... тогда только прямо сказать - извиняйте гости дорогие, но не надоели ли вам хозяева?)))
Галина ЯковлеваВ ответ на лиззи беннет
лиззи беннет
я бы с удовольствием, но все будут думать, вот какая злюка, а я ведь не со злости, а просто за эти же 3 часа можно столько полезного сделать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы с удовольствием, но все будут думать, вот какая злюка, а я ведь не со злости, а просто за эти же 3 часа можно столько полезного сделать!

А Вы начинайте ненавязчиво делать свои дела в их присутствии, и еще дурочкой прикиньтесь - ты говори, говори, а я буду делать и тебя слушать)))))))))
MargaritaВ ответ на лиззи беннет
лиззи беннет
я бы с удовольствием, но все будут думать, вот какая злюка, а я ведь не со злости, а просто за эти же 3 часа можно столько полезного сделать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказать-Ой,у меня встреча сейачс,мне нужно собираться.Вы в следующий раз звоните,когда собирётесь.это провинциальная привычка.И собираетесь и вместе выходите.А потом возвращаетесь.Так вы их приучите предупреждать и не обидите.
Злой КолянчеГ
Скажите им простым русским языком: пошли все в попу пацаны, я пошел домой. =)
СсылкаПожаловаться
Вежливость обязывает исключить из лексикона посылы в попу ))) Как вариант - посылать за хлебом, маслом, спичками, туалетной бумагой. И почаще)) И не давая разуть обувь. Если первые окажутся невежливыми, отказавшись, тогда можно и послать с чистой совестью)))
Злой КолянчеГВ ответ на maln
maln
Вежливость обязывает исключить из лексикона посылы в попу ))) Как вариант - посылать за хлебом, маслом, спичками, туалетной бумагой. И почаще)) И не давая разуть обувь. Если первые окажутся невежливыми, отказавшись, тогда можно и послать с чистой совестью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это я как пример привел, естественно надо знать рамки разумного, просто фраза хорошая =))) И смысл тот же.
maln
И хорошей быть и против себя не идти? Не получится.
лиззи беннетВ ответ на maln
maln
И хорошей быть и против себя не идти? Не получится.
СсылкаПожаловаться
моей "хорошести" хватает на час, потом начинаю нервничать, и дальше больше...а встать, уйти даже а другую комнату стесняюсь, повода не нахожу.
лиззи беннет
моей "хорошести" хватает на час, потом начинаю нервничать, и дальше больше...а встать, уйти даже а другую комнату стесняюсь, повода не нахожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повод - Ваши собственные дела. Зачем этот повод искать, он всегда есть, если гости не приглашенные, а сами решили осчастливить своим приходом? Встали - и ушли мыть стол на кухне или смотреть телевизор. Кому не нравится, пусть помогают или присоединяются. Кто сказал, что в доме Вашего мужа Ваши интересе на месте после интересов его гостей? Это даже не закон вежливости, это тараканы.
лиззи беннетВ ответ на maln
maln
Повод - Ваши собственные дела. Зачем этот повод искать, он всегда есть, если гости не приглашенные, а сами решили осчастливить своим приходом? Встали - и ушли мыть стол на кухне или смотреть телевизор. Кому не нравится, пусть помогают или присоединяются. Кто сказал, что в доме Вашего мужа Ваши интересе на месте после интересов его гостей? Это даже не закон вежливости, это тараканы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за поддержку, Вы правы!
MargaritaВ ответ на лиззи беннет
лиззи беннет
спасибо за поддержку, Вы правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я была в такой ситуации-гости мужа даже оставались ночевать .Я просто сказала мужу-Твои гости-твои проблемы.Хочешь их оставить ночевать-ночевать с ними.Я делаю свои дела.Хуже всего понимают холостяки или неудачники,к-ых не ждут дома.
ЛараВ ответ на лиззи беннет
лиззи беннет
моей "хорошести" хватает на час, потом начинаю нервничать, и дальше больше...а встать, уйти даже а другую комнату стесняюсь, повода не нахожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы без повода уйдите, а если кто спросит,так и скажите,что захотелось побыть одной в тишине и покое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем