Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гости!

Ну вот как тут не стать анонимом? Была тема.... куча обсуждений, мнений,реакций.... Захожу на мир. О Боже! На моей странице побывало 45 человек! Что ж всех так тянет полюбопытствовать? Кто и чем дышит? Обсудили и забыли. Что ж вы все в гости то претесь? Пошарили молчком,ну хоть бы фотки тогда оценили. В личку написали... Нет. Пошарили... и как те крысы,шасть и растворились)Что искали то? Грязное белье? Заметьте, я в гости к Вам не ногой,хотя изголялись как хотели,хамили, обзывали. Не приглашал Вас никто! И как в том анекдоте.... И эти люди запрещают мне ковырять в носу! Фу-фу-фу! Стыдно,за Вас,дамы и господа! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
АнонимВ ответ на Взгляд Пера
Взгляд Пера
а как смотреть кто к тебе приходил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Справа в нижнем углу надпись ""Гости", если Вы серьезно спрашиваете
Взгляд ПераВ ответ на Аноним
Аноним
Справа в нижнем углу надпись ""Гости", если Вы серьезно спрашиваете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
серьезно), спасибо, пойду поищу
Marusia
Ой это вам ещё повезло крупно...
Мне просто поголовно форумные недоаханые тёти прям с ходу гадости пишут под фото. А фотки то красивые с итальянского курорта... Господи прости!
АнонимВ ответ на Marusia
Marusia
Ой это вам ещё повезло крупно...
Мне просто поголовно форумные недоаханые тёти прям с ходу гадости пишут под фото. А фотки то красивые с итальянского курорта... Господи прости!
СсылкаПожаловаться
Ну тогда мне и правда повезло))) Буду считать, что ускреблась))) А Вы-наплюйте! Фотки классные, Италия-сказка! А мнение теток... это так.... пустое. Пережили голод-переживем и изобилие
MarusiaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тогда мне и правда повезло))) Буду считать, что ускреблась))) А Вы-наплюйте! Фотки классные, Италия-сказка! А мнение теток... это так.... пустое. Пережили голод-переживем и изобилие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
А я уже в россию на пмж. А мне уже тут сказали что я п тутка и мне надоело, вот я т еду в россию. Вы понимаете, по их мнению в россию можно хотеть только под дулом пистолета... эх. Любят россияне свою страну!!!! И патриоты прям все. А ещё меня п туткой обзывают.
АнонимВ ответ на Marusia
Marusia
Спасибо!
А я уже в россию на пмж. А мне уже тут сказали что я п тутка и мне надоело, вот я т еду в россию. Вы понимаете, по их мнению в россию можно хотеть только под дулом пистолета... эх. Любят россияне свою страну!!!! И патриоты прям все. А ещё меня п туткой обзывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидуют, вот к бабке не ходи! Завидуют. И Вам спасибо! Пожалуй это первое лучшее общение за только что начавшийся день!
МилаВ ответ на Marusia
Marusia
Спасибо!
А я уже в россию на пмж. А мне уже тут сказали что я п тутка и мне надоело, вот я т еду в россию. Вы понимаете, по их мнению в россию можно хотеть только под дулом пистолета... эх. Любят россияне свою страну!!!! И патриоты прям все. А ещё меня п туткой обзывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...я в ваш ММ тоже сходила ...потому как,меня удивило ,что название страны ,вы ,пишите с маленькой буквы ,а вот ник свой, с большой )....понятно откудОва вы)......и почему Россия для вас ,лично ,должна писаться с маленькой буковки )
MarusiaВ ответ на Мила
Мила
...я в ваш ММ тоже сходила ...потому как,меня удивило ,что название страны ,вы ,пишите с маленькой буквы ,а вот ник свой, с большой )....понятно откудОва вы)......и почему Россия для вас ,лично ,должна писаться с маленькой буковки )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы всегда ходите куда вас не приглашают?
Ненавижу тех кто рашу выписывает с бальшой букафки а отностся к ней, как к помойке! Есть русская пословица- хоть горшком назови только в печку не ставь.
Но не уверенна что вы поймёте
Но не
Комментарий удален.Почему?
MarusiaВ ответ на Мила
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Фашисты везде водяться, только я вот не с украины вовсе. Просто поставила, что бы итальяшки не писали...
Мила я отправила вас на модера цию вы в общественном месте
МилаВ ответ на Marusia
Marusia
Фашисты везде водяться, только я вот не с украины вовсе. Просто поставила, что бы итальяшки не писали...
Мила я отправила вас на модера цию вы в общественном месте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..мне глубоко наплевать куда вы меня направили ...вы пишете-
....Ненавижу тех кто рашу выписывает с бальшой букафки а отностся к ней, как к помойке..
... я вас посылаю по всем известному адресу ...вместе с такими-же как и вы! ...скачушими и восхваляющими ,тех ,кого мой дед победил в 45-ом!
АнонимВ ответ на Мила
Мила
..мне глубоко наплевать куда вы меня направили ...вы пишете-
....Ненавижу тех кто рашу выписывает с бальшой букафки а отностся к ней, как к помойке..
... я вас посылаю по всем известному адресу ...вместе с такими-же как и вы! ...скачушими и восхваляющими ,тех ,кого мой дед победил в 45-ом!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девочки, голубушки! Ну не ругайтесь вы! Вот ведь незадача! Тему создавала не для ругани! Теперь уже чувство неловкости за то, что спровоцировала вас! Вот все мы такие разные! Но давайте забудем все обиды... и если уж общаться,так без надрыва! Не буду я больше тем создавать, чтоб не провоцировать никого. В том числе и навлекать гнев на себя! Давайте жить дружно! Мила,Marusia, девчонки, уверена, что вы нормальные люди! Ну наплюйте и разотрите, не было моей темы! А следовательно и ругаться вам нет повода)))))
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Девочки, голубушки! Ну не ругайтесь вы! Вот ведь незадача! Тему создавала не для ругани! Теперь уже чувство неловкости за то, что спровоцировала вас! Вот все мы такие разные! Но давайте забудем все обиды... и если уж общаться,так без надрыва! Не буду я больше тем создавать, чтоб не провоцировать никого. В том числе и навлекать гнев на себя! Давайте жить дружно! Мила,Marusia, девчонки, уверена, что вы нормальные люди! Ну наплюйте и разотрите, не было моей темы! А следовательно и ругаться вам нет повода)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...не стоит так беспокоиться ...и нет здесь ругани и обид ....вы просто не поняли ,что девочка из Одессы пишет ,название моей! страны с маленькой буквы...у меня родные в Донецке...не отреагировать, я не могла ...
Эйве
как в мультике Крысы крыса подлая крыса
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
как в мультике Крысы крыса подлая крыса
СсылкаПожаловаться
)))) Да-да! Точно
Любовь Лисовская
Мир и людей не изменить! На чужой роток - не накинешь платок! Только он обычно ( роток) бывает с ядовитыми зубами. Вы их просто пожалейте! " Почистите" все в личке, да, ещё бы и святой водой протереть всю аппаратуру
Вы у себя одна и распыляться на тех кто постоянно ПаДстолом - не имеет смысла. Для них смысл жизни- покусать, натешиться над чужим горем - и снова уползти в своё логово - яд копить
Хороших людей все равно больше!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Мир и людей не изменить! На чужой роток - не накинешь платок! Только он обычно ( роток) бывает с ядовитыми зубами. Вы их просто пожалейте! " Почистите" все в личке, да, ещё бы и святой водой протереть всю аппаратуру
Вы у себя одна и распыляться на тех кто постоянно ПаДстолом - не имеет смысла. Для них смысл жизни- покусать, натешиться над чужим горем - и снова уползти в своё логово - яд копить
Хороших людей все равно больше!
СсылкаПожаловаться
Правы на все 100! Это прям национальная забава,достигшая вселенских масштабов. Называется "подглядывание в щелочку" Ну вот слили негатив,по комментам было понятно, что и тема и я вместе с ней неприятна!Бог с ними и с их оскорблениями и издевками! Чего хотела-на то и села! Впредь будет наука! Ну так и я не стодолларовая купюра, чтоб всем нравиться.Странно, но все эти люди претендовали на звание высоконравственных моралистов. Ну на этом и все! Нет, надо зайти и пошарить))) Для чего ты идешь к человеку,который тебе неприятен? А то, что хороших больше-это да! Пока больше! Если не сожрут вот те... с ядовитыми зубами( У них стойкий иммунитет ко всему!
Марфа
Смею заметить, что сначала вы приволоклись, как крыса, без роду без племени, то бишь, без имени, а мы же должны знать, кто нам хамит...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Смею заметить, что сначала вы приволоклись, как крыса, без роду без племени, то бишь, без имени, а мы же должны знать, кто нам хамит...
СсылкаПожаловаться
А Вам конкретно никто и не хамит. Моя тема первая создавалась и с именем и с фамилией. И потом кто это ВЫ? Вы с чего взяли, что это только ВАШ форум? ВЫ должны знать?Писать здесь могут все. Поэтому выбирайте выражения! Поэтому вторая тема и создавалась анонимно. Потому, что от Вас продыху нет! Обхамить, облаять, , унизить, поупражняться одна перед другой в как вам кажется остроумии,-это Вы мастера! Но Вам и этого мало. Еще и шастаете почем зря! И ведь, странно...грубить то и не хотелось. Ан нет... Тон беседе задан!
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
А Вам конкретно никто и не хамит. Моя тема первая создавалась и с именем и с фамилией. И потом кто это ВЫ? Вы с чего взяли, что это только ВАШ форум? ВЫ должны знать?Писать здесь могут все. Поэтому выбирайте выражения! Поэтому вторая тема и создавалась анонимно. Потому, что от Вас продыху нет! Обхамить, облаять, , унизить, поупражняться одна перед другой в как вам кажется остроумии,-это Вы мастера! Но Вам и этого мало. Еще и шастаете почем зря! И ведь, странно...грубить то и не хотелось. Ан нет... Тон беседе задан!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тон беседе задали вы еще в теме!
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Тон беседе задали вы еще в теме!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что Вы так все приняли на свой счет? Если не за что стыдиться-таки это ж гуд!
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
А что Вы так все приняли на свой счет? Если не за что стыдиться-таки это ж гуд!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Б-г с вами! я уже давно ничего, кроме денег, не принимаю на свой счет! таки и стыдится-то не за что!
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Б-г с вами! я уже давно ничего, кроме денег, не принимаю на свой счет! таки и стыдится-то не за что!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и славно.Значит пришли к консенсусу
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и славно.Значит пришли к консенсусу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И это приятно! По этому поводу предлагаю утренний бодрящий кофе
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
И это приятно! По этому поводу предлагаю утренний бодрящий кофе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Господи! Вы не у меня за спиной? Только-только кофейку замостырила. Боюсь оборачиваться


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем