Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гости!

Ну вот как тут не стать анонимом? Была тема.... куча обсуждений, мнений,реакций.... Захожу на мир. О Боже! На моей странице побывало 45 человек! Что ж всех так тянет полюбопытствовать? Кто и чем дышит? Обсудили и забыли. Что ж вы все в гости то претесь? Пошарили молчком,ну хоть бы фотки тогда оценили. В личку написали... Нет. Пошарили... и как те крысы,шасть и растворились)Что искали то? Грязное белье? Заметьте, я в гости к Вам не ногой,хотя изголялись как хотели,хамили, обзывали. Не приглашал Вас никто! И как в том анекдоте.... И эти люди запрещают мне ковырять в носу! Фу-фу-фу! Стыдно,за Вас,дамы и господа! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Адель K
Так это популярность!!!
АнонимВ ответ на Адель K
Адель K
Так это популярность!!!
СсылкаПожаловаться
Ааааа, ну если только так...
Адель K
Вот!) а столько обид)
АнонимВ ответ на Адель K
Адель K
Вот!) а столько обид)
СсылкаПожаловаться
Да не обиды это вовсе! Недоумение! Взрослые люди, вроде здравомыслящие. Что ж вести себя так? Зачем им всем это? Ну а коли пришли....хоть и нежданно,так хоть "мяу" сказали бы
Адель KВ ответ на Аноним
Аноним
Да не обиды это вовсе! Недоумение! Взрослые люди, вроде здравомыслящие. Что ж вести себя так? Зачем им всем это? Ну а коли пришли....хоть и нежданно,так хоть "мяу" сказали бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мяу))
АнонимВ ответ на Адель K
Адель K
Мяу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За реакцию спасибо, Вас там не стояло))))
Елена Елена
Понимаю)
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Понимаю)
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Правда неприятно?
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Правда неприятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и до паранойи дойти можно)
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Так и до паранойи дойти можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это вряд ли. Просто неприятно и все на этом!
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это вряд ли. Просто неприятно и все на этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Закройте свою страничку
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Закройте свою страничку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну во-первых не умею,да и не стану. Что ж я прятаться буду... Смысла в этом нет. Все кто посчитал нужным уже сходили ко мне)))) Ладно....просто приберусь, а то понатоптали
Петр Аркадьевич
Взрослые люди, парятся о каких то виртуальных мирах. Где я?
Адель KВ ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
Взрослые люди, парятся о каких то виртуальных мирах. Где я?
СсылкаПожаловаться
Так вы как раз в нем
Nothing Else Matters
Ну зашли и забыли вас через 5 минут.
АнонимВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Ну зашли и забыли вас через 5 минут.
СсылкаПожаловаться
Ну а для чего тогда заходить? Обсудили мою тему и забыли через 5 минут. Зачем совершать лишние телодвижения?
Nothing Else MattersВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а для чего тогда заходить? Обсудили мою тему и забыли через 5 минут. Зачем совершать лишние телодвижения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нажали да посмотрели - может знали вас раньше, а что такого? Если Вам неприятно-пишите с фейкового ящика, какие проблемы-то?
АнонимВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
нажали да посмотрели - может знали вас раньше, а что такого? Если Вам неприятно-пишите с фейкового ящика, какие проблемы-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знали меня эти люди. И я их не знала. Да и писать то больше в общем то не о чем. Все обсуждено.
MarusiaВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
нажали да посмотрели - может знали вас раньше, а что такого? Если Вам неприятно-пишите с фейкового ящика, какие проблемы-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все тут фэйки и все тут закрыты. А кто открытый и у кого всё в шоколаде обгадят на корню
Nothing Else MattersВ ответ на Marusia
Marusia
Все тут фэйки и все тут закрыты. А кто открытый и у кого всё в шоколаде обгадят на корню
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не думаю
MarusiaВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
не думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не думаю. Я знаю
Mary
Прочитав Вашу тему, решила сходить в свой мой мир. Сто лет там не была. Да много гостей было, никто потом не написал, оценок не поставил. Вот знаете, прислушалась к себе: да пофиг.
Что ж Вас так задело?
Закройте ММ, чтобы посторонние не ходили и будет вам счастье.
АнонимВ ответ на Mary
Mary
Прочитав Вашу тему, решила сходить в свой мой мир. Сто лет там не была. Да много гостей было, никто потом не написал, оценок не поставил. Вот знаете, прислушалась к себе: да пофиг.
Что ж Вас так задело?
Закройте ММ, чтобы посторонние не ходили и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Тема была уж больно спорная. Много мнений. Разных. В основном негативных. Да и Бог с ними. Все имеют право на свое мнение. И обхамив меня в очередной раз все эти люди приперлись. Не те, кто нормально и корректно высказался, а именно те, кто старался побольнее ударить. Оттачивая,так сказать мастерство.Странно.
MaryВ ответ на Аноним
Аноним
Тема была уж больно спорная. Много мнений. Разных. В основном негативных. Да и Бог с ними. Все имеют право на свое мнение. И обхамив меня в очередной раз все эти люди приперлись. Не те, кто нормально и корректно высказался, а именно те, кто старался побольнее ударить. Оттачивая,так сказать мастерство.Странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вчера не точную информацию Вам сказала, что никто из гостей мне не написал. Все-таки была одна особь с этого форума, которая решила продолжить общение в ММ из-за того, что её тему закрыли за мат-перемат и оскорбления и она не успела ответить мне на форуме и не смогла пережить, что последнее слово осталось за мной. Ну то что она мне написала я даже перечислять не буду, а то меня забанят. Пожалела я её - убогую и ни капли не расстроилась.
А ведь, если бы не Ваша тема, я б ещё лет двести в этот ММ не заходила и не увидела бы её сообщения. А она бедняжка так старалась, такой текст накатала.
Да не забивайте себе голову этими незнакомыми людьми с форума. А если уж так все близко к сердцу принимаете, то не создавайте темы. Я вот и не создаю, потому что знаю реакцию некоторых. Зачем мне этот негатив в мой адрес.
Взгляд ПераВ ответ на Mary
Mary
Прочитав Вашу тему, решила сходить в свой мой мир. Сто лет там не была. Да много гостей было, никто потом не написал, оценок не поставил. Вот знаете, прислушалась к себе: да пофиг.
Что ж Вас так задело?
Закройте ММ, чтобы посторонние не ходили и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
а как смотреть кто к тебе приходил?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем