Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гости

Что вы делаете в первую очередь,когда к вам приезжают  гости?
(По приглашению из другого города)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Мария
Я бы автомат чистила
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Я бы автомат чистила
СсылкаПожаловаться
Очень остроумно)
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Очень остроумно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато доходчиво
.В ответ на Аноним
Аноним
Очень остроумно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

пляшем ))

Лагерта ЛодброкВ ответ на .
.

пляшем ))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень бюджетный клип - все в одном помещении))) странно, что не показали, когда они все переодеваться бегали-костюмы то разные!)))
Лагерта Лодброк
Очень бюджетный клип - все в одном помещении))) странно, что не показали, когда они все переодеваться бегали-костюмы то разные!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как большая поклонница, и еще чуть-чуть и уже ярый фанат, ответственно заявляю - там режиссерская задумка )))
бюджетно - это у них вот так )) заодно, так сказать... )) ромалы такие ромалы )))

Лагерта ЛодброкВ ответ на .
.
как большая поклонница, и еще чуть-чуть и уже ярый фанат, ответственно заявляю - там режиссерская задумка )))
бюджетно - это у них вот так )) заодно, так сказать... )) ромалы такие ромалы )))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это жесть))) спасибо что повеселили, бюджетно - это вообще голыми! Хорошее решение,антикризисное

А я думаю - че Виагры и Серебро всё голее и голее? даже Фриске себе такого не позволяла! В шоубизе свои антикризисные решения))))))))))))))))
Лагерта Лодброк
Это жесть))) спасибо что повеселили, бюджетно - это вообще голыми! Хорошее решение,антикризисное

А я думаю - че Виагры и Серебро всё голее и голее? даже Фриске себе такого не позволяла! В шоубизе свои антикризисные решения))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))) пузан крайний справа - просто песня.. ммм.. )))))
Татьяна Донскова В ответ на Мария
Мария
Я бы автомат чистила
СсылкаПожаловаться

VP VP
Нет таких гостей, слава Богу.
Kaspa Jones
Баррикадирую двери и заколачиваю окна.
T
Собачку держу, пока они проходят в дом, чтобы не пугались)
Мария
Вот ведь не я одна такая)) радостно)))
Светлана Чувилина
Заполняю холодильник вкусняшками и готовлю для них спальное место.Продумываю,куда их сводить и,что им показать в моём городе.Я люблю,когда ко мне приезжают гости.

мила милаВ ответ на Светлана Чувилина
Светлана Чувилина
Заполняю холодильник вкусняшками и готовлю для них спальное место.Продумываю,куда их сводить и,что им показать в моём городе.Я люблю,когда ко мне приезжают гости.

СсылкаПожаловаться
все тоже самое, только одно но - я не люблю посторонних людей в своей квартире
Светлана Чувилина

СсылкаПожаловаться
дык поздно уже. когда приехали то)
Светлана ЧувилинаВ ответ на T
T
дык поздно уже. когда приехали то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь по приглашению.По моему в теме так написано.
Светлана Чувилина

СсылкаПожаловаться

Светлана Чувилина

СсылкаПожаловаться
Всё то же самое))) )))) Пусть приезжают, им всегда рады, даже если стеснят условия - всем обеспечу комфорт)))
Minus
Прикидываюсь смертельно больной
АнонимВ ответ на Minus
Minus
СсылкаПожаловаться
Зачем тогда приглашать?
Чтобы чистить автомат или прикидываться больной
Лагерта ЛодброкВ ответ на Minus
Minus
СсылкаПожаловаться
Тема про желанных гостей - у вас таких совсем нет?
Лагерта Лодброк
Тема про желанных гостей - у вас таких совсем нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет(
Баба Яга в молодости
Радуюсь))
Баба Яга в молодости
Радуюсь))
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем