Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гости

Любите ли Вы гостей? какое время их пребывания в вашем доме кажется Вам комфортным?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Бедный родственникВ ответ на Машка
Машка
ну, вы и могете!))) 5 дней!!!)))) все, чтоб не уходил!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы и дольше можем, бгг соседи на мня волком смотрят. смотрю на них и вспоминаю прикол - "вакханалия - это вечеринка у соседей, на которую вас не звали", бгг завидуют, короче
Бедный родственник
мы и дольше можем, бгг соседи на мня волком смотрят. смотрю на них и вспоминаю прикол - "вакханалия - это вечеринка у соседей, на которую вас не звали", бгг завидуют, короче
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) соседи-эт страшные люди!)))
Бедный родственникВ ответ на Машка
Машка
))) соседи-эт страшные люди!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я недавно в новый дом переехал, вели себя тихо, Перчинка беременная ж была, ремонт, то да се, они и расслабились, бггг а на днях поняли, что рано радовались, бгг
Бедный родственник
я недавно в новый дом переехал, вели себя тихо, Перчинка беременная ж была, ремонт, то да се, они и расслабились, бггг а на днях поняли, что рано радовались, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неее, думаю, с соседями лучша дружить)) двоюродный недавно прикол рассказывал, что менты приходили на счет свингвечеринок, кто-то из соседей пожаловался, а к нему просто-напросто брат с женой приезжал)))
Бедный родственникВ ответ на Машка
Машка
неее, думаю, с соседями лучша дружить)) двоюродный недавно прикол рассказывал, что менты приходили на счет свингвечеринок, кто-то из соседей пожаловался, а к нему просто-напросто брат с женой приезжал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пошли они в зад, бгг я на своей огороженной территории. из-за них мы поехали на пляже шухера навели, купаться полезли в холодную воду и все заболели. кроме меня, бггг
Бедный родственник
пошли они в зад, бгг я на своей огороженной территории. из-за них мы поехали на пляже шухера навели, купаться полезли в холодную воду и все заболели. кроме меня, бггг
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ну вы ваще обезбашенные! у нас неделю назад снег валил хлопьями, а они купальный сезон открыли уже))) слабо друзяки бухнули, 5аверное, что поболели)))
Бедный родственникВ ответ на Машка
Машка

ну вы ваще обезбашенные! у нас неделю назад снег валил хлопьями, а они купальный сезон открыли уже))) слабо друзяки бухнули, 5аверное, что поболели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это соседское проклятие сработало. а мня ниче не берет, бгг а вы че тут делали? ржака была какая-нибудь?
Бедный родственник
это соседское проклятие сработало. а мня ниче не берет, бгг а вы че тут делали? ржака была какая-нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
куча новых ников и тем от анонимов-шизофреников))) мне уже тут неинтересно, если честно...
Бедный родственникВ ответ на Машка
Машка
куча новых ников и тем от анонимов-шизофреников))) мне уже тут неинтересно, если честно...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
бывают такие периоды. переждать надо.
Бедный родственник
бывают такие периоды. переждать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
лето уже скоро, не до форума будет))) как думаешь, стоит ли близкому человеку указывать на его недостаток, который видят все, но не говорят о нем ему в глаза, чтобы не обидеть?
Бедный родственникВ ответ на Машка
Машка
лето уже скоро, не до форума будет))) как думаешь, стоит ли близкому человеку указывать на его недостаток, который видят все, но не говорят о нем ему в глаза, чтобы не обидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну, это смотря о чем речь идет
Бедный родственник
ну, это смотря о чем речь идет
СсылкаПожаловаться
История переписки15
подскажи, как быть? я высказала все в очередной раз, не для того, чтобы обидеть, а чтоб человек наконец-то задумался и исправился, потому что неприятно то, что за спиной его обсуждают и косточки перемывают... получилась ссора и обида, я ща плохая и враг номер один... меня тяготит эта ситуация...
Бедный родственник
ну, это смотря о чем речь идет
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и еще... думаешь, я поступила неправильно? стоит молчать, как и все, ?
Бедный родственникВ ответ на Машка
Машка
и еще... думаешь, я поступила неправильно? стоит молчать, как и все, ?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
думаю, ты правильно поступила, если этот человек тебе небезразличен. то, что он неправильно это воспринял - что ж, вполне предсказуемо, таковы люди. но это его проблема, а не твоя
Бедный родственник
думаю, ты правильно поступила, если этот человек тебе небезразличен. то, что он неправильно это воспринял - что ж, вполне предсказуемо, таковы люди. но это его проблема, а не твоя
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ок... спасибо!
Бедный родственникВ ответ на Машка
Машка
неее, думаю, с соседями лучша дружить)) двоюродный недавно прикол рассказывал, что менты приходили на счет свингвечеринок, кто-то из соседей пожаловался, а к нему просто-напросто брат с женой приезжал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вот лично всегда радуюсь, когда у людев праздник, бгг
Ишь ты, ИринаВ ответ на Машка
Машка
))) соседи-эт страшные люди!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неправильно.Соседи-нужные люди.Дружите с соседями.Возможно,когда-нибудь они будут свидетелями или понятыми в Вашем доме и такого могут наговорить
Ишь ты, Ирина
Неправильно.Соседи-нужные люди.Дружите с соседями.Возможно,когда-нибудь они будут свидетелями или понятыми в Вашем доме и такого могут наговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) да-да, верно, такое тож может быть)))
Бедный родственник
люблю. у мня круглый год кто-то гостит. и я всегда хочу, чтобы подольше оставались
СсылкаПожаловаться
можно я приеду?
Бедный родственникВ ответ на Мисска
Мисска
можно я приеду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда в Москве буду - пожалуйста. есть у мня мыслишки всех собрать, кто мне здесь симпатичен...
Бедный родственник
когда в Москве буду - пожалуйста. есть у мня мыслишки всех собрать, кто мне здесь симпатичен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты где живешь?
Бедный родственникВ ответ на Мисска
Мисска
а ты где живешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас пока далеко
Бедный родственник
сейчас пока далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да что за тайны то??? напиши где живешь? приезжайте в Питер у нас белые ночи почти
Бедный родственникВ ответ на Мисска
Мисска
да что за тайны то??? напиши где живешь? приезжайте в Питер у нас белые ночи почти
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ниче тайного. просто не хочу, чтобы неадекваты меня и мою семью лишний раз полоскали.
Бедный родственник
ниче тайного. просто не хочу, чтобы неадекваты меня и мою семью лишний раз полоскали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот как можно устроить проблему из жены президента франции? красивая женщина, даже ее умудрились обполоскать, местные королевы конкурсов красоты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем