Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гости

Любите ли Вы гостей? какое время их пребывания в вашем доме кажется Вам комфортным?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
13456
amoremio
Не чаще двух раз в месяц и не дольше,чем 2-3 часа
VP VP
Любим с мужем гостей. Обычно приглашаем часам к 16-18.
Кристина
не люблю! ни гостей, ни походы в гости!
Сыворотка Навыворотку.
Вопрос УЖЕ поставлен неправильно. Он должен звучать так: как вы относитесь к гостям? или Как вы относитесь к незваным гостям?
Moonlight Princess
к себе приглашаю очень редко. Люблю сама в гости ходить или на улице/в кафе встречаться :)
Камила Беседина
да люблю и это привили мне родители с детства. у нас часто гости и для меня идеально их пребывание (если они издалека) то 3-4 дня, если они из моего города то 4-5 часов
Наталья
смотря какие гости..))хотя не очень люблю принимать гостей, бывают, те..которых безумно рад видеть
натахари
2 недели пойдет
Ишь ты, Ирина
Смотря кто и на какой срок.Очень люблю, когда сестра приезжает.Гостит,как правило,неделю,мы с ней по Питеру гуляем,вместе готовим что-нибудь вкусненькое.Мы с ней на одной волне, и муж к свояченнице хорошо относится.
Соня
люблю гостей. не задавалась вопором сколько и кто времени у нас проводит
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не люблю.
Пипец
Очень люблю гостей. Люблю готовить. Люблю угощать. Люблю развлекаться. Люблю у себя дома. Комфортно чувствую.
Но не люблю, когда остаются ночевать((
пусть допоздна, но пусть уходят))))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем