Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гости

Коротко. Вы отказываете родственникам иногородним в проживании у себя в квартире? Напрашиваются уже в третий раз... крайне злюсь, но отказать не могу ни как
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Светик-Семицветик
А как же русская гостеприимность? Хлебосольность? Широкая русская душа, тасскать)))) Потом только бабушкам своим сказки рассказывайте, какие русские добрые и щедрые, за кусок мяса удавят друг друга
Форум прямое подтверждение, только пару человек готовы принять родню на пару дней)))
Nastya
Гость гостю рознь.... К нам раз в год приезжают друзья , семья 4 чел. Ни забот ни хлопот полторы недели. Весело и дружно быт и отдых....А есть тетка с дочкой из Питера, приезжают раз в полтора года- два. Сначала аэропорт выбирают у черта на куличках км за 300 от нас..потом по магазину ходят с голодными глазами ( соответственно покупаем сыры колбасы им с собой), а они могут книгу реальную туфту за 100 ев купить! Но это ладно. Мелочи. Они реально портят мебель. То валянием займется в зале, всё вокруг мокрое! То в салатнице большой пластиковой носки стирать!!! И даже не спрашивают!!!! Стоит только отлучиться по делам, домой идти страшно!!!! Ну а потом , т к нахапали много , а багаж маленький ( не зря же аэропорт далеко, дешевый билет значит нашли), оплачиваем багаж ев в 60, еще сумарь отправляем посылкой. Прилетали 3 раза к моим родителям, в 4 раз мама отказалась, я подумала, что преувеличивает и разместила у себя. Это была последняя поездка к нам. Больше не пущу не порог. Хоть обижаются хоть нет. Но срачь разводить в моей квартире, портить имущество и жалобно разводить на деньги больше не позволю!!! Именно после таких гостей, начинаешь не любить гостей в общем!
кукла Вуду
люблю своих гостей,пусть приезжают,море,солнце бесплатно
Я там
Все мое детство у нас кто-нибудь да останавливался.. городе осмотреть, проездом, в колледж поступать, в институт, на выходные и т.д. задолбали, сил нет.. у нас, хорошо, нет таких родственников, которые могли бы приехать с ночёвкой, все либо в том же городе живут, либо у них есть более близкие, где они могли бы остановиться
Василиса
Брату с сестрой - нет, т.к. сама у них останавливалась. Но это бывает раз в 10 лет.
Александра Соколовская
Отказываю, есть один неопровержимый аргумент: "Когда тяжело болела мама, и практически не было никакой надежды, НИКТО НИ РАЗУ из дражайших родственников не пришел и не спросил нас с бабушкой о том, как мы, что с нами, не нужно ли чего. Тогда мне было 12, бабушке 64". Пару раз рожи вытянулись, теперь никто не тревожит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем