Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гости

приехал в гости сын с семьей. внук начал собаку дергать за уши. я пару раз ему сделала замечание, ноль внимания. потом я сама ему выкрутила ухо до боли.  вякнул, но от собаки отстал. зато невестка обещала больше не приезжать. как будто мне от этого станет хуже. теперь мне интересно как она станет просить у меня помощи)) неужели уверена что я как всегда предложу свои услуги сама?)) наивная. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Наталья
какие у вас высокие отношения
warlordВ ответ на Наталья
Наталья
какие у вас высокие отношения
СсылкаПожаловаться
Нормальные у них отношения!
Если ребенок не в силах понимать слова головой, то ремень по жопе это хорошо лечит!
Наталя
Детям действительно все нужно на примере показывать, теперь он должен надолго запомнить, что животных мучить не хорошо. Конечно, правильнее было, если бы мамашка его родная ухо ему выкрутила и все бы объяснила.
warlordВ ответ на Наталя
Наталя
Детям действительно все нужно на примере показывать, теперь он должен надолго запомнить, что животных мучить не хорошо. Конечно, правильнее было, если бы мамашка его родная ухо ему выкрутила и все бы объяснила.
СсылкаПожаловаться
Мамашке некогда - она в попу яжепринцу дует!
Мона Лиза
Сколько лет внуку-то?
NickeaВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Сколько лет внуку-то?
СсылкаПожаловаться
Авторы вбросовых тем обычно на вопросы не отвечают и в обсуждении не участвуют. Изредка только реагируют, когда носом ткнут, но это очень изредка.
Так что внуку лет, считайте, нисколько! ))
Nickea
Бракованная трольчатина. Для достижения цели и получения нужного результата надо участвовать в обсуждении и подливать масла в огонь
Наталья Просветова
так ведь не специально за уши дергали. а помощи чего не попросить. особо не стесняемся
Богиня
Вы маме,а не ему должны делать замечание,тем более ухо выкручивать,садистка
Jeckson
у моей коллеги три кота.. пришла в гости подруга с детьми, хозяйка детям объяснила-этого и этого трогать можете, а того не надо,он кусается и царапается...мин через 40 дикие вопли детей- оцарапаны руки, погрызЯны ноги.. скандал у взрослых.. уже 6 лет не общаются))))))))
Ирина Ивановна
Детей бить нельзя!об этом с пеной у рта тут вопят все!...а как до дела-вон уж и убить готовы...дите то...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем