Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гости....

народ ,вот вы любите гостей принимать? я -терпеть не могу,всегда дико нервничаю,что что -то не так сделаю...у щас как назло кажную неделю какие- то просто толпы у нас собираются ...завтра вообще планируется начальник мужа.. блин...настроение на нуле просто...поддержка необходима....
я в этой связи всегда вспоминаю анек : а как вы расслабляетесь? а мы не напрягаемся....как только научиться этому....
Ночь Нежна...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Кира Сильная
я люблю ходить в гости..и принимать гостей.. но не сильно часто!!! Но когда жду гостей я как сумасшедшая, мне нужно чтоб квартира блестела вся и готовлю что нибудь вкусное, даже если это просто встреча не праздник. Но если это подруга, то тогда не парюсь... на то она и подруга :)))
Ночь Нежна...В ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
я люблю ходить в гости..и принимать гостей.. но не сильно часто!!! Но когда жду гостей я как сумасшедшая, мне нужно чтоб квартира блестела вся и готовлю что нибудь вкусное, даже если это просто встреча не праздник. Но если это подруга, то тогда не парюсь... на то она и подруга :)))
СсылкаПожаловаться
ну а нервы присутствуют или тока радостный такой подъем?
Кира СильнаяВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
ну а нервы присутствуют или тока радостный такой подъем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь...смотря кто придет :))) если родственники мужа..то бывают, нервы пошаливают :)))
Ночь Нежна...В ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
знаешь...смотря кто придет :))) если родственники мужа..то бывают, нервы пошаливают :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасиб, мне легче , а то муж спокойный как шланг а я загоняюсь....
Кира СильнаяВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
спасиб, мне легче , а то муж спокойный как шланг а я загоняюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня муж тоже как слон спокойный... а я просто суечусь, кажется что не успею ничего сделать :)))
Само Совершенство
Не, не особо люблю. Не люблю в свою крепость допускать посторонних :) Крепитесь!
Ночь Нежна...В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Не, не особо люблю. Не люблю в свою крепость допускать посторонних :) Крепитесь!
СсылкаПожаловаться
да изо всех сил... я все надеюсь,что это последнее новоселье , но оказывается, что кто то еще у нас не был . скоро поеду к маме и буду сама гость, наконец- то
Eva Green
не, не люблю..когда родственники это одно, а когда всякие начальники, сослуживцы...да и друзья иногда напрягают, когда не сами а с половинками своими (мне еше неизвестными приходят)..вечер на одном дыхании проходит.."кому подать, за кем убрать, а все ли вкусно.."не могу расслабиться обычно, когда к нам гости приходят...Жду, когда закончится все))))) а еще заметила, что почти всегда к концу вечера ужасно болит голова...Вам терпения)))
Ночь Нежна...В ответ на Eva Green
Eva Green
не, не люблю..когда родственники это одно, а когда всякие начальники, сослуживцы...да и друзья иногда напрягают, когда не сами а с половинками своими (мне еше неизвестными приходят)..вечер на одном дыхании проходит.."кому подать, за кем убрать, а все ли вкусно.."не могу расслабиться обычно, когда к нам гости приходят...Жду, когда закончится все))))) а еще заметила, что почти всегда к концу вечера ужасно болит голова...Вам терпения)))
СсылкаПожаловаться
пасиб, однажды чью-то дочь облили вином, так я еще бегала с ее кофтой-застирывала,сушила...
Хитрая Лиса ;)
Как я вас понимаю. В прошлую субботу отмечали день варенья сыну , я 2 ночи не спала , переживала . валерьянку пила , в ам могу посоветовать с утра кофе с коньяком , ложечку , вместо лекарства. Я переживала , как повезём детей ( мы выезжали в заведение ), как вовремя покормить их ( кормёжка была приготовлена дома ) , когда предложить перекусить родителям ( некоторых сопроводдали ) , пока детвора веселилась , я суетилась с едой , даже толком не посмотрела на игры... спасибо мамочкам , которые помогли мне... Жаль , муж не поддержал , сказал , что я всех достала со своим чаем )) .Но всё прошло на УРА. Успехов вам !!!
Ночь Нежна...В ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Как я вас понимаю. В прошлую субботу отмечали день варенья сыну , я 2 ночи не спала , переживала . валерьянку пила , в ам могу посоветовать с утра кофе с коньяком , ложечку , вместо лекарства. Я переживала , как повезём детей ( мы выезжали в заведение ), как вовремя покормить их ( кормёжка была приготовлена дома ) , когда предложить перекусить родителям ( некоторых сопроводдали ) , пока детвора веселилась , я суетилась с едой , даже толком не посмотрела на игры... спасибо мамочкам , которые помогли мне... Жаль , муж не поддержал , сказал , что я всех достала со своим чаем )) .Но всё прошло на УРА. Успехов вам !!!
СсылкаПожаловаться
пасиб за поддержку, мой тоже " перестань суетиться" и усе...
ns
а вы действительно расслабитесь, сейчас мало кто кроме дипломатов разбирается в тонкостях этикета...
даже если произойдет какой-нибудь конфуз народ посмеется и забудет
Ночь Нежна...В ответ на ns
ns
а вы действительно расслабитесь, сейчас мало кто кроме дипломатов разбирается в тонкостях этикета...
даже если произойдет какой-нибудь конфуз народ посмеется и забудет
СсылкаПожаловаться
я так думаю что не уверена в себе сильно. то есть обычные блюда готовлю нормально а вот с проздничными не очень
Ночь Нежна...
я так думаю что не уверена в себе сильно. то есть обычные блюда готовлю нормально а вот с проздничными не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще больше расслабитесь, гурманов и знатоков кухни тоже мало
кроме того все хорошо воспитаны и если что-то не понравиться все равно похвалят, главное никого насильно не кормите, а то бывает. что человеку что-то нельзя, а его усиленно уговаривают это съесть....
как вариант закажите пару блюд в ресторане
Наталья Веселова
Не люблю ни принимать гостей, ни ходить в гости. Больше посиделки на нейтральной территории устраивают.
Ночь Нежна...В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Не люблю ни принимать гостей, ни ходить в гости. Больше посиделки на нейтральной территории устраивают.
СсылкаПожаловаться
я тоже люблю куда нить выбраться чем дома
Не сахар
Перед начальником я бы тоже нервничала)) А при своих друзьях все нормально, мы уже давно не заморачиваемся, даже если что-то и не так))
Ночь Нежна...В ответ на Не сахар
Не сахар
Перед начальником я бы тоже нервничала)) А при своих друзьях все нормально, мы уже давно не заморачиваемся, даже если что-то и не так))
СсылкаПожаловаться
в том то и дело. я его еще не люблю, наверно ,он достоевский . буду как сальма советовала улыбаться и помалкивать ...
Не сахарВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
в том то и дело. я его еще не люблю, наверно ,он достоевский . буду как сальма советовала улыбаться и помалкивать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достоевский, в смысле - не сразу полюбили?))
Ночь Нежна...В ответ на Не сахар
Не сахар
Достоевский, в смысле - не сразу полюбили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) не в смысле мертвого достанет, начальник то есть, у мну тут темно, тока экран светит, буквы я еще ничего а вот с запятой хуже
Екатерина Яблонская
Люблю гостей. Правда начальство к нам не ходит, только друзья и родные)
Екатерина Яблонская
Люблю гостей. Правда начальство к нам не ходит, только друзья и родные)
СсылкаПожаловаться
я надеюсь это первый и последный раз...
Светлана Уварова
у нас в гостях обычно родственники или друзья,начальство -это в кафе, ресторане
Ночь Нежна...В ответ на Светлана Уварова
Светлана Уварова
у нас в гостях обычно родственники или друзья,начальство -это в кафе, ресторане
СсылкаПожаловаться
в ресторан он нас приглашал уже, а мы экономим,мы еще за этот дом друзьям не все отдали...
отшельник
гостей не выношу в принципе. в присутствие кого- либо кроме мужа ощущаю дискомфорт и не могу расслабиться. общением пресыщаюсь на работе. развлекать кого-либо не люблю. не люблю мыть после гостей посуду. даже в отпуск еду только вдвоем с мужем и только в дикие места подальше от цивилизации. жиу по принципу: мой дом - моя крепость и моя мастерская. вот такая я яга-отшельница
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем