Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта 2013, Главная форумов

Гости

Вчера посетили нас гости в честь новоселья. Родственница мужа (двоюродная сестра) пришла с трехлетним сынишкой. У нас детей нет, так что развлекала как могла. Поставила ему советские мультики - ему не интересно, Морозко - "ваще отстой" (его фраза). Тут вмешалась его маман и поставила 2х2. Мальчишку приковало к телевизору на час. Но и потом ему это надоело и он с дикими визгами и криками начал носиться по квартире и лазить везде. Я начала возмущаться, на что услышала ответ: "Он же ребенок". Но моему терпению пришел конец, когда он схватил кота за хвост и начал тащить. Кот естественно его сильно оцарапал и покусал. Хотя я предупреждала, что кот терпеть не может посторонних, особенно когда его кто-то трогает. В итоге: праздник испорчен, я - главный враг народа и детоненавистница.
А сегодня утром обнаружила, что в коридоре обои внизу разрисованы помадой. Я не говорю, что я не люблю детей. Просто терпеть не могу избалованных оболтусов и их тупорылых матерей. У которых вечно выражение лица вселенского спокойствия и стандартный ответ: "Это же ребенок".
На носу день рождения мужа и он ее пригласил. Как бы так намекнуть, что чадо приглашать не надо? Ведь вполне можно оставить его бабушке на пару часов и не тащить с собой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
149
Одинокая Репа
Я не беру дите в гости к бездетным. Жалею психику)))
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
точно.
беда только, у "детных" в гостях бывают бездетные
СсылкаПожаловаться
точно.
беда только, у "детных" в гостях бывают бездетные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это уже их проблемы)))
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
Семеро нас было у матери... И бывало, двоих-троих, брала на посиделки. Потом, пригласившие мать в гости, удивлялись- Как можно вырастить таких воспитанных детей. ) - А так мы по потолку носились, когда матери не было дома. Слово матери было для нас законом, даже в 2 года. ) Я тоже особо воспитанием дочери не занималась, мне достаточно было сказать - Этого делать просто нельзя, доченька. - И всё ! )
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
Ребенка?)
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Ребенка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И свою тоже))
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
Видимо, гены у этого пи"дёныша такие.
Дикарь, как его родичи.
СсылкаПожаловаться
Видимо, гены у этого пи"дёныша такие.
Дикарь, как его родичи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дети вообще шумные существа обычно. поэтому во избежание конфликтов лучше оставлять их дома.
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА**HELEN
так и сказать...приглашение для взрослых!
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА**HELEN
СсылкаПожаловаться
+++++Я не обижаюсь, если мне так заявляют. Если не с кем оставить- просто не иду на праздник
СсылкаПожаловаться
Валетта
+++++Я не обижаюсь, если мне так заявляют. Если не с кем оставить- просто не иду на праздник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правы ...это бесполезно! обижаться) степень толерантности у всех разная,да и деточки тоже ...если отношениями с приглашающей стороной дорожите,то лучше так ..чем затаенное недовольство)
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА**HELEN
СсылкаПожаловаться
На этого щенка надо было цепь надеть
И пусть в тамбуре сидит, скулит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы таким хотите казаться?!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он будет писаться.
СсылкаПожаловаться
Катенок
чЕ НЕ ГОВОРИ - ВСЕ РАВНО С РЕБЕНКОМ ПРИДУТ! )))
СсылкаПожаловаться
Катенок
чЕ НЕ ГОВОРИ - ВСЕ РАВНО С РЕБЕНКОМ ПРИДУТ! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
С вас, Шариков, сто тридцать рублей. Потрудитесь внести.

— Хорошенькое дело, — ответил Шариков, испугавшись, — это за что такое?

— За кран и за кота, — рявкнул вдруг Филипп Филиппович, выходя из состояния иронического спокойствия.)))))
СсылкаПожаловаться
"обои разрисованы помадой" бозе мой, как мило...)))
СсылкаПожаловаться
"обои разрисованы помадой" бозе мой, как мило...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да пипец. Особенно мило, что за рулон этих обоев я выложила 2,5 тысячи. Придется менять почти всю стену((((((((((((( А там 4 полосы(((((((( Почти 2 рулона. Рыдаю(((((((
СсылкаПожаловаться
Лариса Коц
Да пипец. Особенно мило, что за рулон этих обоев я выложила 2,5 тысячи. Придется менять почти всю стену((((((((((((( А там 4 полосы(((((((( Почти 2 рулона. Рыдаю(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня бы кондрат приобнял. Сама только ремонт закончила. Гостей с детьми и животными мне не надо. )))))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Меня бы кондрат приобнял. Сама только ремонт закончила. Гостей с детьми и животными мне не надо. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да меня там не то, что кондрат приобнял. Тут полноценный КОНДРАТИЩЕ
СсылкаПожаловаться
Лариса Коц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прежде чем страдать..найдите ср-во от пятен ,хорошо убирает помаду в том числе..просто через распылитель,минут 5,затем промокнуть хб..все!
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА**HELEN
прежде чем страдать..найдите ср-во от пятен ,хорошо убирает помаду в том числе..просто через распылитель,минут 5,затем промокнуть хб..все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заеду после работы в магазин поищу какое-нибудь средство. Но уже готовлюсь к худшему
СсылкаПожаловаться
Лариса Коц
Заеду после работы в магазин поищу какое-нибудь средство. Но уже готовлюсь к худшему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
напишите в личку) и не переживайте....уже опробовано( пройдено)) !
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА**HELEN
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно! тем более , что дорогие обои всегда довольно хорошо чистятся, не нарушая структуру
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
правильно! тем более , что дорогие обои всегда довольно хорошо чистятся, не нарушая структуру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только не надо экономить...брать так хорошей марки) обои переклеивать обойдется дороже в разы!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru